Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В американском ситкоме «Гриффины» героиня заговорила по-русски и упомянула Новосибирск
В американском ситкоме «Гриффины» героиня заговорила по-русски и упомянула Новосибирск

7 мая 2023 в 13:32

Прям событие

Гость
7 мая 2023 в 13:36

недружественный мультик надо запретить смотреть !

Гость
7 мая 2023 в 13:38

С каких пор г. Череповец стал Украинским. Автор статьи поучите географию России.

Гость
7 мая 2023 в 13:39

Какая честь оказана ? Нарицательная выходит ?

Гость
7 мая 2023 в 13:41

Череповец находится в Вологодской области РФ, актриса из Черновцы...

Гость
7 мая 2023 в 13:45

Мультик что ли скрытно прорекламировали и все бросились его смотреть?

Гость
7 мая 2023 в 13:46

ахахаха, гриффины вроде как в Провиденсе обретаются...
так это же в разы более унылое поселение, чем Новосибирск, ахаха)))

Гость
7 мая 2023 в 13:48

ахахахаха, в Провиденсе находится одно из самых больших на северо-востоке радужных сообществ. Мэр города, Дэвид Чичиллине заявляет о своей принадлежности к любителям заняться ректально-гончарным делом.

Гость
7 мая 2023 в 13:48

Событие планетарного масштаба...или типа того ?????

7 мая 2023 в 13:54

ура. это успех и прорыв

Гость
7 мая 2023 в 13:54

это провокации запада против наших детей!

Гость
7 мая 2023 в 13:57

она там говорит, что надо знать русский чтобы можно было сказать плис дон килл ми по-русски

Важная новость для Новосибирска. Вот почему только в новостях по телевизору на первом канале не передали.

Гость
7 мая 2023 в 14:02

Я не смотрел но надо запретить !

Гость
7 мая 2023 в 14:06

Она озвучивает русский как иностранец, а не как носитель языка

Гость
7 мая 2023 в 14:07

Все странные названия озёр парков городов в США это индейские названия.

Эрик
7 мая 2023 в 14:07

позор! в смысле гордится что упамянули... хоть и в лицеприятном смысле🥴🤕 хватит уже в рот заглядывать некоторым😬😬😬

Гость
7 мая 2023 в 14:07

это нам чуждо !

Гость
7 мая 2023 в 14:08

а при чем тут Пугачева тогда ?

Гость
7 мая 2023 в 14:08

новосибирск сам по себе как мультик выглядит - обхохочешься !

Гость
7 мая 2023 в 14:08

Надеюсь на 9 мая догадаются переименовать Новосибирск в Путинград? Хороший повод.

Гость
7 мая 2023 в 14:09

Локоть виноват во всем !

Гость
7 мая 2023 в 14:11

Я щитаю надо все запретить и разделить !

7 мая 2023 в 14:11

Так местные девушки и в правду выглядят как женщины из ЖКХа!

Гость
7 мая 2023 в 14:12

Значит наши девушки все правильно делают.

Гость
7 мая 2023 в 14:12

А где второй носок я не вижу ?

7 мая 2023 в 14:13

Они пусть в своей Америке про такие города как Филадельфия, Лос Анджелес вспомнят, где целые кварталы с тысячами умирающих наркоманов средь бела дня деградируют

Гость
7 мая 2023 в 14:14

Мама, мам, мама, мама, мам, мама, мам, мама, мам, мам, мам...
ЧТО???

Гость
7 мая 2023 в 14:15

А я на даче сижу и мне пофигу я свининку кушаю )))

Гость
7 мая 2023 в 14:20

Я не буду кушать гречку она мне противна по сути

Гость
7 мая 2023 в 14:21

Арчибальд приходил ?

Гость
7 мая 2023 в 14:24

 — Этого вам пока не нужно знать. А, сажите нам, дорогой вы наш… эм…
 — Алексей Анатольевич..
 — Мы знаем…
 — Откуда?
 — Это вам пока тоже не нужно знать… Так, что, вам ещё не звонили?

Гость
7 мая 2023 в 14:27

Борн:
Все началось с Новосйойрска.

Гость
7 мая 2023 в 14:29

Срамота.

Гость
7 мая 2023 в 14:31

Никогда не нравились Гриффины, всегда считал их жалкими последователями Симпсонов, с унылой сатирой.

7 мая 2023 в 14:34

Просто топовый сериал)) Сет Макфарлейн могёт))

7 мая 2023 в 14:36

Это деградация.

Гость
7 мая 2023 в 14:51

Не в Украине, а на Украине.

7 мая 2023 в 15:11

Не "в ", а "на Украине"

7 мая 2023 в 15:12

вот и сэр Гадит говорил мне, что можно вывести бабку из Северного Девоншира, а вот Северный Девоншир из бабки уже не получится. За что получил по лбу половником. Причем, это он говорил здесь, в Новосибирске.

Гость
7 мая 2023 в 15:27

Не удивительно она такая же как из Новосибирска. Похожа. И американский папаша тоже дочь красивая

Гость
7 мая 2023 в 15:38

Ахаха , очередной повод поржать, но не над статьёй, а над комментами

Гость
7 мая 2023 в 16:21

Нгс это дно? Новостей нет или тем так мы подскажем ;график ремонт дорог, сад огород как доехать новые правила и законы, чистота не там где только убирают но итам где не гадят новосибирцы как свиньи бросают мусор из окон авто, ямы и убогие дороги как в кислодрищенске, культура воспитание человек, озеленение города онализ почему в СССР везде в пром зонах садили Тополь какие способы очистки воздуха применяют в РФ

7 мая 2023 в 20:47

ну вполне себе такое))

Гость
7 мая 2023 в 20:51

Ну вот, прославились девушки Новосибирска. Сериал забудут, а фразочка станет крылатой

Гость
7 мая 2023 в 21:24

О Боже, какая тупая шутка!