Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Вот она я»: Ольга Бузова вышла петь в Новосибирске — что на ней было надето
«Вот она я»: Ольга Бузова вышла петь в Новосибирске — что на ней было надето

Это (не хочу даже имени ее писать) очень сильно похожа на павлина - перышки красивые, а рот лучше не открывать...

Гость
14 мая 2023 в 13:50

А где были православные активисты? Или им за Бузову не проплатили?

Гость
14 мая 2023 в 14:01

Мда.Как Киркоров приехал-тебе и совет отцов,и правосланые экстремисты,и священники,и бабки у подъезда.А как Бузова-никто даже в носу не поковырялся.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
14 мая 2023 в 14:11

Вообще удивляюсь,что кто то ещё пришел и деньги за билет заплатил. Наверное глухонемые....)))

Гость
14 мая 2023 в 15:39

Девочка сошла с колеи. Трасса Новосибирск - Барабинск в другой стороне. Дальнобои не ждут. Там платят за реальные успехи.

Гость
14 мая 2023 в 15:42

Она не умеет - ничего. Видали какое горло у соловья? Когда поёт, или у Соловьёва, когда поёт? Вот, надо стемиться к идеалу. А не стрематься на сценах захолустных театров. Мелочь пузатая, даже горлом не берёт, глотки - нет.

Гость
14 мая 2023 в 15:47

Люблю - Бузовых. Их бузовать, после перевернуть. Газетку почитать - Правда. И, к Ильичу, под бочок, в Мавзолей. Старая деушка, пожилых, потёртых лет.

Гость
14 мая 2023 в 19:34

Как можно фанатеть от Бузовой ни кожи ни рожи ни голоса это кошмар

Гость
14 мая 2023 в 22:23

Неужели люди ходят на её концерт

Гость
15 мая 2023 в 01:02

За деньги и безголосым можно (

Гость
15 мая 2023 в 02:57

Олечке СРОЧНО надо худеть!

Гость
15 мая 2023 в 12:32

Как можно выпустить на сцену эту бездарность? Что мы показываем молодёжи? К чему идём? Почему согласовывать такие гастроли? Одни вопросы к Министерству Культуры... Позорище...

Гость
15 мая 2023 в 13:54

Неужели люди за ЭТО платят деньги.Только карячится

Гость
15 мая 2023 в 14:53

Удивительно, её кто-то слушает???

Гость
15 мая 2023 в 17:52

Надоела она. Плохо что вот такое разрешается. Министерством культуры! Разлагаться молодёжь!

Гость
15 мая 2023 в 19:58

Интересно было бы глянуть в лица ее поклонников. Наверняка это море интеллекта.

Гость
16 мая 2023 в 06:04

Бузова красотка наглая и при этом успешная, но к сожалению безталанная. Но хоть не обманывает, как блогеры. Не умеет петь и не скрывает это. Поет как может но сама верит что звезда. Ха........

Гость
20 мая 2023 в 12:22

Админу видимо приплачивает Бузова, иначе недовольных этой мошенницей было бы миллионы!