Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Половина денег отправится в США?»: как читатели НГС отреагировали на премьеру фильма «Джон Уик» в Новосибирске
«Половина денег отправится в США?»: как читатели НГС отреагировали на премьеру фильма «Джон Уик» в Новосибирске

20 мар 2023 в 23:48

Обычный рекламный репортаж НГС. Кто про этот фильм не слышал, тот услышит. Глядишь и сходит.... Все ясно и понятно. Мне, например, не интересно, куда после просмотра деньги уйдут. Мне, как зрителю, фильм либо нравится, либо нет...

20 мар 2023 в 23:26

Заголовок умилять умиляет: ничего что оне деньги за кордон уже лет так 25 вывозят, в том числе и наличными и не по 10 000 у е как нам разрешили. Милостиво разрешили

20 мар 2023 в 23:28

"Цены билет варьируются от 200 до 510 рублей." На каком языке это написано?

20 мар 2023 в 23:14

За все нужно платить.

21 мар 2023 в 15:27

Поражает наивность статьи и рецензентов. Хотят смотреть западное кино но деньги должны тут остаться. Ха

Гость
20 мар 2023 в 23:23

последняя адекватная франшиза голливуда...
но, все-таки лучше посмотреть пиратскую копию.

20 мар 2023 в 23:13

Походу ФИЛЬМ стоящий.Надо посмотреть!
Ну всяко лутше "скрепного" чебурашко!

21 мар 2023 в 11:25

Первый раз слушу такое название, да ещё судя по всему 4я часть. Опять наверное какое нибудь фэнтэзи или боевик. Ничего научного они снять не могут

Гость
20 мар 2023 в 23:18

И что им лично американцы и запад не нравится. В 90 е запад кормит нас, потом запад интенсивно строил в России новые заводы и создал миллионы рабочих мест. Весь рывок в экономике нашей страны обеспечила нефть газ и западные инвестиции. Даже ракеты и все оружие обеспечили микросхемы которые дал нам запад.

20 мар 2023 в 23:22

В США отправятся только таблетки для Байдена, разработанные учеными Академа)

Гость
20 мар 2023 в 23:17

Даже мой комментарий есть.Отлично.Правда только его половина.Самую эпичную вторую половину почему-то обрезали😐

Гость
21 мар 2023 в 00:12

Это просто съёмки в спорт зале кучки хипстеров. И деньги поделят человек 10.

Гость
21 мар 2023 в 00:19

Не волнуйтесь )) деньги поделят человек 10. Киану Ривз процентов 25 или 50 или 75.

Гость
21 мар 2023 в 08:12

Разблокируйте торрент-трекеры!

Гость
21 мар 2023 в 13:21

— Суперновость. Обожаю американское кино. У нас такого, наверное, и через миллион лет не будет. Обязательно пойду, уже билеты купил, — написал пользователь под ником 1111.

Нормальный человек такие фильмы смотреть не будет. Только целевая аудитория НГС. У которой уровень мышления бота рст

20 мар 2023 в 23:28

Фильм будет наверняка супер, всё-таки Голливуд и США - а это самое лучшие в мире! А кому-то в балоти прозибать всю жизнь))))))

Гость
21 мар 2023 в 01:16

Не пойму как может нравиться бесконечный, бессмысленный поток убийств ради убийств.

Гость
20 мар 2023 в 23:24

Сейчас у поцреотов полыхнет - НАТО противостоим, но за кино им платим😂

ПолиМэр
20 мар 2023 в 23:36

Как- то пофигу на этот бредоносный филмс.

Гость
21 мар 2023 в 07:58

Ну, заработаешь ты многамнога денег, ну, побываешь во всех женских дырочках... И это щасте? Не, щасте - тварить дабро на всей земли. Без зубов, канешна.

Гость
21 мар 2023 в 07:21

даже если заплатят, не пойду

20 мар 2023 в 23:17

Мерзко и обидно за полное бескультурье некоторых граждан и СМИ, которые прославляют такое поведение! 🤮