Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Маевка, шествия и концерты: чем заняться на майские праздники — афиша бесплатных и платных мероприятий
Маевка, шествия и концерты: чем заняться на майские праздники — афиша бесплатных и платных мероприятий

28 апр 2023 в 12:09

Ну, так-то, "Зеленая белка" именно в этом виде существует уже давно, не один год. Раз в месяц собирают раздельный мусор, куда-то его сдают, а вырученные средства пускают, кажется, на благотворительность. Только раньше они еще и пластик принимали. Просто впервые их акцию анонсировали на НГС. Так-то они в соцсетях "обитают".

28 апр 2023 в 11:19

Представляю какая холодина будет на реке! Интересно много будет желающих???

28 апр 2023 в 10:32

блин ... заняться как всегда нечем.....

Гость
28 апр 2023 в 09:55

Мне очень понравилась программа мероприятий. Отличный повод никуда не пойти.

Гость
28 апр 2023 в 09:08

Я, пожалуй, приму участие в фестивале "Синяя Белка" и буду читать авторок нгс.

Гость
28 апр 2023 в 09:08

Я буду спать

Гость
28 апр 2023 в 09:32

Где кашу будут бесплатно выдавать голодным?

Гость
28 апр 2023 в 14:32

Дрянь какая-то, а не мероприятия. Ещё бы торжественную речь Локтя анонсировали отдельным пунктом в бесплатных мероприятиях.

Гость
28 апр 2023 в 10:00

Вместо раздельного сбора мусора экологические акции, которые проходят по несколько минут. Как же нужно постараться, чтобы суметь сдать мусор раздельно. Притащишь свои банки, а акция уже закончилась. Зачем эта показуха?

Гость
28 апр 2023 в 09:09

Ура товарищи!

Гость
28 апр 2023 в 12:33

Всегда было интересно, реально так тяжело поставить вместо е - Ё?? что за маЕвка?!...

30 апр 2023 в 11:31

Интересно куда Белка все это увозит , надеюсь не на выброс ! А так батарейки круглый год лента принимает , леруа. Леруа ещё и лампы принимает и крышки от бутылок пластиковых

Гость
28 апр 2023 в 10:29

монстрация и анти-путинские мероприятия - где и когда ?

Гость
28 апр 2023 в 09:49

Локоть сидит и всем ставит минусы. Анатолий, иди работай, чтобы горожане не звали город под твоим управлением Свинополисом.

28 апр 2023 в 09:51

Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнем в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе.
Гип Гип Ура Товарищи. Все на наш пролетарский первомай!!!!!

Гость
28 апр 2023 в 09:12

Маёвка - это хорошо. Надеюсь Кортнев с группой приедут! Слава! VIVA!

Гость
28 апр 2023 в 09:38

из Свинополиса надо уезжать ! и подальше , на все выходные .

Гость
28 апр 2023 в 09:59

В девяностых были самые невероятные маëвки. Сейчас всë просто не то. Абсолютно.

Гость
28 апр 2023 в 09:31

Дроны пока не долетают, можно отдохнуть.

Гость
1 мая 2023 в 04:01

А где этот кукольный театр, в котором "Шинель" будет? Если Вы про театр находящийся на улице Ленина, то это уже слишком оскорбительно для муниципального учреждения. Вы представляете сколько человек этой нелепостью обидели? Он называется Театр кукол. Учите матчасть перед написанием статьи, хотя бы заголовок не коверкайте. Госучреждение от самодеятельности отличать надо... "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник"...

Neo