Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мне близко всё, что связано с музыкой»: 13-летняя певица и блогер из Новосибирска стала ведущей на телеканале МУЗ-ТВ
«Мне близко всё, что связано с музыкой»: <nobr class="_">13-летняя</nobr> певица и блогер из Новосибирска стала ведущей на телеканале <nobr class="_">МУЗ-ТВ</nobr>

2 июня 2023 в 00:16

Не знаю почему, но передачи, где ведущие дети смотреть не могу. Это дети. И их кривлянья ужасны.

2 июня 2023 в 07:45

ну прям тема дня!!! и еще, уважаемые корреспонденты НГС, 13 лет это ребёнок, а не девушка!

1 июня 2023 в 23:16

Манина с телеведущей начиналась.

2 июня 2023 в 00:14

Так она ребенок или таки уже девушка?

2 июня 2023 в 07:36

Официально устроена по тк РФ?

Гость
1 июня 2023 в 23:11

Да плевать. Очередная бездельница.

А как она трудоустроена? С 14 же, вроде, только можно, если официально.

2 июня 2023 в 03:08

лучше бы ты мечтала стать врачом

Гость
1 июня 2023 в 23:47

Хорошо иметь богатых родителей с высокими амбициями доказать всему миру, что их ребенок самый- самый. P.S. Только девочке нужно знать, что родители не вечны и всю жизнь за нее проплачивать не смогут.

Гость
2 июня 2023 в 01:40

Ужас

2 июня 2023 в 07:45

Похоже нейросети в наше время пишут не только новости, но и комментарии🤦🏻‍♀️

Гость
1 июня 2023 в 23:35

А как она попала в 13 лет в шоубизнес ???

Гость
2 июня 2023 в 01:34

"рассказал девушка телеканалу" - мда.

Гость
2 июня 2023 в 07:45

Пора закрывать факультет телеведущих По телеку ведущие спортсмены и актеры без образования,теперь ещё и дети

2 июня 2023 в 01:40

А кто родители у этой «чудо девушки»?

Гость
2 июня 2023 в 01:21

Дети не должны заниматься делами взрослых! Всему свое время,куда лезет эта Милана?Пусть учится в школе ,вузе! А не как эта Бузова!

Гость
1 июня 2023 в 23:10

Желаю найти ей хорошего обеспечения делателя.

Гость
1 июня 2023 в 23:17

где новости об исследователях из академгородка?
(только, пожалуйста, не про династиевских обмылков)

Гость
1 июня 2023 в 23:36

Нам пофигу ваще мы шашлыки жарим на даче !

Гость
2 июня 2023 в 00:36

Я певица.
В забытом, но смешном фильме "Весёлые ребята" так говорила про себя партнёрша Леонида Утёсова, визжавшая как драная кошка.

Гость
2 июня 2023 в 08:16

Умеет зарабатывать такие поднимут страну с колен. Будет страна Блогерроссия

Гость
2 июня 2023 в 13:30

Уже проверяют оплату налогов?

Гость
2 июня 2023 в 01:44

кто знает где дрель ???

Гость
1 июня 2023 в 23:34

Вот раньше такого не было а мы играли в прятки пионеры металлолом и книга.

Гость
1 июня 2023 в 23:59

Я стихи люблю и майонезный сырок тоже.

2 июня 2023 в 07:17

певица... имею спросить,что она пела, "в лесу родилась елочка"?

2 июня 2023 в 06:06

Дизлайк. Несовам не место в подобном бизнесе.

Гость
1 июня 2023 в 23:20

"Желаю счастья в личной жизни"

Гость
1 июня 2023 в 23:27

Я тоже всегда но и телевидения тоже радио и тогда бывает иваси в шубе и небо.

Гость
1 июня 2023 в 23:32

я ничо не понила ?? а где скидки ?

Гость
2 июня 2023 в 01:45

Валера приходил сегодня ???

Гость
1 июня 2023 в 23:10

Во! Норм новости! А не это ваше размазанное вещество по тарелке про бомбежку. 8 лет пройдет, потом я буду спрашивать где вы были эти восемь лет когда домбили белгород. А сейчас суетиться не надо.

Гость
2 июня 2023 в 18:14

милана молодец

Гость