Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Собрала его вещи в мусорные мешки»: Ксения Бородина раскрыла правду о многочисленных изменах бывшего мужа
«Собрала его вещи в мусорные мешки»: Ксения Бородина раскрыла правду о многочисленных изменах бывшего мужа

11 апр 2023 в 18:55

Одинаковые. Губищи, ресницы, брови. Даже цвет волос не играет роли. Меняют шило на мыло.

11 апр 2023 в 19:54

ТУСУЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ…

11 апр 2023 в 18:12

Курбан Омаров

понятно.
настоящий мужчина.

обыватель Н-ска
11 апр 2023 в 18:08

Всего лишь два вопроса:
1. Кто такая Бородина?
2. Зачем нам, обывателям, что-то знать о ней!

11 апр 2023 в 18:32

Шаталова ещё больше по всяким шоу ездила бы

Опять инфоцыгане захотели копейку заработать.

11 апр 2023 в 19:21

в общем смысле у бабы две глобальных цели.

родить и обеспечить себя во первых, и детёныша во-вторых

из первого следует второе. поскольку сама баба не способна обеспечить ни первое ни второе, ей нужен мужчина.

с первой проблемой в общем справится любая женщина, а дальше начинается самое интересное: мужчина больше не нужен. нужны только его ресурсы.

все..это и есть смысл брака

11 апр 2023 в 18:07

ну что не так?
он же настоящий мужчина бабы таких любят, она такого и выбрала.

11 апр 2023 в 20:13

Не читала. Картинки посмотрела и ужаснулась.
Зачем вы об этом пишите, НГС?

12 апр 2023 в 00:46

Он ещё "Маньку- Облигацию" не встретил в жизни....та, обобрала бы его и без трусов оставила, а тут жена честно вещи его в мусорные мешки сложила......😎

11 апр 2023 в 22:31

Все эти богатенькие мальчики хвастаются перед народом развлечениями в элитных, столичных ресторанах и клубах, где бутылка алкоголя за 500.000 рублей и выше, футболисты и хоккеисты миллионеры, которые обогатились на народных деньгах, а деревенские парни в СВО гибнут, вот и всё. Богатые живут только для себя любимых.😎

Неинтересно. Зашел написать коммент, чтобы все знали.

11 апр 2023 в 18:15

Наташи любят Омаров

11 апр 2023 в 21:01

Он и дрова, наверное, не умеет колоть и лошадь запрягать......зато типа в наколках крутой и модный... интересно было бы посмотреть как он дрова колет, траву косит или забивает, например, крупного быка или хряка на мясо.
Такая порода людей одну интимную зону комфорта меняют на другую интимную зону комфорта, а настоящей жизни у них нет.😎

11 апр 2023 в 20:22

Верных, честных, ответственных и обстоятельных мужчин всё меньше и меньше.
Да и самые лучшие сейчас сами знаете где.
Кто останется для одиноких неустроенных женщин здесь? Разного рода акакии и прочие обезличенные (читай - трусливые) мужичонка.
Прямо душа за них болит...плачет ...

11 апр 2023 в 18:23

на месте мужчины я бы ни за что ни одну бизнес леди в жены бы не взяла. это вечно пьяная, отсутствующая дома, вся в супер делах и заботах пустышка. обёртка от конфеты. фикция женщины, жены, любимой.. одна оболочка от человека или матери ребенка

11 апр 2023 в 20:43

У некоторой современной породы богатых мужчин ума хватает только на наколки, похождения, многочисленные романы и всё. Не, дай Бог, с такими людьми судьбу связать, их проблемы, невоспитанность и грехи особо чреваты....
Их смысл жизни - это бездарная трата денег, времени и самолюбование....😎

11 апр 2023 в 18:11

Зачем перетряхивать свое нижнее белье напоказ? Ну самим потом не противно? Ну изменил и бросил - и ладно, че теперь.

11 апр 2023 в 18:24

Омар курбанов- почётный житель пылегорска!

Гость
11 апр 2023 в 18:11

Надо выслушать и другую сторону, Курбана. Так делают, я слышал, журналисты.

