Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вы гений, если ответите на все вопросы этого теста на эрудицию
Вы гений, если ответите на все вопросы этого теста на эрудицию

8/10 Нет я не гений, я другой.
Вообще-то гениальность никак не вяжется с эрудицией. Это на заметку автору этой публикации.

25 февр 2023 в 18:59

Про Ватикан ответ неверный - в Ватикане нет армии, швейцарские гвардейцы - это служба охраны/безопасности (наиболее близкие аналоги у нас - ФСБ, МВД, Росгвардия), но никак не армия!

25 февр 2023 в 16:09

Я Сиб.УПК закончил на Отлично и экстерном.

О сколько было издёвок от преподавателей университета…
Вы посмотрите !!! Второй Ульянов Ленин выискался.
Экстерном хочешь закончить ?
Ну сейчас мы тебя запарим…

Закончил и на Отлично и Экстерном.

Тесты…
Мой Тест на IQ равен 40.
Это означает, что я жёсткий имбецил, подлежит немедленной изоляции от общества.
________________

Мой пример убедителен...
Да ?
Нет ?

8/10 - 2 шага до гения :)

Гость
25 февр 2023 в 17:48

Правильно ответил на два вопроса, но у меня свой завод!!! Как быть???

Гость
25 февр 2023 в 23:11

Причем тут гений? Если вопросы из серии "ходячая энциклопедия"

Гость
25 февр 2023 в 17:30

Хочется заметить некорым авторрам подобных тестов, что прямой угол имеет90°, а 180° - развернутый.

Арсений
25 февр 2023 в 18:05

Тест вовсе не на эрудицию, а на конкретные знания

Гость
26 февр 2023 в 11:25

Гениальность и эрудиция - совершенно разные вещи. Гений это образ мышления, а не механическое запоминание фактов. Вспомните того же Вассермана, расхожая поговорка про которого, что он "всё знает, но ничего не понимает". Фото Старка тут не в тему.

гастролер - карманник
25 февр 2023 в 16:33

6 из 10

Гость
25 февр 2023 в 16:31

И гуси дикие в полете переворачиваются на 180 градусов, не только колибри, много птиц так умеют делать в полете.

Гость
25 февр 2023 в 16:50

" что и требовалось доказать"...

Гость
17 июля 2023 в 12:39

Вообще-то это тест на эрудированность, а не на "эрудицию"

Гость
25 февр 2023 в 16:08

о как, радужный демократический сайт опросы уже проводит

Гость
25 февр 2023 в 16:07

одно, могу сказать, нгс супер 👍 пОомойка

Гость
25 февр 2023 в 16:17

Про птиц не согласен.

Гость
25 февр 2023 в 18:29

Ой сколько всего мудрённого напридумывали, а потом гениями себя считают. Извените, но я однажды задал вопрос людям с учённой степенью. " Почему корова испражняется лепёхами, а бараны горошком? " Ни один не ответил. Так вот, в го... не ещё не разобрались, а всё наровят куда то прыгнуть эти гении.

Бабушка
25 февр 2023 в 16:05

Правильные ответы 10 из 10 - оказывается я гениальна. Теперь буду всем демонстрировать свою эрудицию.