Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Приготовьтесь залипнуть: 10 фильмов, которые вы пропустили в 2022 году (с высоким рейтингом!)
Приготовьтесь залипнуть: 10 фильмов, которые вы пропустили в 2022 году (с высоким рейтингом!)

23 апр 2023 в 13:21

И весь полет работать в кислородных масках из-за минусовой температуры за бортом. Логика и познания автора отдыхают....

23 апр 2023 в 15:36

Странно. Кое-что смотрела, и ничего - до конца. То есть именно залипнуть не удалось.

23 апр 2023 в 13:07

"Залипнуть" на TopGun 2?
Предлагаю начать с обсуждения аэродинамики Карлссона. А потом вернёмся в фильму и найдём десять совпадений.

23 апр 2023 в 13:49

Ни одного не видела. Российское кино не смотрю больше 20 лет.
Прочитала анонс «Мира»......
Даже комментировать не хочу. Вот зачем вообще у нас снимают кино?

24 апр 2023 в 08:35

Стеклянная луковица - оч плохой фильм с неясными мотивациями героев, рваным сюжетом, средней игрой актеров. Лучше выбрать другой фильм для просмотра.

23 апр 2023 в 16:54

Пролистала, ни одного не захотелось даже начинать смотреть. Уж тем более российские, ну не наше это кино снимать... и машины делать и дороги и... увы

Гость
23 апр 2023 в 13:06

Ну и подборка🤦‍♂️

Гость
23 апр 2023 в 13:20

"и весь полет работать в кислородных масках из-за минусовой температуры за бортом." может из-за разряженного на большой высоте воздуха? При минусовой температуре обычно теплее одеваются. Или жертвы еге даже этого не знают? Верх профнепригодности журналиста.

Гость
23 апр 2023 в 14:34

Чебурашка в космосе с Пересильд и Машковым и Безруковым - наше все !

Гость
23 апр 2023 в 14:38

Что-то подсказывает,что и слава Богу,что пропустил...Ничего не потерял...Что ни делается всё к лучшему...

Гость
23 апр 2023 в 14:53

Топ Ган лучше первого получился.

Гость
23 апр 2023 в 16:43

Шлак полный, а не фильмы. А наши и к фильмам вообще сложно отнести. Просто мусор

Гость
23 апр 2023 в 13:37

Кстати мой ужасный сосед это Вторая Жизнь Уве. Оригинал намного лучше!

23 апр 2023 в 15:29

Зачем нынче ходить в кино ? Если кино вокруг нас каждый день. Все мы участники интерактивного боевика "Бессменный Макс- дорогой старости"

Гость
23 апр 2023 в 13:45

Всё американское надо запретить полностью !

Гость
23 апр 2023 в 14:47

Это вы ещё стеклянную морковку не видели!

.......
23 апр 2023 в 13:08

Нам, новосибирцам, не интересны эти фильмы

Гость
23 апр 2023 в 13:33

Вышка

Гость
23 апр 2023 в 14:00

Стеклянная луковица класс. Но первый фильм лучше, имхо. Красиво, легко, но отвлекаться не стоит, почти каждая сцена содержит подсказки.

Гость
23 апр 2023 в 17:13

Из последних понравились Zillion, Четвёртый пассажир, ну и смотрибельно - Вавилон.

Гость
23 апр 2023 в 19:18

То актёры, то роли дублировали - вы чё пишете?

Гость
24 апр 2023 в 00:35

Хот бы один захотелось посмотреть. Скука...

Гость
24 апр 2023 в 19:39

Даааа. Насмешили...с огородом так вообще!

23 апр 2023 в 13:44

Тот кто пропустил эти фильмы, ничего не потерял.

Гость
23 апр 2023 в 14:41

Наши фильмы теперь смотреть вообще не хочется

Гость
23 апр 2023 в 13:23

1. чернушная комедия, на любителя.
2. вторичный сюжет, + повесточка.
3. пропаганда армии сша + клюква + нереалистичность.
4. можно посмотреть
5. дешевый фильм со вторичным сюжетом
6. мультфильм со вторичным, скопированным из большого кино сюжетом
7. на любителя, но опять таки вторично.
8. пожалуй самое интересное из перечисленных голливудских созданий.
9. чернуха
10. голливудская черная комедия

Гость
23 апр 2023 в 13:23

а почему тут банят, за то, что "жизни черных важны"?

Гость
23 апр 2023 в 13:24

Может, про Новосибирск написать?
Не, давай опять про подборки, они прочтений больше собирают и сразу во всех городах публиковать можно