11 апр 2023 в 20:14

Не жалко таких гуляк-изменников как Омаров, они жизнь не понимают, собирают грязь по миру, развлекаются, так как при деньгах и губят жизнь своим детям и позорят род. Ничего хорошего.😎

11 апр 2023 в 23:34

Сам виноват....возможно ошибся...
Мудрые люди, говорят, что жену надо выбирать глазами старика, а лошадь - глазами молодого. Главное, чтобы сердце и умишко совсем не растерял в пагубных развлечениях...😎

11 апр 2023 в 18:11

Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир

бабское вранье - все бабы об этом мечтают но именно бабы и рушат семьи. т.е они сами не способны хранить семью

11 апр 2023 в 21:42

Гость, полюбил он вкусняшки интимные туда и дорога на все четыре стороны, видимо умные и нужные книги не читал и такое воспитание получил в семье. Раз у него и чемодана нет, что вещи в мусорные пакеты сложили, значит, не особо толковый мужик....сам виноват....

11 апр 2023 в 21:13

Ребята, ну какой из него настоящий, надежный и ядреный мужик, А?
Нашли кого защищать, не-а с такими.....😎

11 апр 2023 в 18:25

одна оболочка от человека, фикция. аватар человека.

мужик бжик
11 апр 2023 в 18:29

Надо было по любви замуж выходить за парня из Дома-2 и тогда была бы счастлива. Вышла замуж за кошелек. Чего добилась?

Гость
11 апр 2023 в 21:07

"...семья - одна из главных ВЕЩЕЙ". "звезда" сказала, что семья - это вещь?

спасибо за очень важную информацию.

Гость
11 апр 2023 в 18:12

Никогда не жила ради картинки. Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека - но при этом повыпендривалась) А скажите мне, чем она знаменита? Она кто вообще? Что то я не помню, что бы она где то пела, ну или хотя бы плясала...

11 апр 2023 в 21:57

Умора конечно от мусорных мешков с его вещами.....забраковала самца...

11 апр 2023 в 18:38

а вот почему русские женщины любят Омаров???

Гость
11 апр 2023 в 18:21

Кто это?

Гость
11 апр 2023 в 18:59

Новостной портал!!! То про мужика в колготках, то про еще кого.

1959
11 апр 2023 в 19:09

для переездов мусорные мешки очень даже обычно вот если вещи выставить в шкафе-купе было бы креативненько

Гость
11 апр 2023 в 23:32

Такое ощущение, что они все женятся, чтоб потом про измены рассказывать

12 апр 2023 в 07:34

ВаськИ для семейных отношений не пригодны. Смотреть нужно за кого выходишь.

11 апр 2023 в 18:30

у погребняк на фото волосатая нога с синяками

Гость
11 апр 2023 в 22:09

Выбирайте мужчин, которые не дадут вам повода для ревности, — писала она. Хахаха. Ей точно такие нужны?

Гость
11 апр 2023 в 23:35

"Бывший муж Ксении Бородиной с новой пассией"
А что он блестит круче сервелата? Виагры объелся?

Гость
12 апр 2023 в 06:31

Ничего святого. Похоже на киевское "православие".

Гость
12 апр 2023 в 07:40

Так не нужны женщины мужчинам. Только для вида, пока родители на мозг капают про внуков, а потом «я свободен словно птица в небесах». Хоть одного верного покажите. Женщине именно

Гость
12 апр 2023 в 15:08

Бородина сменила нормальную мордашку на типовую харизму. Индивидуальность ушла

Гость
12 апр 2023 в 18:43

Ксения здравствуйте!!! Наслаждайтесь жизнью. Берегите Себя и будьте Счастливы!!!

Гость
12 апр 2023 в 18:44

Я за Ксению молодец она !!! Желаю только Счастья !!!

11 апр 2023 в 18:38

ну ничего.. имущества и денег отожмет, алименты тоже. бабе на развод плыик, три дня пострадала, отряхнулась, и вперёд, искать нового папку, ведь у ребёнка должен быть отец, чужих детей не бывает ну и нового детёныша надо рожать

кстати, не исключен вариант, что она сама его выбрала, вышла замуж, зная что он гулящий, чтобы потом его завиноватить, подать на развод и отжать имущество и деньги.
хороший план! и сама невиноватая и благополучие свое улучшила.

Гость
6 окт 2023 в 13:04

Ксения суперженщина, и одна сто процентов не останется.

Гость
11 апр 2023 в 18:03

Акакий. Ну и что, что изменял, подумаешь. Это всё фрустрашки женские. Моногамный брак себя изжил. Довела мужа. Сейчас всё его имущество и детей отберёт.

Гость
11 апр 2023 в 22:27

Для кого вся эта гнусь написана?

Гость
12 апр 2023 в 01:37

Сколько им лет-то уже? Конечно пора давно менять. Тем более сами хвостами крутят, мужей не увжают поди.