Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Горячие сибирячки: девушки потянулись на пляж Академгородка — огненный фоторепортаж
Горячие сибирячки: девушки потянулись на пляж Академгородка — огненный фоторепортаж

11 июня 2023 в 11:52

Ничего выдающегося, за что мог бы зацепиться взгляд. Обычные бледные женщины с отсутствием вкуса. Таких везде полно. Статья ни о чём.

10 июня 2023 в 13:02

чем говоря , купальники ужасные, не понимаю из каких соображений их выбирали, или вкуса нет!!

10 июня 2023 в 16:15

Вот эти плавки с высокой талией смотрятся ужасно!

10 июня 2023 в 14:30

щас у урок в зоне партаков меньше чем у баб местных...

10 июня 2023 в 12:49

В этом году что-то мало хохломы. Или у фотографа нынче просто другие специалитеты.
А еще важный вопрос: на пляже "горячая сибирячка" тоже работает удаленно?

10 июня 2023 в 13:00

впервые, но с периодической регулярностью, капец

10 июня 2023 в 14:49

НЕ ДОЛИСТАЛ НАВЕРНОЕ ДО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК…

10 июня 2023 в 18:23

Кто целлюлит рекламирует, а кто то наколки.

10 июня 2023 в 13:03

Женщина в партаках утянула носик и надула губы,а над бюстом поработать забыла))

10 июня 2023 в 13:28

Представляете, как татухи будут смотреться, когда от возраста расплывутся?

10 июня 2023 в 13:35

Девушки не накачивайте губы! Любые губы лучше ,чем раздутые! Точно также будет смотреться раздутый нос .. в чем красота?

10 июня 2023 в 12:39

В такую жару загорать опасно, можно запросто получить тепловой удар. А городской пляж он вообще для здоровья опасен из экологических соображений Предпочитаю загородное озеро 30 км от Новосибирска.

Чем занималися всю зиму? Одна, ну максимум две подготовилися к пляжному сезону, а остальным двойки!

"в Оби не купаюсь, вода грязная, часто бываю на Озере Спартак"
А на Спартаке прям вода чистая. Ещё грязнее. Гениально .

10 июня 2023 в 13:34

да уж, девушки на троечку.

Спрячьте подальше татуированных сибирячек, пожалуйста

10 июня 2023 в 18:49

у девушки в красном купальник в паху татушка, такая же, как как собачкам ставят клеймо и в том до месте

10 июня 2023 в 13:29

Я думала, что будет репортаж про пляжниц в +12, а там какие-то неинтересные тетки. Даже читать не стала.

10 июня 2023 в 14:03

сибирячки загорают без купальников-закаляются, то все приезжие))

10 июня 2023 в 12:50

и когда наша дума уже запретит женЖинам татухи? Если у тёток самих мозгов нет не портить кожу, то должен же кто-то с этим разобраться?

10 июня 2023 в 12:41

Реклама купальников от нгс. Что этих девиц толкает отдыхать на грязном пляже, разве что свои тела демонстрировать.

10 июня 2023 в 13:25

На женщинах не должно быть татуировок.

10 июня 2023 в 18:37

что может быть привлекательнее чистой здоровой кожи без грязных пятен татуировки????

10 июня 2023 в 14:28

Это что за мрак? Алле, а где огонь?

10 июня 2023 в 12:57

Обилие татух вызвало напомнило об "укокской принцессе". Да, недалеко человечество ушло. Но три тыщи лет назад (или сколько ей там) татуировки носили сакральный смысл или служили неким "паспортом", то сейчас... Хотя, что это я. Тату и сейчас кое о чем говорят.

10 июня 2023 в 21:55

Ну хоть не все в наколках и ладно! Первая фото - в партаках, думала, дальше будет хуже, но не все потеряно! Чистое тело вошло в чат!👍🏻

10 июня 2023 в 22:27

Слишком много тату, просто не красиво.Какое то извращение.

10 июня 2023 в 17:22

Татуировки - это некрасиво. Смотрится как клеймо.

Все портит одна растатуированная особа с инстаграмно-показушными примитивными кривляющимися позами.

10 июня 2023 в 15:00

И это все о них:
- одна девочка живет здесь неподалеку, поэтому до пляжа добирается на такси;
-одна девочка знает, что если заранее отмечать сессию, то сдашь ее хорошо и легко;
-одна девочка купила путевку на курорт “все включено”и перед отлетом сделала фотосессию, чтобы все запомнили ее стройной и красивой;
- одна девочка на пляж ездит не часто, лишь второй раз, но раздает советы сибирякам;
-одна девочка решила ненадолго похудеть и загореть, чтобы стать красивой и выйти замуж.

10 июня 2023 в 13:00

Да какие ж они бледненькие... Недавно в магазине женщина лет 50 была в открытом сарафане, так спина вообще черная. "Какой загарчик, - говорю, - сразу видно - человек прямо с Карибов". Та оценила. Дача, конечно же.

10 июня 2023 в 19:55

Первое фото "Синяя утка" в не конкуренции.

10 июня 2023 в 19:54

Первое фото-синева отстой

10 июня 2023 в 20:12

Наколки это модно сейчас?
Подчёркивают женственность?

10 июня 2023 в 21:58

Девушки в Сибири лучшие в мире.

10 июня 2023 в 20:12

Купальники бабы совершенно не умеют выбирать

Гость
10 июня 2023 в 12:56

Какой пляж на улице дубак и дождь идет.

Гость
10 июня 2023 в 12:50

Без татуировок девушки красивее и нежнее смотрятся

10 июня 2023 в 20:12

На второй фотке трусы какие то странные(

10 июня 2023 в 18:38

мда. беда
красивых и с хорошей фигурой нет

сибирячки не только скандальных но и некрасивы

Гость
10 июня 2023 в 13:06

Красивые молодые ☺️!!! С партаками жесть конечно, по городу тоже вижу- как грязные ноги и руки.. приезжие и деревенские чаще таким образом утверждаются- наколки; кольца в нос , брови; камни в зубы .. и т п.

12 июня 2023 в 18:56

Ужас. Партаки, целлюлит, губы как у утки клюв, безвкусие в выборе купальников. Где девушки то?

Гость
10 июня 2023 в 12:41

Красное нижнее белье у девочки на пляже позабавило)))

ненавижу большие соски
10 июня 2023 в 13:24

некоторых лучше не фотать

Гость
10 июня 2023 в 12:49

Хорошо что без фотошопа! Девчонки, ну на кой вам татухи-наколки, накой они вам, вы лучше обращайте на себя внимание хорошими поступками и делами!

Гость
10 июня 2023 в 13:26

отпало всякое желание ..............

Гость
10 июня 2023 в 12:54

Обычные девчонки. Если стройняшки, то без сисек. А пышечки все с ляшечками. Кароче. До "горячих" красоток всем далеко. Пусть работают над собой.

Гость
10 июня 2023 в 22:22

Наколки на девушках всё впечатление портят. Не приятно.

10 июня 2023 в 13:46

Почему некоторые девушки не побриты?

Гость Я из будущего
10 июня 2023 в 12:36

татуировки это фу! хочется взять и отмыть