Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Похудевшая и цветущая: Кабаева появилась на открытии Академии гимнастики — СМИ отметили, что она сильно изменилась
Похудевшая и цветущая: Кабаева появилась на открытии Академии гимнастики — СМИ отметили, что она сильно изменилась

17 дек 2022 в 18:04

Все хорошее дорого стоит.

17 дек 2022 в 20:55

Видите как важно: " А тому ли я дала?" Ррраз и крупный общественный и политический деятель! А не просто...

17 дек 2022 в 18:29

Близкий круг геополитика, явно не на МРОТ живёт.

17 дек 2022 в 18:36

Да, главное не забывать о судьбе Евы и Клары.

ни какого к ней уважения от слова совсем и делает и строит она такие арены ну уж точно не из своего кармана деньги! все что она делает и строит это наши налоги которые они воруют

17 дек 2022 в 18:15

Традиционные ценности в России: живёт с женщиной 10 лет, она рожает тебе детей, детей никто не видит, и не понятно какие у них фамилии и отчества - но ты (мужик) делаешь вид, что живёшь один и разведен.
Как вам такая пропаганда семейных ценностей? ;)

17 дек 2022 в 18:50

Целых 18 участниц? Ну прям межпланетный масштаб.

Не знаю как Кабаева (пофиг), а вот то как выглядит Миллер порадовало.

17 дек 2022 в 19:35

короче, 💩
а ещё снизу, где смайлики оценки статьи, часто не хватает смайла тошноты.

Моржовый Эксперд
17 дек 2022 в 18:31

Эх я бы на ее месте тоже бы цвел ...

17 дек 2022 в 18:37

Какие они гладкие. На первом фото. Тексты давно не читаю. Неинтересно.

17 дек 2022 в 19:02

Может администрации НГС просто закрывать возможность оставлять комментарии в подобным статьям?

Конфуций
17 дек 2022 в 21:51

Посмотрев на ее лицо на 1 фото, начинаю верить, что люди в долгом браке становятся похожи даже внешне.

Марина
17 дек 2022 в 20:59

Где-то на полке за нее дряхлеет Портрет Дориана Грея

17 дек 2022 в 22:53

Что-то сама на себя не похожа

17 дек 2022 в 19:10

У певца шамана, жена красивая

Гость
17 дек 2022 в 18:22

Шо то она уж совсем луноликая стала.

17 дек 2022 в 22:02

Ей бы в мужья кого-нибудь типа Роналдо,Джоковича,....а так...:((((

Имя Фамилия
17 дек 2022 в 21:58

Да пусть повеселятся напоследок 😋🚽⚰️

Александр33
17 дек 2022 в 20:04

Ева Браун тож красивая была до поры до времени...

Сэр
17 дек 2022 в 19:03

Родила от портрета и стала богатой и знаменитой. Всё просто до безобразия...

17 дек 2022 в 18:29

кто если не Путин?

18 дек 2022 в 13:54

Чем хуже ситуация в стране, тем лучше у этих, которые, у кормушки. Но зомбоящик вещает, что это Байден виноват...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 дек 2022 в 21:41

сперва она крем хотела , теперь алмаз. в общем долго нам теперь расхлёбывать

748
17 дек 2022 в 18:02

Миллер тоже ничего так стал выглядеть, или фотошоп, коллеги из Стар-хита?

Гость
18 дек 2022 в 04:11

Очень они похожи стали, одно лицо.

Гость
17 дек 2022 в 18:19

господи,совсем перекроили,на себя не похожа

17 дек 2022 в 18:22

Да как-то на💩💩💩ть))))

18 дек 2022 в 11:54

Одутловатое лицо - перебор с филлерами явно

17 дек 2022 в 19:26

Мой безобидный коммент про веру брежневу спешно потёрли! А про Кабаеву нести пургу в комментах - валом валИте?! Где же свобода слова и мнений на городском сайте? Помните, как нам втирали фсе 90-е про "... но я готоф отдать жЫзнь за ваше право высказать своё мнение!" (С) Вспоминается сталинское: ... "Я всегда думал, что демократия – это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа".

17 дек 2022 в 20:41

это из-за нее жена путина бросила?

18 дек 2022 в 01:02

18 участниц, 14 стран, лучшая в мире школа, гимнастки США не приехали, не подготовились,бояться соревноваться с нашими.. Сразу вспомнилось:" Зато мы делаем ракеты, Перекрываем Енисей. А также в области балета. Мы впереди планеты всей!"

Анатолий
17 дек 2022 в 22:45

Похорошела ну и что. Это кого то заинтересовало?

Гость
18 дек 2022 в 11:24

Какой-то странный "общественный и политический деятель" - появляется раз в год на публике на художественной гимнастике, а все остальное время- не понятно, чем занимается. Нет, я понимаю, деньги пилит, а что еще ?

17 дек 2022 в 18:04

Хорошо выглядит , для 40+
Красивая женщина💯
/если отбросить геополитику

маруся
17 дек 2022 в 19:57

почему на фото один из участников сильно недовольный ?

17 дек 2022 в 18:04

Выглядит круто. Раньше была булка

Жора За Путина ❗️
17 дек 2022 в 18:08

Красивая ❗️Эффектная ❗️К тому же Патриотка России ❗️👍👍👍
Зато как глянешь на эвропарламент - аж ужас берёт❗️

869
17 дек 2022 в 18:38

Такая красотка, за кем замужем?

Гость
18 дек 2022 в 11:22

А это совсем не Кабаева, да - сходство есть, но это совершенно другое лицо......

Гость