Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Зачем вы всё портите? Зачем существуете?»: Дед Мороз — о заработке, запросах родителей и драке на утреннике
«Зачем вы всё портите? Зачем существуете?»: Дед Мороз — о заработке, запросах родителей и драке на утреннике

29 дек 2022 в 13:13

Даже если это правда только наполовину, все равно - МОЛОДЕЦ парень.

29 дек 2022 в 13:08

последняя история это что-то с чем-то, до слез....

29 дек 2022 в 17:14

"Еще у нас личные вещи остаются в подъезде, когда мы в квартиру заходим. И есть очень большой риск, что их стащат. У меня такого не было, но когда приезжаешь на какую-нибудь окраину, то переживаешь."
А что, у Деда Мороза мешок для подарков такой маленький, что одежда никак не входит?..

29 дек 2022 в 22:39

"График работы — потная катка...." Переведите на русский пожалуйста.

Гость
29 дек 2022 в 14:03

Очень позитивная статья мне понравилась спасибо

11 янв 2023 в 19:55

Драка на утреннике... Ну теперь понятно, для чего Деду Морозу посох 😂

Лисенок
29 дек 2022 в 13:12

Обычно 31 числа тесть идёт незадолго до 00.00 в туалет. И в это время приходит дед мороз, дарит подарки. Потом он уходит и тесть возвращается. Все рады.

Ваха
29 дек 2022 в 14:58

Эх... А я на утренниках у своих детей был Дедом Морозом. Вчера у младшего последний утренник в садике. Следующий будет уже в школе...Грустно.

29 дек 2022 в 15:12

Нижневартовских снегурочку и зайца уже видели? Так вот, если вы плохо себя вели в этом году, то именно они придут вас поздравлять.

29 дек 2022 в 16:15

Здравствуй дедучко мороз, борода из ваты. Ты подарки мне принес? Тра-тата-тататый?🥴💥😀🔥🤣😈

Бабушка
29 дек 2022 в 13:06

Мой внук просит чтобы снегурочка пришла к ним на праздник, деда мороза говорит не надо почему то

Я дедушка мороз и снегурочка в одном лице...

Тюлень Моржовый Эксперд
29 дек 2022 в 13:09

Я очень жду подарочка и стишок приготовил, могу обозреть последние новости ! написать много красивых ненужных циферок и букаф.

Морж
29 дек 2022 в 13:45

Хочу прокомментировать обозрённые новости. Хотя меня никто об этом не просил !Но я все равно прокомментирую.

Бабушка
29 дек 2022 в 13:05

Драка - это нормально, любое мероприятие не обходится без драки.