Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Музыкальное шоу, фотозоны и бьюти-услуги: НГС приглашает всех на летний пикник — гостей ждет крутая программа
Музыкальное шоу, фотозоны и бьюти-услуги: НГС приглашает всех на летний пикник — гостей ждет крутая программа

13 июня 2023 в 18:59

с такими цена в мира парке, я на даче тазик шашлыков приготовлю, и на музыкантов останется.

13 июня 2023 в 19:30

2850 на троих не понятно за что это дорого.

13 июня 2023 в 19:37

Парк это когда много красивых деревьев и цветов .А эта степь голая и выжженная разве парк?

13 июня 2023 в 20:07

стоимость взрослого билета в екатерининский дворец в царском селе стоит 650 рублей. но там есть что посмотреть. что можно посмотреть в этом парке за 950 рублей?

13 июня 2023 в 19:20

Ловкачи придумывают всё новые и новые способы обдираловки.

13 июня 2023 в 19:38

А попрошайка с лабрадорами тут при чем??? Ему еще платить подаяние?

13 июня 2023 в 19:01

Бьюти-услуги... хедлайнеры... А без иностранщины никак? Где же наш богатый русский язык? Или подстраиваемся под язык наших хозяев?

13 июня 2023 в 19:13

ценника по ссылке не увидите. дословно написано ищите в интернете. ну нашел, взрослый входной 950 детский 650. на семью из трёх человек 2600 за вы о......
к слову самый лучший парк Галицкого в Краснодаре, бесплатный от слова совсем, и в 20 раз больше и и интереснее. и очень вкусная кухня вполне доступная по цене.

Гость
13 июня 2023 в 19:03

Фигасе приглашение: билеты сам купи, на окраину приедь, комаров покорми, пылью подыши... Идите вы с такими праздниками

13 июня 2023 в 19:51

да никогда и ни за что. тем более, смотреть на этих несчастных лабрадоров

13 июня 2023 в 21:08

Если это парк, то где деревья?

13 июня 2023 в 19:18

Это не парк. а какой-то пункт приема металла. Вон крышки от люков привезли.

13 июня 2023 в 19:15

.....а так это не приглашение, а реклама))) дано будет тоже друзей пригласить и продавать билеты на входе в дом))

13 июня 2023 в 20:04

В «Мира Парке"?
"Парк — земельный участок с естественной или специально посаженной растительностью, обустроенными дорогами, аллеями, водоёмами, предназначенная для отдыха и прогулок открытая озеленённая территория"

Не, господа, вы как-то сильно поторопились: сначала вырастите ПАРК, а потом ценник выставляйте за прогулки по ПАРКУ.

На таких посетителях,которые ищут сами себя, руководство то и набивает себе карманы

Гость
13 июня 2023 в 19:13

Полтора миллиона жителей, общественный транспорт, огромная городская территория, но городской сайт проводит мероприятие где-то в степи

Гость
13 июня 2023 в 19:21

НГС уже не знает, какое ещё ....авно и как прорекламировать!

Гость
13 июня 2023 в 22:07

Это же не парк, а пустырь. Ну, или Поле чудес;)

Гость
13 июня 2023 в 19:26

Сектанты вяступать будут?

Гость
13 июня 2023 в 19:19

Могли бы и оплатить, НГС, раз приглашаете.

Гость
13 июня 2023 в 19:56

Город разделен. На север и юг. Это на севере парк там ветер холодный незабудте теплую куртку штаны. Спрей от мошек. Платки .

Гость
13 июня 2023 в 21:32

Платный вход? Нет, спасибо.

Гость
13 июня 2023 в 22:05

Алексеев со своими сектантами почему-то в фаворе у НГС. То каждый год премии ему дают, то пикник на эго пустыре проводят.

Гость
13 июня 2023 в 22:56

Спасибо, ехать к этому сумасшедшему Алексееву не хочется.

Гость
13 июня 2023 в 21:33

А вот Электронный Берег был бесплатный и крутой. А с билетами идите сами

Гость
13 июня 2023 в 21:35

Электронный берег был бесплатный и с крутыми артистами и развлечениями. Электронный город мог позволить это подарить новосибирцам, а НГС за деньги приглашает. Мыда

Гость
13 июня 2023 в 21:39

Боты штатные будут?

Гость
13 июня 2023 в 22:57

Фу фу фу

14 июня 2023 в 08:30

Реально, почему вход такой дорогой. я так и не понял что туда входит. Есть желание посетить, но когда набирается 6 человек ценник не радует(

Гость
14 июня 2023 в 15:44

Мира парк - это место где можно отдохнуть целый день в тишине, ходя и смотря на кучу инсталляций, максимально облагороженный, фудкортом. Дом звука - отдельный вид наслаждения, всем советую записываться сразу по приезду.