Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». 7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле
«Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». <nobr class="_">7 причин,</nobr> почему в России лучше, чем в Израиле

12 мар 2023 в 10:37

Ехать надо в Казахстан или в Грузию, там всё отлично, дорогая работа, национализма нету, у всех золотые айфоны и крузаки, нгс зря хвалить его не будет, а про Израиль правда, еврии сами руками работать не хотят, а те арабы которые делали чёрную работы, потом ночами теракты устраивают.

12 мар 2023 в 11:37

Если там так плохо, чего туда вся либерасня из России смылась ? Они что , дураки такие все ?

12 мар 2023 в 12:56

А у них в общагах, на кухнях, тоде стоят унитазы? Соседняя новость

12 мар 2023 в 16:28

не очень понятно с чем тут соглашаться или нет. Особенно если ты не был в Израиле)))

Гость
13 мар 2023 в 03:26

Ни на одном из фото ни одной мусоринки. Видимо автор статьи убрала каждую улицу прежде чем фотки делать для инстаграма.

Гость
13 мар 2023 в 14:20

Если вы прочитали и считаете, что мне стоит сидеть дома, раз я такая неженка, то отвечу сразу и на это. Я хочу изучать этот мир, разные страны, разную культуру. И даже если что-то где-то мне пришлось не по душе, это не значит, что там не стоит бывать. И уж точно не значит, что я перестану выезжать за пределы России.

у нгс и подобных одни неженки.любая трудность до истерики. ГЛавред может же интернет почитать, навести справки? один детский сад

Гость
13 мар 2023 в 20:03

Живу в Израиле, 100% помойка.

Гость
13 мар 2023 в 23:50

Не валяются там продукты на полу в магазинах, мусор на улицах встречается, но его убирают (и это не грязь, а мусор), тротуары чистые, и самое главное - нет земляных бурь. Местный народ всегда готов прийти на помощь, нет бытовых поножовщин, спокойно, не страшно гулять даже поздно вечером.

Гость
13 мар 2023 в 23:52

Слишком преувеличены все минусы в статье.

Гость
14 мар 2023 в 00:30

За роскошными небоскребами нужно ехать в А. Эмираты например, Израиль красив не небоскрёбами

Гость
14 мар 2023 в 08:31

а где причины, что здесь лучше, не нашла в статье

Гость
14 мар 2023 в 08:33

тоже гостила в Израиле, никаких неудобств не испытала,грязи не видела, в обуви приходила в дом , она была чистейшая. Цены только высокие, но я гостила, мне было все бесплатно.

Гость
14 мар 2023 в 13:48

Автор пишет чушь. Была в Израиле летом и не согласна ни с одним из пунктов автора. Все в точности наоборот.

Гость
14 мар 2023 в 17:10

Это восток , контрасты даже в центе дизенгоф есть трущебы и дома в аварийном состоянии к сожалению а цены завышенны
Вобще не понятно за что налоги платят и дороги постоянно делают везде вечно все перекопанно ,
Даже в Дубае в 60 градусную жару дороги не трескаются а в израиле постоянные работы на дорогах и толку мало все на соплях держится

Гость
15 мар 2023 в 12:08

Я 16 лет прожила в Израиле и с автором совершенно не согласна... наверное только наличие мусора в самолёте как факт часто имеет место быть, а мусор на улицах регулярно убирают и всё кардинально зависит от района в арабских районах часто грязно или там где проживают выходцы из Марокко и Эфиопии. Сервис может быть и хромает и всё не так помпезно как в Европе так это и не Европа это Восток!!! Очень вкусная, свежая еда, огромные порции и персонал как вы заметили всегда говорит по английски!!! К вопросу о детях детей в Израиле очень любят и да им дают много свободы у ребёнка всегда спрашивают его мнение об этом можно много спорить, но из таких детей в будущем вырастают очень самостоятельные и самодостаточные люди. Яркая восточная внешность кстате у всех в Израиле и тщательный досмотр в аэропорту вызван не этой причиной! А вопрос ми эйфо ат?? или откуда ты? это дань вежливости и не более в Израиле так принято это как спросить в России как дела?
Израиль красивая и очень интересная страна жаль, что вы её восприняли так негативно....

Гость
20 мар 2023 в 00:22

Первый раз был за границей. В Израиле. Подпишусь под каждым словом автора. Мой вывод по возвращении домой: " У нас - не хуже". Но это для того, что бы не обижать израильтян.

31 авг 2023 в 04:31

Господи-и... О чём говорить. Новоиспечёная страна. Без вековых традиций, сложившейся культуры... Это вам не аристократический Питер или вылизанная, снобистская Москва, которая по населению почти в два раза больше Израиля.Всего-то 9 с лишком миллионов население Израиля с очень специфическом поведении в социуме и в целом. В пижамах и шлёпках могут появиться где угодно, громко и шумно общаться... Короче, расслабуха поведенческая. Хотя под угрозой постоянно со стороны враждующих соседей. Жила в Харькове, где было до распада СССР о-очень много евреев. Нормальные, сговорчивые, отзывчивые, целеустремлёные, шутливые.. .. Были украшением города. Тем более, почти стопроцентно образованные.