Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Почему перенесли открытие новосибирских пляжей? Отвечает Анатолий Локоть
Почему перенесли открытие новосибирских пляжей? Отвечает Анатолий Локоть

2 июня 2023 в 14:36

Сейчас накалывают не думая всякую ерунду. Зачем ?

2 июня 2023 в 13:38

Как же некрасиво когда красивая девушка уродует себя наколками.

Потому что пляжей нет, открывать нечего.

2 июня 2023 в 14:14

"Почему перенесли открытие новосибирских пляжей? Отвечает Анатолий Локоть"...да потому, что НИЧЕГО ВО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!

2 июня 2023 в 13:22

Я так понимаю, что женщины делают тату специально, чтобы мужчины их не вожделели. Потому, как лично у меня (не знаю, как у других) женщина с телом покрытым партаками не вызывает ничего кроме легкой брезгливости. Вот и дама на фото. Вроде все при ней, но партаки все напрочь портят. В полной темноте не вариант. Мужчина ведь "любит глазами". А как глазами можно любить вот ЭТО?!!!

Гость
2 июня 2023 в 13:14

Так перенесли-то почему? Потому что нашли что-то, или потому что лаборатория сроки завалила?

2 июня 2023 в 16:30

Конечно, привести пляжи в должной санитарное состояние нельзя к началу лета. Лучше к середине. Августа.

2 июня 2023 в 13:30

это не преграда, любой адекватный человек не станет терпеть жару и пойдёт искупается в водоёме который ему по душе.

2 июня 2023 в 13:38

У девушки сильно грязные ноги, сразу видно что приехала жить в наш город из далека. В Новосибирске всегда жили воспитанные девушки, которые мыли всегда ноги и соблюдали правила гигиены. А сейчас страшно смотреть на то что наводняет наш город.

Гость
2 июня 2023 в 13:14

Самая чистая вода - зимой. Соответственно, если - "температура воздуха и воды — не единственный фактор, параметр, за которым следят при выдаче разрешения на использование пляжей", то и открывать пляжи надо зимой. А летом закрывать нафиг )

Гость
2 июня 2023 в 13:28

А заблаговременно нельзя было воду проверить? Почему у нас все делается в самый последний момент?

Гость
2 июня 2023 в 14:39

лена путина: ага, завтра никто не поедет на обское "море". все будут ждать покедова дождь пойдет и мееер откроет пляжу. мэр! это сибирь. готовить пляжи необходимо к 1 июня. надоел

Гость
2 июня 2023 в 13:22

Локоть чё красный?

Гость
2 июня 2023 в 13:27

Лето закончится, тогда и откроют. Вечно мэрия все делает с запозданием.

Гость
2 июня 2023 в 13:26

Такая жара стоит… а городские власти пробы воды взять не могли. Сейчас ещё ждать надо, пока результат придет.

2 июня 2023 в 13:27

Мне Локоть не указ. Когда хочу, тогда купаюсь.

Гость
2 июня 2023 в 13:21

девушки, ну зачем вы делаете татушки, вы итак прекрасны

2 июня 2023 в 13:20

Не самое удачное сочетание для мужчин - жара, пиво, женщины.
Берегите себя, пожалуйста, не перенапрягайтесь 🍷

Гость
2 июня 2023 в 13:25

Локоть постоянно оправдывается. Ему не надоело? Уж пляжи можно было вовремя открыть

Гость
2 июня 2023 в 13:30

Сверху на фото нормально, а дальше фуууууууууууу

2 июня 2023 в 22:52

потому что м даки.как же мы без проб то купались всю жизнь а,

Гость
2 июня 2023 в 13:19

потому что - платите олигархам деньги и купайтеся !

Гость
2 июня 2023 в 13:18

А кто даже текст статьи не стал читать, а просто фотки зашёл посмотреть?

Гость
2 июня 2023 в 13:21

Как всегда не готовы: осенью к первому снегу, а летом к жаре. Можно подумать, что с 15 числа вся "зараза" в воде и в песке куда-то исчезнет

Гость
2 июня 2023 в 15:10

Пляжи летом нужны, а городские власти время тянут. Всё как обычно.

