Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Всё везде и сразу» — абсолютный победитель. Рассказываем, как прошел «Оскар» — главная кинопремия в мире
«Всё везде и сразу» — абсолютный победитель. Рассказываем, как прошел «Оскар» — главная кинопремия в мире

В этом году не присутствую на церемонии.

13 мар 2023 в 07:45

многие безвыездные непомерно завидуют США, т.к. сами сидят в болоте)))

13 мар 2023 в 14:19

Траволту хоть бы подкрасили. Глаз не видно.

13 мар 2023 в 07:35

лет 10 как не интересуюсь.. ибо их "толерантность, повесточки и прочий берд".. идет уже в разрез со здравым смыслом.. и провалы в прокате.. об этом красноречиво говорят.

13 мар 2023 в 12:04

А зачем нам это знать?? НГС опять про все свое

Гость
13 мар 2023 в 08:50

Смотрел «Банши Инишерина», «Фабельманы», «Всё везде и сразу», сказать что там что такое интересное не могу. Последний вообще только с третьего захода осилил.

13 мар 2023 в 07:39

Вот эта тема по вкусу энгээсу. Аж купаются в эйфории, источая слюни.

13 мар 2023 в 12:07

Фильмам сейчас сложно пробираться до экранов, а вот книгу Ремарка "На западном фронте без перемен" надо сейчас всем рекомендовать к прочтению...

Гость
13 мар 2023 в 10:11

всё на Запад смотрим...

13 мар 2023 в 07:47

Это всё далеко и невозможно. Репортаж из прошлой жизни.

Гость
13 мар 2023 в 06:21

Оскар за лучший комедийный сериал достается конашенкову и его ежедневным "с водкам".

А бабки и злобеые тетки ему верят.

13 мар 2023 в 07:45

Премия супер! Опять же в Самой Великой стране в Мире проходит!

да уж
13 мар 2023 в 07:42

кара делевинь чудо как хороша, вообще женщины все прекрасны на фото

Гость
13 мар 2023 в 10:18

Про моржей якуты фильм сняли. Теперь про местного тюленя снимите.

Гость
13 мар 2023 в 10:55

А нам это зачем , там давно уже выбирают не по таланту а по модному течению гендерной принадлежности

Гость
13 мар 2023 в 10:53

Брендан Фрейзер молодчина. Очень рад за него.

Гость
13 мар 2023 в 15:06

Нам остается только порадоваться за людей и идти пересматривать чебурашку.

Гость
13 мар 2023 в 08:49

Кто бы мог подумать? А мы то думали в США независимая от ЦРУ кинофабрика и пресса? А что ничего не говориться про расследования Херша? Про банкротство Silicon?

Гость
13 мар 2023 в 09:30

а жинка то лешкина ничего, в порядке. сдался ей муженек уголовничек, лучше на оскарах сверкать, чем передачки носить. на гос харчах перебьется. и детки папке не передадут ничего. зачем он им сдался, сделал свое дело, обеспечил семью и пусть сидит, жить не мешает.

Гость
13 мар 2023 в 07:39

Запретить это смотреть вражеское всё и писать про это запретить