Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Супер-пупер крашки»: 13-летняя Милана из рейтинга Forbes выпустила новый вирусный клип — о чем она поет?
«Супер-пупер крашки»: <nobr class="_">13-летняя</nobr> Милана из рейтинга Forbes выпустила новый вирусный клип — о чем она поет?

21 мая 2023 в 15:09

Мне кажется печальным, что головы молодых людей заняты подобными образами, страшнее всего на мой взгляд массовость явления.

21 мая 2023 в 14:48

это прискорбно

21 мая 2023 в 14:37

Высунутый язык (как на данном фото из статьи) пошёл от аниме (не для детей) и символизирует сексуальный подтекст. Потом это высовывание языка подхватили разного рода стримерши и блогерши, и понеслось. Сейчас вот и до детей эта мода дошла. Но истоки, повторю, этого высовывания языка для фото - имеют нехороший подтекст.

21 мая 2023 в 14:49

Супер-пупер новость для жертв егэ....

26 авг 2023 в 08:39

Это низ общества в красивой обёртке. Ужас.

21 мая 2023 в 15:38

Бузова тоде в тренде. И что? Это говорит только о том, что хороший пастух любым стадом управляет так, как ему надо. Так что... беееее, друзья-бараны!

21 мая 2023 в 16:14

сочувствую....

Гость
21 мая 2023 в 14:34

Тема ДНА!

21 мая 2023 в 17:04

Это, вообще, кто?

21 мая 2023 в 15:18

А ее вирусная программа какие разделы заражает в компьютере? Или это вирус для человеческого разума?

21 мая 2023 в 15:37

Дочка Давы?

Гость
21 мая 2023 в 14:37

культура которую мы заслужили ...

21 мая 2023 в 21:02

правильный вопрос был бы не «О чем она поет?», а « Зачем она поет?»
И речь у девочки какая то похабная -»взрослый музон»

Гость
21 мая 2023 в 14:55

Очередная дичь, даже не смотрел

ость
21 мая 2023 в 15:33

Как может это нравиться.

2 июня 2023 в 09:11

я все конечно понимаю, девочка типа молодец и все такое, нафиг надо учиться, если есть возможность светануться.. но песню то вы слышали вообще? там же кроме автотюна вообще ничего нет.. так могла собака пролаять, а это потом автотюном бы в песню вытянули.. бредятина.

Гость
21 мая 2023 в 14:43

У нас в деревне хотели свой канал тоже создать - но получилось только траншея !

Гость
21 мая 2023 в 14:50

налоги платят?

21 мая 2023 в 15:14

Я не знаю как набирают популярность ролики этих пустышек. Мои рекомендации и подписки скажут все по теме моих интеоесов, шлак туда не попадает.

Гость
21 мая 2023 в 14:46

для этого СВО затевали же, чтобы дети были счастливы и гламурны.

21 мая 2023 в 19:11

Кто её аудитория? люди любящие детей в ином смысле. Хватит удалять коменты.

21 мая 2023 в 19:09

Фу....новая клавакока.

Гость
21 мая 2023 в 18:12

Супер-пупер какашки? фу-ты, не так прочитал...

Гость
21 мая 2023 в 15:07

🤮🤮🤮

Гость
21 мая 2023 в 15:39

это *****

Гость
21 мая 2023 в 14:48

н-да! до носа языком ещё не достает? смотреть на ЭТО противно.
так что родители, забирайте вашу дочь и в 3 А -- скоро 4 Д, ей там место.

Гость
21 мая 2023 в 14:43

Через пару лет с асламбеками в досках зависать будет... может даже споёт в лепсе...

Гость
21 мая 2023 в 14:51

меня больше интересует корм для кошек.

Гость
21 мая 2023 в 14:56

сведение зрачков в направлении к кончику носа, с одновременным высовыванием языка, и демонстрация v-знака пальцами рук - типичная поведенческая модель разнообразных инстасамок е-девочек и прочих вебкам-моделей для завлечения аудитории?

Гость
21 мая 2023 в 22:07

Время не тратьте, на этого человека. Это реклама. В оперный лучше сходите.

Гость
22 мая 2023 в 00:15

Слушать противно. Это талант вокала?! Ужас.
Смотреть не интересно.

21 мая 2023 в 15:32

Нгс пора полностью запретить, а модераторов посадить лет на 20 каждого.

Гость
21 мая 2023 в 14:48

У родителей девочки контракт со Шкулёвым?

Гость
21 мая 2023 в 21:17

Потерянное поколение

Гость
21 мая 2023 в 23:29

Боже это кто?

Гость
22 мая 2023 в 01:36

Убожество. Мои дети ЭТО не слушают. Всё - таки музыкальная школа воспитывает вкус.

Гость
22 мая 2023 в 10:49

Мелкие какашки, скорее, а не крашки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
22 мая 2023 в 10:53

Такие популярные, что на НГС рекламиться приходится? И это не поможет, смотреть это - скука смертная.

Гость
21 мая 2023 в 14:44

"Дочка Давы выпустила новый клип" Дава от Бузова родила или как?

Гость
21 мая 2023 в 14:44

Я ничо не понила... а где белорусская ярмарка будет ?

Гость
21 мая 2023 в 15:40

Сеем морковь и свеклу: как это правильно сделать — проверенные временем хитрости

Гость
21 мая 2023 в 22:02

Тема СВО не раскрыта!

Гость
30 июня 2023 в 12:00

Я очень люблю Милану я почти каждый ролик смотрела и когда захожу в телевизор и хочу посмотреть Милану то мне нечего смотреть

Гость
30 июня 2023 в 12:08

Милана и в правду дочь Давы или нас обманывают?

Гость
25 авг 2023 в 23:58

по крайней мере лучше чем путин

Гость
17 дек 2023 в 22:45

Очень кластно Милана

Гость
17 дек 2023 в 22:46

Я люблю тебя моя милая Милана я твоя фанатка❤️❤️❤️

Гость
21 мая 2023 в 14:44

Между прочим надо воспитывать патриотизм вот Вика Цыганова написала новый гимн для чвк !

Гость
22 мая 2023 в 01:06

миланка молодец