Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Группа «Сплин» до сих пор не знает, почему исчезла с афиши фестиваля «Ветер Сибири» — ее место уже заняли
Группа «Сплин» до сих пор не знает, почему исчезла с афиши фестиваля «Ветер Сибири» — ее место уже заняли

7 апр 2023 в 17:26

Ну по-ходу, Новосибирск не достоин нормального рок-фестиваля, прейдется пропустить...
А никто не готовит жалобу на этих отца-пиарщика, мало он чем там занимается, кто вообще санкционировал это объединение? Может это прекрытие для экстремистской организации?!!

А почему союз отцов не пожаловался на то, что сайт фестиваля «ветер сибири» имеет у себя ссылку на инстаграмм? Какой-то не такой этот сибирский ветер. Пойду сам пожалуюсь. Скриншот есть в распоряжений.

7 апр 2023 в 17:03

общественная группа «Совет отцов Новосибирской области», пусть командует своими сыновьями или дочерями...негоже брать ответственность на себя за ВСЕХ других отцов Новосибирска, которым СПЛИН, гораздо роднее и понятнее чем непонятные отцы новосибирской области....

7 апр 2023 в 17:05

Если не будет сплин, не пойду.
Ясли будет, тоже не пойду.
Пойду если будет петь совет отцов, а плясать православные активисты

7 апр 2023 в 16:59

Ну, видимо The Hatters патриотичнее Сплина.

Можно я по-песковски что-то скажу? Вот:
"Какое притеснение несогласных? Никаких артистов за их политические взгляды не притесняют и концерты не отменяют. Отменяют? Ну спросите артистов и организаторов. Мы к этому не имеем отношения. Может, они сами не хотят выступать"
Надо ещё потренироваться, слог не тот, но суть одна

7 апр 2023 в 16:54

Если не будет Сплина, я не пойду

7 апр 2023 в 22:39

С сайта Сплина из афиши Новосибирск убрали ((( Нюрнберг и Мюнхен их концерты услышат, а мы нет

Все она знает.
а только " не знание", не освобождает от ответственности.

7 апр 2023 в 16:51

Сплин супир! Молодцы! Никто вас не заменит, факт есть факт!

Гость
7 апр 2023 в 18:38

Новосибирск - город отмененных концертов🤬🤬🤬

7 апр 2023 в 17:28

Хорошо бы к Вадиму Глеба добавить, был бы пример, что такое возможно и не только для музыки...

Гость
7 апр 2023 в 17:09

Сплин нельзя заменить, он один такой, в отличии от каких то отцов, папа 1 и папа 2, что ли.

7 апр 2023 в 17:03

До сих пор не знает? А если подумать?

8 апр 2023 в 12:44

Ясно. Поездка отменяется.

Гость
7 апр 2023 в 18:22

Отныне и вовек Совет отцов, вкупе с православными активистами будут решать что вам слушать, читать и смотреть👍

Нравственность
7 апр 2023 в 23:53

Этот совет самих бы не мешало проверить на соблюдение нравственных норм. Не бьют ли они жен? Не изменяют ли? Не употребляют ли спиртное-наркотики?

Гость
7 апр 2023 в 17:30

Кис-кис тоже исчезли с афиши

Гость
7 апр 2023 в 20:38

И непонятно, почему в городе на 1, 5 миллиона человек прислушиваются к мнению одного неадекватного, страдающего явно весенними обострениями "отца". если ему не нравится, пусть сидит дома.

Гость
7 апр 2023 в 16:59

Надо было петь "славься путин", стали бы хедлайнерами.

7 апр 2023 в 17:17

Ветром сдуло.
Ветром перемен.

Гость
7 апр 2023 в 17:15

Напоминает известное групповое фото со Сталиным, на котором постепенно ретушировали "врагов народа" одного за другим, пока он там один не остался.

Гость
7 апр 2023 в 17:54

в текущих условиях, скорее всего хэдлайнером будет Киркоров, ну а с утра ШАМАН выступит, тем и обойдемся.

Гость
7 апр 2023 в 17:58

Ум как раз есть у тех кто "ляпает" своим языком а не молчит со страху, который искусственно нагоняется и поддерживается "вежливыми людьми", которые решили, что они теперь основные в этой стране и прикрываясь своей верховной крышей считают, что им всё можно и ничего за это не будет, так же начинался 1937 год.

7 апр 2023 в 17:06

Я бы тоже не хотел оказаться с такими "певунами" на одной сцене...

Гость
7 апр 2023 в 18:30

«Взять все, да и [запретить]» (с) Шариков Полиграф Полиграфович - 2023 💁‍♀️

Гость
7 апр 2023 в 20:32

Не понятно, почему какой-то неадекватный "отец" начинает указывать, кому, на какие концерты ходить? он чувствует себя мессией и духовным просветителем? пусть просвещает свою семью у себя дома!

8 апр 2023 в 12:03

Да, вчера я ездил в метро и увидел эту афишу где действительно группу Сплин заменили другой группой. Ещё месяц назад там была группа Сплин на плакате. И смешно слышать от организаторов что это не замена, когда это явная замена, даже плакат так аккуратно переделали, что всё осталось по прежнему, только вместо Сплин другая группа. Кто-нибудь в курсе, чем конкретно провинилась группа Сплин, какие высказывания были у Александра Васильева по поводу СВО ?

Гость
7 апр 2023 в 17:36

а вообще , воняет чем то гнилостным , что то загнило и не выветрилось , шНЯГА!

Гость
7 апр 2023 в 18:13

У сплин хорошая музыка. Еë приятно слушать на хорошей аппаратуре. Записана отлично. Жаль, что Васильева отменили.

Гость
7 апр 2023 в 17:45

мне интереснее, что там делает Репин, неужели он тоже ?

Гость
7 апр 2023 в 18:21

Папа 1 и Папа 2 рокеров нагнули)))

Гость
7 апр 2023 в 18:43

Бгг, влип

Гость
7 апр 2023 в 23:54

Совет голубцов

Гость
8 апр 2023 в 06:58

Деньги на ветер сибири. Учтите, что деньги за билеты не возвращаются. Сейчас у организаторов идут суды со зрителями и они их проигрывают, разумеется. Сбор денег идёт, а услуга не предоставляется.

Гость
7 апр 2023 в 17:16

анастозащо!!!11

7 апр 2023 в 17:07

ляпать своим языком не надо что попало. Или молчать, если нет ума. Или валить, как покровские со товарищи

Гость
7 апр 2023 в 19:44

Видимо, предателям нигде не рады и петь они должны в лагерной самодеятельности, а не на фестивалях.

Гость
7 апр 2023 в 17:27

А укры допустят, чтоб у них например Чичерина спела?

Гость
7 апр 2023 в 17:25

Все правильно, пусть поет в соседней (пока) стране!

Гость
7 апр 2023 в 18:23

Раздать им повестки и отправить на фронт, пусть там размышляют почему с афиш пропали

Гость