Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Знаешь ли ты? Хорошо ли вы помните песни МакSим — тест для фанатов и не только
Знаешь ли ты? Хорошо ли вы помните песни МакSим — тест для фанатов и не только

4 февр 2023 в 14:52

Очень плохо знаю, потому что никогда не слышала )))

4 февр 2023 в 14:50

"Хорошо ли вы помните раннее творчество певицы?"
Я не знаю ни раннее, не позднее

4 февр 2023 в 15:48

НГС зачем вытаскивать полный отстой.

4 февр 2023 в 18:49

ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ПЕСНЮ «ЩИ» ГРУППЫ «СЕКТОР ГАЗА»!?

4 февр 2023 в 15:08

такси МАксим знаю - самое дешёвое!!!!

4 февр 2023 в 15:15

В нулевых мне нравились ее песенки, такие детско-романтические. На всех радиостанциях они были самые популярные.

ГостьГость
4 февр 2023 в 18:27

Плохо помню. Потому что никогда не слышала. И вообще слабо представляю что это за такое.

4 февр 2023 в 15:29

А тест по песням Хабиба будет? На ТВ ("Однажды в России) на его "Ягоду малинку" отличная пародия.

4 февр 2023 в 18:55

плохо знаком с ее репертуаром, но на VK Fest она выступила хорошо

МузРедактор
4 февр 2023 в 14:57

Как пел Газманов - тыц тыц тыц парапара тыц тыц тыц трам пам пам пам пам тыц тыц дрынц !

маруся
4 февр 2023 в 15:06

Не нравится она мне,деланая какая- то,в детском "голосе" сидит, сиськи детям показывает,татуху свою показывает

Медвепут
4 февр 2023 в 17:03

Слушаю только Моргенштерна. Перед сном. И целую фото Собчак.

я не робот
4 февр 2023 в 17:29

как ни странно, но до ковида она хорошо пела.
и в политике вроде не замешана.

Гость
4 февр 2023 в 17:39

Ведь это ресторан я его пол топтал..

Гость
4 февр 2023 в 18:09

я не фанат и не фанатик🔥😉

Гость
4 февр 2023 в 18:13

Ваш внук всесторонне недоразвит. - тоже мне "тест на доразвитость", плевать, чего он слушает, главное, чтоб девочек не бил, кошек и собак не мучал.

Гость
4 февр 2023 в 18:11

"Кому и блэк-метал - попса." - деточка, блэк -метал не бывает попсой, если это попса - это не блэк-метал.

Гость
4 февр 2023 в 18:10

Сурок-долгожитель Иннокентий проспал свой праздник в Новосибирском зоопарке - какая милота❤️

Мы знаем
4 февр 2023 в 18:54

кто такая Максим. Но мы любим деатх митол. И делаем максим здоровья.

Ирина
4 февр 2023 в 20:59

Да я почти всё песни знаю на изучить певицы Максим Я была ее большой фонаткой в юности

Елена
6 февр 2023 в 17:01

Вообще не знаю даже её,хватит пиарить бесталанных "патриотов"

Бабушка
4 февр 2023 в 14:36

Мой внук знает песни этой певички. Очень она ему нравится, признавался он мне, он вообще мне все рассказывает.

Жорик Затупинский
4 февр 2023 в 14:56

Я слушаю песню Майданова "Сарматушка вдарит по штатушкам !"

вареник
4 февр 2023 в 14:56

Сурок-долгожитель Иннокентий проспал свой праздник в Новосибирском зоопарке

4 февр 2023 в 23:22

Мне нравится она, талантливая..Кирилл Туриченко классно исполнил её песню "Мой рай"

Гость
5 февр 2023 в 00:29

Все хорошо, ей осталось только научиться общаться и петь. В остальном, вроде БЫ ничего.

Гость
4 февр 2023 в 14:45

Попса это не музыка.