Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Вы точно знаете, для чего это? Угадайте, как в СССР использовали эти 15 вещей
Вы точно знаете, для чего это? Угадайте, как в СССР использовали эти 15 вещей

2 июня 2023 в 14:32

"Это барный стрейнер" - понятней не стало. Что это?

2 июня 2023 в 14:11

В СССР плойки электрические были, те что на картинке, скорее всего времен "царя гороха" и утюгов на углях....

2 июня 2023 в 14:32

Недавно была статья с этими чудо техники, но всё равно интересно) можно было поменять предметы на другие

2 июня 2023 в 16:29

Насколько мне помнится, один из предметов назывался иппликатор Кузнецова, именно через И.
Но вы удивитесь, он до сих пор продается буквально в каждой аптеке

Гость
2 июня 2023 в 14:21

13/15
я пролетела только с ручной дрелью и барным стрейнером...
а что в СССР кто-то вообще знал, что такое Барный стрейнер??
ну кроме барменов и посетителей гостиницы Интурист??

2 июня 2023 в 14:51

Было, но всё равно интересно.

2 июня 2023 в 20:05

13/15. подвели некий стрейнер и утюжок. в паспорте написано борн ин зе юсса

Гость
2 июня 2023 в 15:05

Я и сейчас не знаю, что такое "барный стрейнер", хотя, мне кажется, видела недавно в продаже. И утюжок для лыж никогда не видела, но он уже был в каком-то тесте. поэтому его ткнула

Гость
2 июня 2023 в 14:47

Это сейчас возродит нашу промышленность

Гость
2 июня 2023 в 14:26

Пылесос Урал у меня до сих пор в гараже стоит. Причем, исправный.

2 июня 2023 в 19:19

В статье под картинкой правильным ответом указан стрейнер. Я загуглил, что это, и скопировал описание сюда. Я понятия не имею, как выглядит стрейнер или сепаратор для яиц. Если в статье фотография не стрейнера, претензии к НГС.

2 июня 2023 в 17:50

15/15

Гость
2 июня 2023 в 14:28

14/15 не угадала плойку. Еще думала на нее, но форма неправильная

Гость
2 июня 2023 в 14:49

Хипстер на фото в туалет хочет?

Гость
2 июня 2023 в 18:22

Не угадал только "барный стрейнер".
Во-первых, потому что он у нас был и использовался именно как венчик.
Во-вторых, потому что в СССР не было баров.

Гость
2 июня 2023 в 14:07

15/15 слишком просто

Гость
2 июня 2023 в 19:23

НГС вы повторяетесь

2 июня 2023 в 14:49

Из всего этого у нас были только обогреватель "Волна", мы его "волнашка" звали, и плойка. Волосы жгла - только так.

Гость
2 июня 2023 в 14:33

Да пусть оно всё пропадёт пропадом))) Давайте жить в моменте!!

Гость
2 июня 2023 в 14:41

машинка не для стрижки волос, а для стрижки овец вообще-то...

Гость
2 июня 2023 в 21:54

в СССР были в повседневке "барные стрейнеры"? Кста, а что это и зачем?

Гость
2 июня 2023 в 23:00

Обогреватели до сих пор такие повсюду.

Гость
2 июня 2023 в 23:33

Самый сложный уровень" . Гы. гы.... Да конечно ручная дрель -это самый сложный уровень . гы.гы .гы
кстати кое чего у меня есть из этого списка . интересно а это продается нынче ? или нет? есть спрос?

Гость
16 июня 2023 в 23:36

Этот винегрет из разных эпох мог собрать только недавний школьник.

Гость
2 июня 2023 в 15:08

Большинство предметов напоминают средневековые орудия пыток

Гость