Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Вы точно помните «Иронию судьбы»? Сложный тест про главный фильм Нового года
Вы точно помните «Иронию судьбы»? Сложный тест про главный фильм Нового года

вчера смотрел любовь и голуби...ну до чего же хороший фильм, отличные актеры, добрые и смешные шутки...ну почему в то время снимали такие замечательные фильмы...а теперь что бы не сняли, получается либо порнуха, либо чернуха...((

31 дек 2022 в 11:12

9/11. срезался на гарнитуре и рыбе. про рыбу был невнимателен, главную фразу фильма "-какая гадость..., какая гадость - эта ваша заливная рыба." - говорил Ипполит.
и да, к Катанянам хотел Женя, а Галя не хотела.

31 дек 2022 в 10:21

В этом фильме поёт Пугачёва, снимается Ахеджакова.
Никакого упоминания целей и задач СВО, дальновидных и мудрых действий нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина, трудных, но стратегически важных решений генерала Суровикина!
Абсолютно непатриотичный фильм!

31 дек 2022 в 12:06

На все вопросы правильно ответил, да вот только на рыбе срезался по невнимательности ((( Настолько этот мем укрепился в памяти, что ткнул на "гадость". Потом уже только шестеренки сработали, что гадостью рыбу назвал Ипполит, а Женя - "это не заливная рыба, это стрихнин какой-то".

31 дек 2022 в 13:07

Лет с 16 стал очень нелюбимым фильмом
Единственный нормальный человек в нем это Иппполит , да и то без финальной истерики
Все остальные просто безответственные инфантильны
Печалит что многим фильм нравится , про лупофььь) что многое говорит о состоянии общества

31 дек 2022 в 12:01

Я все вопросы угадал. Адрес, где жили - Владимировская 2,Надя работала самозанятой, Женя работал айтишником на удалёнке, Надя хотела подарить Ипполиту умную колонку, Ипполиту хотел ей подарил костюм для БДСМ, Отчество Ипполита - Харлампиевич. Отсутствие люстры Нади - нет денег на покупку люстры, всё уходит на ипотеку. Заливную рыбу Женя назвал, фу, какая Е 615 ваша заливная рыба, Женя и Галя собирались встречать НГ с Конашенковым на первом канале, Ипполита планировал в новом году купить в кредит Аурус или Хавал, гарнитур польский стоил 59 тысяч 999 рублей в Ле руа мерлен....... Всё

Гость
31 дек 2022 в 10:46

Это сложный тест? Легко 11 из 11. А вот вам самим бы не помешало его внимательнее изучить, прежде чем составлять тест - вопрос «С кем собирались встречать Новый год Женя и Галя?» - и ни одного правильного варианта не предложено. С Катанянами Галя НЕ собиралась встречать Новый год, по поводу них она сказала «Не пойдём к Катанянам» и «Обойдутся». Так что правильным ответом будет: «Они собирались встречать Новый год вдвоём». Извините, что включил режим душнилы

Гость
31 дек 2022 в 10:31

По ТВ именно сейчас показывают много СОВЕТСКИХ СТАРЫХ ФИЛЬМОВ! ВОЛГА-ВОЛГА.... ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА СОВЕТСКИЕ СКАЗКИ.... ЭТО ШЕДЕВРЫ КИНОИСКУССТВА.... А КАКИМИ шедеврами ПОХВАЛИТСЯ РОССИЙСКОЕ КИНО? ПОСМОТРЕЛ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛ.... НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ... НЕЧЕМ

31 дек 2022 в 11:33

11/11 как можно что-то не знать в этой бессмертной комедии?

31 дек 2022 в 14:56

Как Женя Лукашин назвал заливную рыбу Нади? - Стрихнин/> нгс вы серьезно? он говорил - гадость

Гость
31 дек 2022 в 10:05

Отличный фильм. Уступает только Елкам-9. Шутка, если кто уже принял.

Соня
31 дек 2022 в 12:44

Лучшие ответы были у "Cobalt & Nickel" (читайте в комментариях ниже - современно, актуально, весело)! А я ошиблась только в вопросе про заливную рыбу. Всех с наступающим Новым годом!

Гость
31 дек 2022 в 16:29

Составлять тесты надо внимательнее, 830 рублей и 20 сверху, что в итоге дает 850. А правильный ответ все равно 830. Только на этом и ошибся.

Гость
31 дек 2022 в 11:55

Самый лучший фильм из советских это Джентльмены удачи! И сюжет интересный и герои, в общем на 5+!

Гость
31 дек 2022 в 10:41

С детства не люблю этот фильм.

Гость
31 дек 2022 в 12:00

Я - полковник!

Гость
31 дек 2022 в 12:38

Я - полковник.

Соня
31 дек 2022 в 12:37

Я не люблю этот фильм, смотрела его пару раз, потому что больше нечего было смотреть. Удивительно, что только один неверный ответ дала, где-то просто угадала, а что-то вспомнила 😜. Люблю смотреть на НГ "Карнавальную ночь" 😉

123
31 дек 2022 в 12:37

ЗАчем нам помнить Иронию судьбы? Главное, чтобы наши судьбы не трактовались с иронией.

Гость
31 дек 2022 в 11:22

Фильм такой примитивный. Ничего в нем интересного нет. Все герои там отрицательные. Серый, скучный, неинтересный!

31 дек 2022 в 11:10

Бесит этот фильм, если честно...
Даже будучи совсем девочкой я не понимала, как можно променять брутального Ипполита на малохольного Женю.
И всегда плакала, когда несчастный Ипполит выходил мокрый после душа на мороз. Даже проклинала этих двоих за то, что они обидели и предали чувства Ипполита.
Много лет не смотрю этот фильм. Жутко раздражает Лукашин с этой Наденькой - предатели, блин.😏

Бабушка
31 дек 2022 в 10:10

Конечно помню, все правильные ответы

Риелтор из Столицы Сибири
31 дек 2022 в 10:06

5/11 один раз посмотрел этот "шедевр".