Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Объявляла грузинская сваха: в театре Афанасьева зритель сделал предложение девушке после спектакля
Объявляла грузинская сваха: в театре Афанасьева зритель сделал предложение девушке после спектакля

21 мая 2023 в 19:39

у них еа спектаклях регклярно ппоисходят такие предложения руки и сердца. Видимо услуга такая есть

21 мая 2023 в 10:27

Счастье любит тишину, а тут такое внимание к молодым.

Гость
21 мая 2023 в 10:58

Идиотизм, может он так в ней не уверен, что боялся отказа если один на один.Ждём первую брачную ночь на крыльце оперного театра.

21 мая 2023 в 10:43

Может это просто часть шоу?

Гость
21 мая 2023 в 10:31

Мне одно кажется прилюдное предложение руки и сердца, идиотизмом?

21 мая 2023 в 12:32

Говорят, что это хороший самодеятельный театр!

21 мая 2023 в 21:55

Фирменный почерк этого "театра": фарс что на сцене,что в зале.Вот бы ещё что-нибудь осмысленное!

21 мая 2023 в 10:45

Красивый жест. Счастья молодым ! )

Гость
21 мая 2023 в 10:56

Тупее поступка не найти, фактически унизил девушку, поставив перед фактом: или выходи, или позорься перед всеми. Надеюсь девушка поумнеет и не пойдет в загс, а найдет нормального мужика.

Гость
21 мая 2023 в 10:32

Наверное красиво. Но зачем? Чужие люди были рядом, им всё равно ведь.

Гость
21 мая 2023 в 10:28

А где предложения мужчинам? Что за однобокость?

В гостях у Сказки
21 мая 2023 в 10:29

Ребята, а зачем такое позёрство? Счастье любит тишину. Не знали? Это не любовь со стороны мужчины, а по по простому "вылупательство". Окружающим зачем мозги засорять своими отношениями?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 мая 2023 в 11:20

парень молодец конечно, но это не лучшее - ты поставил девушку в неудобное положение, надавил на нее

Гость
21 мая 2023 в 10:49

Показушничничество, зачем это популяризировать. Разбегутся года через 3.

Гость
21 мая 2023 в 11:45

Самое тупое что можно сделать. Поставить девушку в неловкое положение, если она не планировала выходить за него замуж.

Гость
21 мая 2023 в 11:05

Обоих за мелкое хулиганство оформить на 15 суток - вот это будет полный пакет свадебных услуг.

Гость
21 мая 2023 в 10:22

Апанасьев — хранитель семейных ценностей? Кто в теме, громко посмеются.

Гость
21 мая 2023 в 16:29

Который по считает он сделал предложение? По внешнему виду ему уже годков 40, да и невеста видно не впервые выходит замуж.

Гость
21 мая 2023 в 10:42

если что-то запрещено, то как НГС этим пользуется, не нарушая закон?

Гость
21 мая 2023 в 11:25

На лабутенах, ...

Гость
21 мая 2023 в 11:34

Скорее всего была договоренность с театром. Но вся эта публичность не нужна.

Гость
21 мая 2023 в 11:34

Если Инстаграмм запрещена в России, почему театр ведёт её страницу?

Гость
21 мая 2023 в 12:47

Подкаблучники предлагают или зовут

Neo
21 мая 2023 в 12:51

В первую очередь он себя поставил в неловкое положение, т.к. даже публично показал свою нуждаемость и возвысил её перед собой, и наоборот очень сильно поднял ей ЧСВ, а не поставил в неловкое положение, как пишут тут подкаблучники. Она разведётся или бросит - никаких неловкостей не испытает.

Гость
21 мая 2023 в 14:13

Повестка уже на руках?

21 мая 2023 в 20:40

Я был вчера на "Хануме", вышел из зрительского зала одним из последних. Не было никакого предложения. Даже интересно, кому выгодна эта ложь?

21 мая 2023 в 10:36

Многие завидуют - т.к большинство - тихие мышки, ещё и рижимчику причм

Гость
21 мая 2023 в 10:39

Еще один мужчина, приобрел в свое хозяйство, новый "выставочный" экспонат. Уже всем показал, какая она.

Гость
21 мая 2023 в 11:02

На свадьбу-то придёт Володька Завитушкин?

Гость
21 мая 2023 в 12:42

Она хоть в плавках была?