Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Самый большой каток в России открыли на новосибирской набережной — показываем, как он выглядит
Самый большой каток в России открыли на новосибирской набережной — показываем, как он выглядит

24 дек 2022 в 22:48

Туалеты то хоть поставили?

25 дек 2022 в 10:29

Лёд то хоть чистят ...? Уже скоро там и на лыжах можно будет бегать ...

24 дек 2022 в 22:23

Женщина на первых снимках в красном пуховике выглядит как то странно.

а красный пуховик уже приняла 40 градусов что под руки ее держат !?

Искусственный лёд Это как?

бред какой то, вы тогда красный проспект залейте водой и сделайте тоже каток... будет еще больше и точно в книгу рекордов Гиннеса попадет

25 дек 2022 в 09:36

В общем этот каток олицетворение всех улиц новоситирска. Везде один сплошной каток!

24 дек 2022 в 22:52

Каток - это прежде всего ЛЁД.
А лёд, судя по фото, отвратительный.
И заявленная длина в 1300 метров доверия не вызывает.

24 дек 2022 в 22:30

неужели больше чем на вднх?

24 дек 2022 в 22:34

Каток залили? Какие молодцы. Интересно, что после этого катка с набережной будет?

25 дек 2022 в 13:00

Классный каток. Главное, льда нет ))

24 дек 2022 в 23:27

А форма-то катка, форма какая?!
Неужели отошли от традиций Новосибирска последних нескольких лет?
Символично бы вышло: самый большой подарок жителям города или даже страны от слуг народа.

123
24 дек 2022 в 23:21

а ЛЁД ГДЕ?

24 дек 2022 в 22:30

Мэр у нас большой любитель таких мероприятий, это же не вопросы с уборкой снега решать.

24 дек 2022 в 22:33

Каток почему нечищенный? За ради рекорда делали? На таком ветру и морозе желающих хоть отбавляй будет. Что ул, Ленина, что этот каток....

зачем
24 дек 2022 в 23:17

Хохочущая тётка и мужик с вытаращенными глазами…..они здесь власть

ал777
24 дек 2022 в 23:07

Глупая затея, почему бы, как раньше не сделать катки в привычных местах, в том же центральном парке не сделали, на набережную с ее подъездами и парковками ехать желания нет

24 дек 2022 в 23:41

Искусственный лёд, это в смысле полиэтиленовый? Или с искусственным охлаждением? Что автор хотел сказать-то?

25 дек 2022 в 08:03

На фото вижу узенький тротуар, по которому строго в одном направлении передвигается толпа, "верной дорогой", так сказать. Как на прогулке в местах заключения ))) А где, я вас спрашиваю, нормальный просторный КАТОК, на котором свободно можно выполнять вращения и прыжки, без опасения сбить прогуливающихся?

Гость
24 дек 2022 в 22:45

У нас весь город - каток, а после снегопада - лыжня

Мэр получил медаль. Вот это я понимаю работа.

гость
24 дек 2022 в 23:46

А почему каток такой нечищеный

25 дек 2022 в 00:41

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,

24 дек 2022 в 22:54

опять в виде члена или пилотки 😉🤣

25 дек 2022 в 09:36

а почему вдруг "искусственный лёд" то? что в нем искусственного? выглядит как лёд, а на самом деле это чебуреки?

Гость
25 дек 2022 в 08:07

А почистить от снега не судьба? И обновлять покрытие надо каждый день, также как на хоккейной коробке

Бабушка
25 дек 2022 в 10:44

Самый длинный каток это хорошо. Но по-моему лучше побольше заливать катков при школах и дворах жилых домов как было в советское время. Надеваешь коньки дома и идёшь кататься, ноги замёрзнут по-быстрому идёшь домой. В Дзержинском районе, например вполне можно залить каток при школе 18, там раньше был и каток и горка.

Наледра
25 дек 2022 в 02:23

Два сварливых вопроса: Интернет на запрос о самых больших катках, выдает информацию о площади в квадратных метрах, почему каток на Михайловский набережной его измеряют длиной в метрах; искусственный лед при минусовой температуре--оговорка журналиста или...что?

24 дек 2022 в 22:32

Обь рядом - вот это каток! Мне, пожалуйста, две пары коньков - на все конечности и ещё... сзади, короче, что-то надо. Санки, что ли, привязать?

❄️😳❄️
24 дек 2022 в 23:26

Сложно было дюралайт в лёд заложить) с цветомузыкой)))) выглядит всё весьма допотопно

Хоккейст
24 дек 2022 в 22:48

"Длина катка составила 1300 метров."
Серьёзно?
На официальном сайте другая информация.

24 дек 2022 в 22:16

Вот, что действительно стоило бы сделать на новогодних каникулах, так это покататься на коньках.

А лёд точно крепкий по всей площади катка? Проплешин нет? А то хочется, а боязно...

Снегодяй
24 дек 2022 в 23:12

Локтя в Чёрную Книгу

горожанин
24 дек 2022 в 23:26

*снега по ЛОКОТЬ!.. что это за каток такой

Дед мазай
25 дек 2022 в 01:20

А вот того кто каток залил, что за фирма слова не сказали. как всегда одни делают а другие только на камеру фоткаются )

Гость
25 дек 2022 в 07:17

А вход платный будет?

Гость
25 дек 2022 в 07:58

самый большой каток, весь город, его не хотят чистить

Гость
25 дек 2022 в 08:09

Локоть, не позорься на всю страну, если не город то хотя бы каток начни чистить каждый день

жесткий
25 дек 2022 в 13:34

На сколько удобно кататься на таком катке? Вот вопрос. Есть возможность разогнаться, закладывать виражи ? Какова ширина катка и что с встречным движением? Катание по кругу уже на подсознании.
Здесь получается узкая полоска льда?

Гость
25 дек 2022 в 17:21

Что мэр, что Терешкова утеплились не на шутку, там ветра мама не горюй. После ремонта перенесли сцену, которая закрывала поток ветра. Когда проекты делайте, хоть думайте немного

Мишель
24 дек 2022 в 22:27

Имитация мэра, муляж благоустройства, мираж светлого будущего.

фигуристка
24 дек 2022 в 23:18

как человек выступающий там могу сказать что качество льда просто ужасное))

горожанин
24 дек 2022 в 23:44

достижение из ряда "росейские микросхемы самые БОЛЬШИЕ микросхемы в мире!"

Греча Пшеничный
24 дек 2022 в 22:34

Народ, как новогоднее настроение? Елочка вам нравится? А каток?

Гыыы...
/Греча ехидно засмеялся/

ИгорьИгорь
25 дек 2022 в 03:42

То "самый большой", то "самый длинный"...

Парк "Городское начало" вообще-то своей границей вплотную к пристани речного вокзала примыкает, так что "от первого до второго" - это впритык, не стоит использовать в описании.

ЯКУТСКИЙ
25 дек 2022 в 04:29

Живу в Европе. Тут +10 на улице.
Жаль, что не покатаюсь по самому длинному в мире катку, засыпанному снегом.

кадура
25 дек 2022 в 11:50

Гм, ну что я хочу сказать про каток на набережной? На 3 с минусом он, не более

Neo
25 дек 2022 в 15:50

Кто это в красном всё время?

Видеречи
25 дек 2022 в 18:20

Каким образом автор статьи определил, что лёд искусственный? Отколол кусок, кинул в коктейль и он не растаял?)))

Ольга Сеогеевна
25 дек 2022 в 19:03

Катки ещё чистить нужно, если что! Мэрия опять не знала и где снежный ангел на льду