Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сколько стоят билеты на Ночь музеев в Новосибирске и куда можно бесплатно — цены в одной карточке
Сколько стоят билеты на Ночь музеев в Новосибирске и куда можно бесплатно — цены в одной карточке

19 мая 2023 в 20:46

Прокалькулировал: итого 8850 можно "просадить" за ночь на билеты...\
А оно зачем надо-то?

Гость
19 мая 2023 в 20:36

А в Москве, Питере во многие музеи вход бесплатный. Почему ?

19 мая 2023 в 23:58

Жаль, что не весь список…
Там Зоопарк вроде тоже участвует!

Гость
19 мая 2023 в 21:29

В Румынии все музеи в ночь эту бесплатно.
Как далеко Новосибирск от Румынии, где есть цивилизация древнеримская.

20 мая 2023 в 09:37

Не особо понимаю возмущения по поводу ограничений для детей в Музее Смерти. Типа, там же крематорий, рано туда приводить.
На кладбища же детей с колясок тащат. Взрослые водку жрут там при них, поминают родственников. И это норма.
Похороны - то же самое.
А тут: ой, ребенок увидит гроб в музее. Лицемеры.

Учитель
20 мая 2023 в 05:57

А первоначальная идея была в ночь музеев бесплатно посетить музеи. А сейчас везде плата за вход

Гость
19 мая 2023 в 20:37

стесняюсь спросить.... а ЗАЧЕМ идти ночью в музей? Рестораны рядом. работать будут? Карусели и качели?

Гость
19 мая 2023 в 22:05

Музей смерти, детям до 12 бесплатно. Нормально.

20 мая 2023 в 09:56

😳 не бюджетно...Спать буду

Гость
19 мая 2023 в 20:47

Я 3/4 этих музеев НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАХОДЯТСЯ!!!!!

Гость
19 мая 2023 в 23:03

как это напоминает нашу реальность ободрать народ свой ....это ужасно , не чего не меняется как и 30 лет назад .

Гость
19 мая 2023 в 21:16

Музей резиновых членов..

Гость
19 мая 2023 в 23:23

Вот не пойму я, что за заманчивое предложение от организаторов - вести дошкольников ночью в крематорий. По идее у них должно быть какое-то огрничение типа 12+.

Гость
20 мая 2023 в 00:25

Ситуация с музеями, по так оч. Странная, кто в них пойдет, не в ночь музеев, не по какому то интересному поводу, а просто так, интереса ради? Задался пару лет назад сходить на выходных в музей и что......? Все (практически) не работает в выходные. А в буднт часов до 16. Я все понимаю бюджетники и проч. Но при таком расписании вы на какую посещаемость рассчитываете?

Гость
20 мая 2023 в 06:56

В ход в храм платный? Оригинально....

Гость
20 мая 2023 в 09:04

Ночь музеев у нас выглядит не как продвижение культуры в массы, а как дополнительный заработок. Крематорий бы постыдились такому чёсу и снизили бы аппетиты в 2 раза. Народу опять у вас будет тьма. Хайпуете для круэлл и тех кто был. А у кого денег не хватает не приедет к вам и не узнает о вас.

Гость
20 мая 2023 в 13:21

Судя по подборке в афише, в подавляющем большинстве мест это как обычно не ночь музеев, а скорее "вечер музеев". Всё заканчивается в районе часа. Только "Зодиак" (который, по иронии, не музей) честно сделал программу до 6 утра. Он же, кстати, практический единственный, у кого бесплатно. В остальных местах в основном профанация.

Гость
20 мая 2023 в 14:01

Вообще,ночь музеев должна быть бесплатной

Гость
19 мая 2023 в 21:17

я ничо не понила ??

Гость
19 мая 2023 в 21:21

Клал

Гость
19 мая 2023 в 22:03

Сибирская круелла пойдёт в музей ночью?