Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Наложили отпечаток: 7 женских имен с трудной судьбой — среди них есть популярные
Наложили отпечаток: 7 женских имен с трудной судьбой — среди них есть популярные

5 июня 2023 в 20:20

Не знаю кто или что куда наложил, а вот автор этих бреден- организовал кучу.

5 июня 2023 в 18:24

у всех баб в раше трудная судьба независимо от имени. и причина прежде всего в ней самой

5 июня 2023 в 18:51

А Гита?

Есть мнение, что полученное при рождении имя программирует в человеке определенный характер .
И как же имя Даздроперма (да здравствует первое мая) влияет и предопределяет его судьбу? Нгс, поподробнее пожалуйста.

5 июня 2023 в 18:25

Наташа - давно стало нарицательным

Гость
5 июня 2023 в 18:33

"Ларисам присуща эмоциональная неустойчивость. Девушки с таким именем живут словно на пороховой бочке. Они всеми силами пытаются противостоять недовольству, которое испытывают от своей жизни."
😂😂😂
В цвет ! Обитатель нашего двора - Лариска, шибко беснуется. )

5 июня 2023 в 20:55

Эльвира, Лариса, Галина - есть знакомые и родственницы с такими именами. Ничего похожего. С точностью до наоборот. А Ларис никто чайками не называл. Благодаря мультику и Шапокляк - только крысами.

Гость
5 июня 2023 в 20:05

С девушками с такими именами проблем не было. Как ни странно.

Гость
5 июня 2023 в 20:21

Назвать мне надо было дочку Макаром, а я не зная что это счастливое имя, назвала дочку Еленой.

Гость
5 июня 2023 в 23:15

Читайте Флоренского. Имена -вот кто реально знал в этом толк.

Гость
5 июня 2023 в 18:31

Все эти имена можно узнать в подписях местных статееечек

Гость
5 июня 2023 в 19:38

была подобная статья, сколько можно

Гость
5 июня 2023 в 19:44

Чушь...

Гость
5 июня 2023 в 23:47

Света-самое проклятое имя .как для самой, так и для мужа\партнера..СВЕТа сживает со свету....а уж если жена Света а муж Костя(хотя Костя тоже проклятое имя и приносит неудачу)то все тандем света+костя=несчастья и неудачи во всем

Гость
7 июня 2023 в 22:45

Про Надежду всё точно.Это я.