Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вычисляем лицемера: 7 способов понять, как к вам относятся на самом деле
Вычисляем лицемера: 7 способов понять, как к вам относятся на самом деле

9 июня 2023 в 19:38

Послушав, как порою треплют языками,
Я твёрдо… чётко… уяснила для себя… -
Тот, у кого слова расходятся с делами,
Безмерно лжив ! И доверять ему нельзя !..)

9 июня 2023 в 18:23

"..По опыту кризисного психолога ..." - по каким кризисам специализируется? Экономическим? Политическим? Военным?

На НГС каждый второй "гость" лицемер. Есть они и среди зареганых, но мало.

9 июня 2023 в 18:17

".Павел Раков..Создатель тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура»."
Странное имя для... женщины.

9 июня 2023 в 18:13

женщины всегда лицемерны..даже вычислять не надо

9 июня 2023 в 18:26

"..откажитесь от навороченных оборотов и сложных предложений, где можно допустить ошибки. Пишите проще.." - вместо "Глубокоуважаемый господин NN..." - "Hi, Бро!"??

Гость
10 июня 2023 в 01:26

Соглашусь со всем, кроме зрительного контакта. Люди могут не смотреть вам в глаза не от того, что говорят неправду, а от стеснительности. Я , например, очень всегда стеснялась смотреть собеседнику в глаза и со временем начала бороться с такой чертой, буквально заставляла себя не отпускать глаза.

9 июня 2023 в 19:07

Да кому нужна эта искренность?У меня одна сотрудница так всю жизнь отлично прожила жуткой подхалимкой, то есть полной лицемеркой. Но она с начальством лучше ладила, чем я, которая всю жизнь выдавала правду-матку во всю глотку и прямо в лоб. А к той начальник обратится, так она на мгновение замрет. Мини-оргазм переживала для начала. А уж потом со счастливой улыбкой, вся извиваясь, внимала. Тьфу. НО!!! Как в этом начальнике потребность исчезала, или его снимали, так и вся её любовь исчезала. А обиженный экс-шеф бежал жаловаться ко мне.

Гость
9 июня 2023 в 18:21

Любой человек видит как к нему относятся. Истинные эмоции может спрятать только псих или психопат. У остальных это видно.

Гость
9 июня 2023 в 18:34

"Пять новосибирских организаций получили госпремии за большие открытия — чем можно гордиться", вот и вычислили!?

Гость
9 июня 2023 в 18:47

лицемеры "разоблачают" лицемеров...
лицемерие в квадрате.

9 июня 2023 в 21:23

Почитал и понял: Я - лицемер!

Гость
9 июня 2023 в 18:51

Я правильно понял, что все, кто в очках, - лицемеры?

Гость
9 июня 2023 в 18:02

А я тут на РБК вычитал: "..Жесткая весенне-летняя засуха в ряде районов Новосибирской области привела к гибели посевов. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Евгений Лещенко...."

.......интересно лицемер, и сколько таких во власти!?

Король Сигизмунд II
9 июня 2023 в 22:40

разве лицемер это не тот, кто измеряет лица?