Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Санта-Барбара» какая-то! Проверьте, что вы помните о легендарной мыльной опере
«Санта-Барбара» какая-то! Проверьте, что вы помните о легендарной мыльной опере

21 янв 2023 в 20:06

Ответьте на вопросы по сериалу, который вы не смотрели!

21 янв 2023 в 19:01

Точно смотрела, но не всё. А вот сегодня буду смотреть китайский новогодний концерт. Это самое просматриваемое шоу в мире.

21 янв 2023 в 18:24

А если не смотрел ни Санту ни Барбару?

21 янв 2023 в 19:48

С показом сериала тоже была своя "Санта-Барбара". То переставали показывать, то какие-то выжимки по выходным показывали, то другие актеры озвучивали. Когда показ прекратили, я даже написала "Великий плач по "Санта-Барбаре", который был опубликован в местной прессе, всё не помню:
"Зачем мне жизнь, коль нет в ней "Санта-Барбары"?
Не люди вы на РТР, а варвары!
Кто там у вас начальник, я узнаю!
Порву спинжак ему, дам в глаз и так облаю!
...
Спасет Россию, у кого хотишь, спроси,
Не Путин, не Распутин, а СиСи.
Уж сколько раз он выводил семью из кризиса
И перед нами раскрывал все тайны бизнеса.
Он десять лет бессменный лидер и премьер.
Бери, Россия, с Санта-Барбары пример!

21 янв 2023 в 18:23

В 92-93 годах у меня в комнате был свой телевизор, и "Санту-Барбару" смотрела обязательно. Потом переехала в общагу, там телевизора не было. Золотое было время!

21 янв 2023 в 18:53

я помню, это сборище фиг пойми кого. и только мэйсон был нормальный

Смотрела. На тест не ответила. Все не правильно. Все мои дети - более был интересен сериал.

21 янв 2023 в 20:04

Насколько я помню, в начале 90-х бразильские мыльные оперы не показывали, мексиканские в основном

Женуария
21 янв 2023 в 20:22

Рабыня Изаура - это самый скрепный сериал.

Бабушка
21 янв 2023 в 18:15

Санта Барбара смотрела ещё внука приучила к таким сериалам

21 янв 2023 в 20:30

не смотрела, но осуждаю!

Гость
21 янв 2023 в 20:21

Вообще-то там менялись актеры даже на главных ролях, некоторые даже дважды.

Гость
21 янв 2023 в 18:42

И у Санты и у Барбары были кудрявые черные волосы.

Гость
21 янв 2023 в 19:54

Сериалы приводят к деградации населения.

Гость
22 янв 2023 в 08:08

единственное что видел и запомнил: тетка в непонятках, ни с кем не спала,но тем не менее беременна

Гость
22 янв 2023 в 11:43

хватило посмотреть несколько серий, чтобы понять, что это нескончаемая жвачка для домохозяек и перестать тратить на ЭТО своё время

berkyt4
22 янв 2023 в 13:12

я смотрел, 4 правильных ответа. из Санта-Барбары я сделал только один вывод: вот закончили показывать сериал и жизнь в стране стала налаживаться.

Гость
22 янв 2023 в 17:00

Снова и снова информационный мусор

Алина
23 янв 2023 в 15:08

Начало трансляции сериала Вы указали неверно, возможно в Советском Союзе второй канал назывался по-другому. В 1989 году сер вл уже шёл.

я не робот
21 янв 2023 в 19:12

Тоже страдаю моноголиким янусом личностей. Поэтому не удивляйтесь что могу так писать будто люди разные пишут. Я прошел наблюдение у врачей в федеральном центре "Мои личности" и все они были описаны и зарегистрированы в федеральном реестре ЧПУК

Qwerty
21 янв 2023 в 18:25

Сейчас такие сериалы не в моде. То ли дело сериал "СВО" - лет на 10 не меньше!

Православный
21 янв 2023 в 21:06

Сейчас противникам Русского Мира дают танки и прочую фигню. Всегда в Мире Правом нужно показывать сериалы про Власть и Кто её Zaщищает❗
Путин кто ели не он❗💯
Начальники наша Победа
Батюшки наша Победа
Кушать❗они враги❗ Vместе ❗

Гость
21 янв 2023 в 21:29

Самка Варвара? Не помню. Зена - королева воинов, помню.

Сиси Кэпвелл
21 янв 2023 в 21:32

Да никто не смотрел этот ваш сериал и даже не знает про кого он.