Гость
2 июня 2023 в 15:20

А кто тебе мешал еще две недели назад это сделать когда холодина была и пляжи эти не нужны были?!
Бестолковщина феерическая,наградил же нас бог таким бестолковым мэром.

2 июня 2023 в 17:38

Вчера же написали, что воду из под крана пить запрещено и огромный перечень заболеваний. Хлорка что ли кончилась у Горводоканала? Или в Обском водохранилище не все в порядке с качеством воды по причине постоянного размыва прибрежных сюрпризов?

Гость
2 июня 2023 в 13:22

Рома шашлычник в верховьях Оби нагадил, поэтому вода непригодна....

Гость
2 июня 2023 в 13:29

А Локоть то сам будет на этот пляж ходить или побрезгует скопившийся там мусор?

Гость
2 июня 2023 в 13:46

А состав воды до 15 числа че- поменяется???????🤣🤣🤣😡ржунимагу…. Купаться в этой воде- так себе удовольствие…👎👎👎

Гость
2 июня 2023 в 13:48

Состав воды останется тот же- куда что денется? И пляжи не открыть - не могут… все , что нужно знать об объяснениях….🤣🤣🤣🤣👋

Гость
2 июня 2023 в 13:29

Кто-то ещё слушает этого недо мэра.

Гость
2 июня 2023 в 13:14

На фото то элитная, все локти и колени стёрты и в ссадинах

2 июня 2023 в 13:23

Товарищи, вы не подскажите, как правильно - поддержать или подержать?

Гость
2 июня 2023 в 13:34

за большие красивые глаза лайк

Гость
2 июня 2023 в 13:14

"отвечает" :))))

Гость
2 июня 2023 в 13:16

Отвечает Анатолий Друзь

Гость
2 июня 2023 в 13:25

Почему мэрия раньше пробы воды не взяла? Дотянули опять…

Гость
2 июня 2023 в 13:28

Интересно, мэр и его коллеги в туалет вовремя ходят или тоже опаздывают?

Гость
2 июня 2023 в 13:30

Надо всё чтоб государству забрать чтоб простой народ мог всегда купаться

мужик бжик
2 июня 2023 в 14:15

Девушке с Фото явно не новосибирских пляжах загорать.

Гость
2 июня 2023 в 14:21

Нам не нужны пляжи,это притоны для мастурбантов,синяков,и наркоманов

Гость
2 июня 2023 в 14:28

Почему при Сталине были настоящие коммунисты, которые за пытки системами спецдоведений искусственного интеллекта, генерируюшие издевательства и угрозы с невозможностью установить источник и промывание мозгов виновных сразу объявили бы врагами народа, а сейчас таких коммунистов нет? В Советском Союзе и деревья не рубили так, как сейчас.

Гость
2 июня 2023 в 15:10

Ой, никто даже не удивился. Мэрия хоть бы к августу пляжи подготовила.

Гость
2 июня 2023 в 15:11

Ну в декабре откроют. Для наших городских чинуш это в порядке вещей.

Гость
2 июня 2023 в 18:57

почему у девушки локоть красный?

Гость
2 июня 2023 в 21:45

Партаки, как испоганенное тело и Локоть в одном сабже - символично?

Гость
2 июня 2023 в 22:03

Вот вообще не удивлена, у нас даже наше любимое "Обское море" (кто не знает - водохранилище) за несколько лет привели в полный упадок! Почему вообще ко всем водным ресурсам так наплевательски относятся? Когда уже наши надзорные органы хоть что-нибудь сделают для улучшения экологической обстановки по городу в целом? Проблема ведь не только с водой, но ещё и с воздухом имеется!

Гость
2 июня 2023 в 22:41

Городское начальство на наших городских пляжах не появляется , им абсолютно пофиг открыты пляжи или закрыты . так и куда собственно торопиться с их открытием . А народ ... а это их разве волнует.

Гость
2 июня 2023 в 23:13

Локоть сам не ходит на пляж, вот и не торопится.