Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Шура провел мастер-класс для Роксаны Бабаян на шоу «Суперстар!» на НТВ — чему он учил народную артистку
Шура провел мастер-класс для Роксаны Бабаян на шоу «Суперстар!» на НТВ — чему он учил народную артистку

19 дек 2022 в 09:21

Ты мелодия, я баян, Ты Роксана, я Бабаян и все вместе: лала лу лай ла лала лала лала, лай лу лалу ла

19 дек 2022 в 11:32

".Шуру пригласили на шоу «Суперстар!»..." - вначале испугался, что будут ставить "Jesus Christ Superstar".
Оказывается, просто шипеть в микрофон на камеру.

19 дек 2022 в 09:45

Роксана Бабаян прекрасна. Но её внешность не этот репертуар, что для неё подобрали. Лада Дэнс могла бы быть лучше Шуры или Сергей Пенкин.

19 дек 2022 в 17:45

Не смогла смотреть это шоу: по сравнению с выступающими, жюри смотрится, как дети на пионерской линейке.
Не понимаю, когда не певцы сидят в жюри.
Чему Шура может научить Бабаян? Шепелявить? Та он, вроде, зубы вставил. Петь? Так она прекрасно поет, а по сравнению с ним,-божественно. Не шоу, а пародия какая-то...

19 дек 2022 в 09:07

даже боюсь представить, чему он мог ее научить....

полнейшая чушь....
но , главное что новость есть.

19 дек 2022 в 09:28

Для кого это шоу? Самое было бы название "Ура! Мы вышли в тираж!" Как одно время стали снимать сериалы с 70-80 летними - бывшЫми - актёрами и актрисами... Жалкое зрелище! Про таких "коучей" я ваааще молчу!

19 дек 2022 в 09:15

Уважаемый Человек, согласен. Не то что всякие З-ощники))))

20 дек 2022 в 18:00

Новость, достойная ресурса.

Гость
19 дек 2022 в 14:23

а у этой роксаны не случилась тоска по родине, как у гвертецели, которая укатила в грузию. ох эти восточные дженищины, живущие среди

Гость
19 дек 2022 в 09:15

по поеданию чупа чупса и заглатыванию банана мастер класс?

Риелтор из Столицы Сибири
19 дек 2022 в 09:07

Почему Бабаян не спела ещё хит гуппы кармен - лондон гудбай. Какие летние дожди для Бабаян, спеть эту песню может только Шура, или ещё, уверен, мог красиво спеть Игорь Сорин. Бабаян нужно было спеть что-то типа бухгалтер от группы комбинация.