Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сибирячка из Музея смерти делает мрачные снежные шары за 3 тысячи рублей: внутри кладбища и ангелы
Сибирячка из Музея смерти делает мрачные снежные шары за 3 тысячи рублей: внутри кладбища и ангелы

30 янв 2023 в 19:32

в гробу я видал такие украшения

30 янв 2023 в 19:49

На мой взгляд - не нормально.

30 янв 2023 в 19:39

Локтю пусть презентует.

30 янв 2023 в 21:16

В воскресный день с сестрой моей

Мы вышли со двора.

- Я поведу тебя в музей! -

Сказала мне сестра.

31 янв 2023 в 10:50

Тут бы доктора хорошего)
Если ещё не поздно

30 янв 2023 в 20:26

Внутри кладбище, а не кладбища🤦‍♀️

30 янв 2023 в 19:51

Очень позитивно.

30 янв 2023 в 19:08

ужас кошмар и гадость. спасибо.

Suburban
30 янв 2023 в 21:12

В Мексике на эту тему офигенный спрос.

Маня
30 янв 2023 в 21:25

Интересно, к какой дате человеку можно сделать такой замечательный подарочек? На день рождения , не оценит, на день смерти - не оценит , тем более. Пусть остаются в музее.

30 янв 2023 в 20:36

Человек в этом живет. Кто -то любин восход солнца, кто -то готовится к закату жизни. В свое время я спрашивал, почему у тебя 2 цвета, черный и белый (молодая санитарка), выбери себе один из 256 цветов, и дистанцируйся от работы.

Гость
30 янв 2023 в 19:18

А мне понравилось. Симпатично.

Ждем ответный ход конкурента. Ну вы поняли про кого я

Печальная
30 янв 2023 в 20:18

А мне понравилось. Очень кропотливая работа, оформлено со вкусом. Но я считаю что цена в 3 000 явно маловата. Подобные вещи ручной работы стоят больше. Такое с удовольствием купят косплееры, декораторы. Согласитесь что такой шарик легко представить в интерьерах семейки Адамс.)

30 янв 2023 в 19:20

что с ней не так? проф деформации или ей не повезло с мужчинами или не там искали или не дают?

Митька
30 янв 2023 в 19:10

А мне понравилось. Нельзя не признать, что очень кропотливая работа. Мельчайшие детали, всё так качественно проработано.Что касается тематики - не вижу ничего криминального. Смерть, в сущности, всего лишь один из этапов жизни. Все там будем, и бедные, и богатые, и счастливые, и несчастные

Бабушка
30 янв 2023 в 19:05

Хорошие подарочки. Мне подарят? Не знаю, понадобятся ли... Работа у моего внука связана с риском прямо скажем

Торт Наполеон
30 янв 2023 в 19:17

Сибирячка из Музея смерти...Звучит так, словно она сама там экспонат...Ужас...Вы бы там выбирали формулировки, что-ли, а то начитаешься на ночь - не заснёшь потом...

мимо
31 янв 2023 в 08:35

красота

Дед
31 янв 2023 в 19:34

А мне нравится👍 и музей классный!

Гость
30 янв 2023 в 19:26

хороший подарок для спецоператоров !

Бармалей
30 янв 2023 в 19:19

По всей видимости у дамы не все дома ….

30 янв 2023 в 19:36

тюльпахе шарик подойдёт как раз

30 янв 2023 в 21:15

ну ясен фиг Россия ж для грустных, тут никто ничего хорошего не делает, гробы, могилы, смерть, свободу овальному.

Гость
30 янв 2023 в 20:15

Слово "сибирячка" скоро начнет вызывать рвотные позывы.. простите)

гость
31 янв 2023 в 02:34

опять "сибирячка", достали уже

Гость