Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Тест для самых внимательных: угадай известный фильм по первому кадру
Тест для самых внимательных: угадай известный фильм по первому кадру

2 февр 2023 в 20:19

3 из 11

2 февр 2023 в 21:06

Даже проходить не стал, едва ознакомившись с картинками в режиме пролистывания, а наугад тыкать - это не мое. Хотя есть у меня в памяти немало по-настоящему классных и запоминающихся фильмов, которые знаешь до каждого кадрика.

2 февр 2023 в 21:03

7/11

3 февр 2023 в 10:17

Совсем не смотрю зарубежные фильмы, я в этом плане патриот своей страны.

2 февр 2023 в 20:56

В Дзене, эти украденные посты с англоязычных сайтов, для любителей Голливуда ещё можно как-то объяснить ленью авторов. Но на НГС это моветон... ИМХО.

Гость
2 февр 2023 в 20:14

Лучше сделать опрос на знание правил ДД. И просмотры принесет, и выявим долбоносиков!!! А это ШЛЯПА НА ДНЕ!!!

2 февр 2023 в 21:05

Полная бредятина, а не угадай фильм.На большее ума не хватило?Понятие то хотя бы есть,что такое настоящие фильмы?Хотя у каждого поколения свои вкусы,но все равно,отстой.

7 из 11. Каждый раз подводят все эти "пластилины колец" - совсем не моё!

2 февр 2023 в 20:38

2/11

Бабушка
2 февр 2023 в 20:06

Ничего не угадала, потому что знаю только Советские фильмы, а не эту вашу иностранщину

3 февр 2023 в 11:57

5/11, не люблю буржуйские фильмы, только некоторые типа Терминатора, Скалолаз, Скала

2 февр 2023 в 21:43

7/11

2 февр 2023 в 21:19

8/11, угадал всё что смотрел хотя бы раз, кроме часов

2 февр 2023 в 22:41

10/11 воооооооооооот

2 февр 2023 в 22:25

8. Фильм паразиты к просмотру ♥️👌🏻

я не робот
2 февр 2023 в 20:47

популяризация враждебного кинопрома

я не робот
2 февр 2023 в 21:15

Зачем здесь пропаганда фильмов недружественных стран, нам нужны "Волга-Волга", " Весёлые ребята", " Чапаев", "Два бойца" и т.п.

Гость
2 февр 2023 в 22:31

не смотрю голливудскую пропаганду

Гость
3 февр 2023 в 02:41

"Редкий киноман ответит хотя бы на половину заданий"
6/11, на киномана не претендую. Большую часть фильмов не смотрел и не буду, единственный фильм пересматривал - Назад в будущее.

3 февр 2023 в 01:13

8/11. Кое-что не смотрела. но догадалась.

......
2 февр 2023 в 20:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу и не интересно. Тупые загадки, для тупых

Гость
2 февр 2023 в 21:21

Что за профан составлял тест? Фильм Титаник начинается с черно-белых кадров документальной хроники, где корабль отчаливает из порта Саутгемптона, а не то, что вы тут наляпали. Можете сами проверить. Кто позволяет публиковать настолько позорные тесты с заведомо неверными «правильными» ответами?

Беня маклер
2 февр 2023 в 20:10

Los Angeles 2029 A.D.

Anno Domini — латинское выражение, означающее время (годы, века) нашей эры. Используется во многих западноевропейских языках

ой вей...
ни знаю как ви, но таки Анна домини - это же королева Анна из сериала "Визитёры"V

- ну а какие ещё варианты?

Гость
2 февр 2023 в 20:19

Жизнь на фильмы не меняю!

с богаткова
2 февр 2023 в 20:30

8/11. Не имею телевизор, зато обладаю хорошей интуицией и сильными руками

горожанин
2 февр 2023 в 20:38

9/11

группа товарищей
2 февр 2023 в 21:23

8/11 Верните Полякову и Малова.

Лисонька 🦊
2 февр 2023 в 21:37

Илья, спасибо, что не Гайдай😄👍

Риелтор из Столицы Сибири
2 февр 2023 в 22:03

7/11, интересный тест.

123
2 февр 2023 в 22:03

угадал 3 из 11. а смотрел 5 из 11.

Гость
2 февр 2023 в 23:14

0/11..
Рекорд...

Надежда
3 февр 2023 в 10:54

Почему одни иностранные фильмы?

Тонированная шистёрка
2 февр 2023 в 20:10

Узнал только Криминальное Чтиво, Форрест Гамп и Матрицу. Остальное шляпа, даже название не вспомнил.