Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Январь-2023 звездам шоу-бизнеса принес одни убытки. Кто, кроме скандального Лепса, смог еще заработать на корпоративах
Январь-2023 звездам шоу-бизнеса принес одни убытки. Кто, кроме скандального Лепса, смог еще заработать на корпоративах

30 янв 2023 в 18:53

Пора спускаться с небес на грешную землю.

30 янв 2023 в 17:10

Нам их пожалеть что ли? ОАЭ модная дача для наших? Их могут оттуда прогнать?

30 янв 2023 в 17:10

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА СТАРАЮТСЯ, ДЛЯ ПОБЕДЫ…

Медвепут
30 янв 2023 в 17:18

Те, кого тут перечислили, мне еще должны платить, чтобы я их слушал. Чтобы потом мне было на что нервы лечить. Особенно Киркоров и Бузова.

Гостья
30 янв 2023 в 17:10

Какие корпоративы с артистами? Мне в этом году ни один из партнеров календаря настенного не подарил, хотя каждый год дарили. Придется самой покупать. Не до жиру.

30 янв 2023 в 17:38

На вашей ёлке Ургант и Слепаков с гонорарами, а на них спрос был или так просто приплели.

Гость
30 янв 2023 в 17:39

ребята, а разве может возникнуть желание пойти на концерт жукова?

Гость
30 янв 2023 в 17:52

Если бы в стране была введена прогрессивная шкала налогообложения и контроль за расходами - эти « звёзды» не могли бы сейчас жить в Сша, ОАЭ... в своих квартирах.

лева задов
30 янв 2023 в 17:07

Как их жалко...( хи-хи-хи).

1234
30 янв 2023 в 17:49

Кто такие « звёзды» ??? Кто их так назвал?? Это люди творческие, которые развлекают людей труда. Не более. Если они сами себя так называют, то это уже диагноз.

30 янв 2023 в 19:28

Бедненькие. Если увижу на улице с протянутой рукой - обязательно подам.

Гость
30 янв 2023 в 17:55

Глюкоза - 2 миллиона ? Лепс - в евро .... А что скажет налоговая ? Как эти деньги « проводят» по бухгалтерии ?? В конвертах платят или честно ???

жесткий
30 янв 2023 в 17:31

В первую очередь нужно думать об убытках площадок. Посмотрите афишу Новосибирска. Это же смех. Сходить некуда, если вам не за 50 и вы не фанат Орбакайте и Газманова.

Если так пойдет то тот же Лдс недополучит серьезные деньги.

Дон фанфурик
30 янв 2023 в 17:16

Разве Мировые Турне Российских "звёзд" Тоже Отменили. А неее просто Углеводородная Богема подзатянула пояса - деньги то на сами знаете что нужны.

ржунимагу
30 янв 2023 в 22:43

новосибирцы с зарплатой в 30 т.р. любят считать миллионы ))))

Neo
30 янв 2023 в 18:11

Дичь и бред

местный
30 янв 2023 в 22:26

люблю считать чужие деньги !

киркор филипоф
30 янв 2023 в 22:32

я стою гораздо дороже но мне не платят ...

Гость
31 янв 2023 в 00:38

Ну вот же сами и выкладывают деньги "звёздам", а потом считают их доходы. Не платите деньги им, пусть засыхают. Ну посмотрел вживую на звезду и что? жизнь заиграла новыми красками? Так же как коучам относят деньги, так и " звёздам", а потом удивляются, какие доходы у них.

31 янв 2023 в 02:41

этих артистов я бы и за бесплатно не стал слушать)))

Гость
31 янв 2023 в 04:00

Лепс как самый большой патриот берет оплату только в долларах. А Лазарев как не самый большой патриот, берет в рублях. Кто-то патриотничает от души или лицемерит?

Иванычъ
31 янв 2023 в 08:44

Какой кошмар.А чем прикажете платить водителю, горничной, повару, садовнику и прочей челяди? А ведь ещё страну кормить надо. Нет ни Пугавчевой, ни Вайкуле... Непосильный груз на их хрупкие плечи.

31 янв 2023 в 01:27

лепс то - как "настоящий патриот", только в еврах берет.

Тогда, им срочно нужно выложить номера своих банковских карт, что бы амёбы перевели им деньги, иначе же они с голода умрут. 🤣🤣🤣

30 янв 2023 в 17:09

Бедные-несчастные наши звёздочки, как же они смогут выжить на такие деньги !? 🤣
А если серьёзно, то кому-то из них придётся менять образ жизни и манеру потребления, как это уже давно сделало большинство населения страны.