Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Войдите в состояние легкости и загадайте сумму: все вокруг рисуют на руках цифру 9 — почему она так популярна
Войдите в состояние легкости и загадайте сумму: все вокруг рисуют на руках цифру 9 — почему она так популярна

12 февр 2023 в 09:49

никто никаких девяток не рисует. никакой бешеной популярности у явления нет. нгс пытается популяризовать и двинуть в массы какие-то бредовые мысли каких-то странных людей. зачем?

12 февр 2023 в 09:31

Кому, кому, а нумеролагам эти девятки деньги, точно, приносят...

12 февр 2023 в 09:06

Пока их мужии пашут, уничтожая свою нервную систему и гробя физическое здоровье, они "визуализируют" свои хотелки, цифры рисуют...ктулухским богам камлают... Паноптикум! Средневековье. А это, извините, 23-ий год 21-го века....

12 февр 2023 в 09:15

Кто все?
Опять в дурке дверь забыли закрыть?

12 февр 2023 в 09:28

-все вокруг рисуют на руках цифру 9 -. Все вокруг сейчас рисуют много чего по всему телу. На ушах , на лбу... И что? Подражать таким? Прочитать и девяточку выколоть? Дурдом продолжается...

12 февр 2023 в 10:19

Нумерологи уверены, что так можно воздействовать на ПФР?

12 февр 2023 в 10:55

"..все вокруг рисуют на руках цифру 9" - Алёна ты уже себе нарисовала?
Покажи.

12 февр 2023 в 11:08

вывод. увидел человека с такой девяткой, сразу ясно что у него денег мало и кое-чего ещё

Добрый
12 февр 2023 в 09:18

Чтобы работал ритуал надо 1) убрать из жизни расходы на всякую фигню 2) включить мозги 3) стереть девятку. Не благодарите.

Гость
12 февр 2023 в 09:25

Спасибо, что предупредили. Если увижу на ком то такое художество - сразу понятно - идиот.

12 февр 2023 в 09:23

Это никак не связано с Балтикой 9?я одно время был близко с ней знаком(

12 февр 2023 в 11:39

цифра девять означает цифру девять)) теперь если увижу у кого, значит не адекват человек)))

12 февр 2023 в 10:19

Халява -на всех языках звучит одинаково , хоть ты её девяткой назови !

12 февр 2023 в 09:54

Считаю полными шарлатанами всех астрологов-тарологов-нумерологов и прочих

12 февр 2023 в 10:26

А на лбу,кто такие статьи пишет,какую цифру выдолбить надо?

12 февр 2023 в 09:28

Я честно ничего не понял
Почему легкость бытия?
Почему девятки?
Видимо-чакры ещё не открылись

12 февр 2023 в 09:49

если уж поговорить о "невидимых сусликах" а ля НЛП, то лучше выключить с себе истребителя ереси. Тут своего рода добыча золота кропотнивым отмыванием этой породы ереси. А что еще остается, если сознание всего 15% нашей сущности, а остальное бессознательное и подсознательное. Конечно, такая нумерология - психотерапевтический финансовый "онанизм", но недорого и без особых рисков, все вопросы только к себе

Аноним13
12 февр 2023 в 09:16

Шизотерики и адепты позитивного мышления тут как тут со своей шизофренией.

Все рисуют?!
12 февр 2023 в 09:30

Ну,допустим есть человеческие особи,нацепившие кольца по всему телу,но это же не значит,что ВСЕ(!).

Пётр
12 февр 2023 в 09:21

Снова женщины от безделья и скуки начинают вытворять.Нарисуйте вы уже себе на лбу что-нибудь,и ходите так везде.

12 февр 2023 в 14:27

Ну сейчас у нас и Чумак с Кашпировским вылезут....

12 февр 2023 в 11:02

интересно задавайте цифру красной вашей з.п.Так это и понятно что 27 числа я нарисую 9 , загадай свою з.п.А 5 числа я ее получу ..:))) Так она каждый месяц так то сбывается;))

12 февр 2023 в 09:33

Мужчинам проще найти место где нарисовать девятку.

