Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Колонка о том, как журналист НГС сходила в популярный гей-бар и танцевала там под Надежду Кадышеву
Колонка о том, как журналист НГС сходила в популярный гей-бар и танцевала там под Надежду Кадышеву

21 мая 2023 в 10:13

У нас же ЛГБТ пропаганда запрещена законом!

Нарушение запрета на пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола» среди лиц любого возраста предусматривает штрафы до 5 млн руб.

21 мая 2023 в 10:20

Представил танцующие под Кадышеву пары в облегающей коже, как под "Эль Бимбо" в "Голубой устрице" - надо же, получается представить.

21 мая 2023 в 10:22

Вот и опять актуальнейшшеее!

Гость
21 мая 2023 в 17:50

Это что реклама заведения?

Гость
21 мая 2023 в 19:47

Это как считать пропагандой?

21 мая 2023 в 21:31

Ни озаботившего собой станционарного мужика, ни виснущих на крыльях детишек - гуляй! Жизнь летит - и слава богам. Понимаю - но скучно.

22 мая 2023 в 07:29

Так это же пропаганда. Или нет адреса - нет пропаганды?

22 мая 2023 в 14:13

"Я уже собралась лечь спать и даже умылась".....дальше это бред читать не стал

Гость
23 мая 2023 в 11:58

Что за пропаганда ЛГБТ???? Нгс вы в РФ?
Нафиг такие новости?

Гость
23 мая 2023 в 17:44

В прокуратуру отправлен запрос на проверку наличия лгбт пропаганды.

Гость
23 мая 2023 в 17:44

"выходные планировала провести дома с книжкой"
Зря не провела. Возможно, научилась бы перечитывать свои опусы на предмет ошибок/опечаток.

Гость
23 мая 2023 в 17:53

Этот текст я читал года два назад.

Гость
23 мая 2023 в 19:52

Исходя из содержания статьи, неплохой рассказ про поход в клуб. Вопрос только в том, что убери из текста "гей-клуб" содержание не изменится, соответственно неоднократный акцент в тексте на нетрадиционную сексуальную ориентацию, в контексте положительного отзыва, вполне конкретно пропагандирует нетрадиционные сексуальные девиации, "у молодежи до 25" от скольки не указано, подразумевается видимо вся молодежь, включая несовершеннолетнюю. Таким образом, уважаемый автор, предлагаю вам отредактировать статью, убрать из нее упоминание нетрадиционных сексуальных меньшинств. На художественный замысел это никак не повлияет, однако исключит пропаганду в том числе среди несовершеннолетних. Отсутствие реакции на мой комментарий, в виде редактуры/удаления и т.п. явно продемонстрирует то, что целью статьи является именно пропаганда, я в свою очередь буду вынужден обратиться в Полицию и СК с соответствующим обращением, спасибо.

Гость
23 мая 2023 в 21:18

статья светит

Гость
23 мая 2023 в 23:50

комментарии про пропаганду удаляют.

Гость
23 мая 2023 в 23:51

за такие статьи увольнять надо. и к ответственности уголовной привлекать.

Гость
23 мая 2023 в 23:53

так умело дискредитировать инфоресурс....браво!!!!🔥

Гость
24 мая 2023 в 03:03

Ну...это слишком скромный клуб.

Гость
24 мая 2023 в 08:24

Уважаемый автор, ваша статья про поход в гей-клуб это прямая пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений что попадает под статью 79-ФЗ . В прокуратуру уже запрос о вашей проверке отправлен!

Гость
24 мая 2023 в 09:30

Ну че, народ? Статья 479-ФЗ?

Гость
24 мая 2023 в 14:03

А как же закон Федеральный закон от 05.12.2022 N 479-ФЗ?

Гость
25 мая 2023 в 09:05

Вообще, сия статья вполне себе тянет на пропаганду ЛГБТ+++, при этом - для малолетних тоже (что-то значка 18+ я не заметил). Так что было бы правильно, если бы г-н Бастрыкин обратил свой взор на то, про что пишут на этом сайте

26 мая 2023 в 01:49

Комментарий о пропаганде отклонён. Ну ок. НГС. Я думал вы умнее. Начнём "игру".

26 мая 2023 в 03:05

Ждите гостей, готовьте объяснительную

26 мая 2023 в 17:05

Беглый поиск в сети указывает на КоАП, статья 6.21, часть 3:
- если авторка поперлась туда по собственной инициативе - то это залет на 100-200 килорублей
- если же это случилось по заданию редакции, то сумма удваивается, для авторки, а редакция торчит на 1 - 4 килотонны рублей или, до 90 дней отдыха.

Товарищи прокуроры, обратите пожалуйста внимание, такой повод побороться за традиционные нравственные ценности.

Гость
27 мая 2023 в 00:34

И нет даже ни малейшего страха попасть под статью за пропаганду этой гадости(((

Гость
27 мая 2023 в 07:42

Золотухина и книга? Это просто жесть несовместимая!

1 июня 2023 в 02:31

ну чо там? как обстановка? чо затихли то?