Алексей .
12 февр 2023 в 10:20

С наступающим Сретением всех !
Думаю многим известно,что СМИ в основном двигают повестку за которую платят деньги. А вот деньги платят ,те кто очень хочет манипулировать людьми ,используя их уязвимое в финансовом плане положение. И ,что б не рисовать цифры на теле , до трёх шестёрок включительно нужно не доводить себя до безденежья. Уменьшать потребности и пытаться больше заработать. Но самое главное ЭТО МОЛИТЬСЯ И ПРОСИТЬ БОГА ПОМОЧЬ.У Матроны Московской просят работу. Ну и стараться,работать или искать заработок, торговать, ремонтировать,строить и так далее. Жить скромней.Накопить денег и вкладывать . В инструмент.В торговлю. Считая ,просчитывая ,пробуя помалу. А вера в то, что цифра что- то может,это есть грех суеверия ,в этом нужно каятся в православном храме на исповеди. Аминь .

Гость
12 февр 2023 в 10:30

Ну что за бред? Помню из детства нечто похожее: если у автобусного билетика сумма первых трех и последних трех цифр совпала, надо его съесть и загадать желание, оно сбудется. Только это были детские шутки, а тут взрослые тётеньки-"нумерологи" на полном серьёзе несут такую же пургу, да ещё наверное и деньги за это брать не стесняются с доверчивых граждан.

горожанин
12 февр 2023 в 09:19

ну теперь то ЗАЖИВЕМ!!!

Дещ
12 февр 2023 в 09:50

Читатель НГС интересуется: не пора ли пригласить бабу Нину?

Гость
12 февр 2023 в 10:11

Ни разу такого не видела.

Гость
12 февр 2023 в 10:26

Читайте . Илона Маркса. Капитал.

1959
12 февр 2023 в 12:31

для себя девятка для окружающих смотрится как шестерка

Зззз
12 февр 2023 в 19:12

"Все" точно не рисуют) Не надо эту ересь всем приписывать.

Пётр
12 февр 2023 в 09:25

Единственная женщина в науке это Мария Кюри.Но это исключение,которое подтверждает правило.Остальные женщины заточены только под одно-как развести аленяку и срубить снять как можно больше с него шкур.Другие,которые не могут найти аленяку,рисуют себе девятки на руке,на лбу,на лапке,на пятке

12 февр 2023 в 15:41

ну и днище

Гость
12 февр 2023 в 10:23

Квартиру продавали за нал. Даже сидела на миллионах. Значит могу загадать эту сумму? Матрас конечно жалко, но придется попрыгать.

Гость
13 февр 2023 в 09:20

— В полнолуние надо показать денежку луне и сказать "Месяц, дружочек, наполни кошелечек! "
— Министр финансов, у вас есть еще другие предложения?

ну бред..
12 февр 2023 в 10:08

Ванге Кашпировскому и Мавроди приготовиться..

Гошан
12 февр 2023 в 11:36

Так вот как деньги нужно зарабатывать!!! Рисуй себе циферки и можно на работу не ходить

Гость
13 февр 2023 в 06:35

Нумерологи, астрологи, путин… оболваненный народ готов верить любому прохиндею с улицы!

Пётр
12 февр 2023 в 09:28

Женщины,хватит заниматься херомантией.На завод!За станок!

Гость
12 февр 2023 в 09:56

Глупости всё это. Сколько ни говори слово "сахар", во рту слаще не становится.

Человек прямоходящий
12 февр 2023 в 10:58

- "Дураков не сеют, не пашут. Они сами родятся".
Народная поговорка.

Гость
12 февр 2023 в 10:03

сначало 9,
затем,как у моргена, 666

Гость
12 февр 2023 в 10:13

У женщины должна быть татуировка на пояснице даже ниже. С надписью. Плевать здесь.

Чем глупее, тем больше подобной чуши в голове (воспринимаемой всерьез).

Риелтор из Столицы Сибири
12 февр 2023 в 09:43

Надеюсь цифру 88 Нигде Не Рисуют.

Гость
12 февр 2023 в 10:12

Некоторые все тело изрисовали и на нос чего только не вешают, а деньги не идут к ним. Нужно им подробней изучить как папуасы свои обряды исполняют. Нужна пальма и голая опа.

Neo
12 февр 2023 в 10:14

Потому что турость. Вавья.

Гость
12 февр 2023 в 10:18

Тупым населением . Легче управлять. Но у нас есть тырнинет. Мы не тупые.

Гость
12 февр 2023 в 14:43

Бред, причем полный.

Сердитый
12 февр 2023 в 22:46

Я пользуюсь 9 но сумму не надо загадывать,начертил проговорил слова и забыл про нее ,мелочь а приятно придет откуда не ожидаешь, даже вещи какие то долго продаются,продадутся реально работает но не всегда