Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Два концерта Валерия Меладзе отменили в Новосибирске
Два концерта Валерия Меладзе отменили в Новосибирске

14 дек 2022 в 15:33

Шаман за всех гастролировать будет

Гость
14 дек 2022 в 15:34

До конца апреля еще много всего может произойти...

Уважаемый человек
14 дек 2022 в 15:35

Читаю статью и сердце радуется - давно пора разогнать весь этот московский гламурятник, который кичится деньгами, заработанными в России. Если вы такие крутые мировые звёзды - езжайте в вашу любимую европу, собирайте стадионы. Но все эти "звёзды" в европе могут только в караоке баре выступать за Свои Деньги.

14 дек 2022 в 15:35

Добре, добре...

Петя
14 дек 2022 в 15:37

Надоел уже! Пусть выступает на родине и Украине!

14 дек 2022 в 15:42

Отличная новость! 👍
Пусть не-патриоты и дальше прозябают в своей любимой Италии 🤮

14 дек 2022 в 15:44

в чём прикол ходить на концерты грузинов (лепс, меладзе, павлиашвили). стоит удовольствие кучу денег. за эти деньги можно сходить в бар, поесть попить и послушать кавер-группу. удовольствие получишь не меньше

Гость
14 дек 2022 в 15:44

Слова Меладзе, Пугачева, Галкин-являются триггерами для кремлеботов.

14 дек 2022 в 15:45

не ругайте Лерыча, ему просто занесли за "позицию", он и не думал, что в минус уйдет

14 дек 2022 в 15:45

Стесняюсь спросить, а что он сделал то?

Гость
14 дек 2022 в 15:46

Погодите. но ведь это в европе культура отмены, а у нас с этим всё отлично?.

14 дек 2022 в 15:52

видимо скоро и зрителей будут по результату опроса впускать))) типа чей крым))

14 дек 2022 в 15:53

В целом комменты норм, люди начали понимать и осознавать кто есть кто. Это радует.

Гость
14 дек 2022 в 15:58

гнать этих инородцев поганой метлой надо, что этого, что братца его, а то их выпустили в смутные годы, а они заняли места наших. сегодня все они бубыГигабитзе.

14 дек 2022 в 16:03

Перекрасится. В любой момент.

14 дек 2022 в 16:09

Браво!

Фанатик
14 дек 2022 в 16:12

У нас есть прекрасные группа Рефлекс и Вирус, Кай Метов и Газманов , Иванушки и Чичерина

14 дек 2022 в 16:20

Тебя бы ещё отменить.

Гость
14 дек 2022 в 16:23

Правильно что отменили.пусть поёт за бугром о любви к 'жизни"...

Как бы да, но нет!
14 дек 2022 в 16:24

отмена российской культуры в действии

Гость
14 дек 2022 в 16:24

На этом моменте необходимо поплакать?

14 дек 2022 в 16:24

Кому-то ещё интересен этот пенсионный фонд?

14 дек 2022 в 16:47

Правильно.

Гость
14 дек 2022 в 16:47

Я считаю, что отношение людей к звёздам, к артистам будет видно по проданным билетам. Это было бы честно. А у нас искусственно всех отменили и говорят, что - "вот , видите, люди не хотят на них ходить..."

14 дек 2022 в 17:10

кто это? предатель Родины? пусть валит на свой запад!

Гость
14 дек 2022 в 17:10

А мне нравится Меладзе. Талантливый парень.

14 дек 2022 в 17:10

пусть валит лесом, как и все остальные несогласные и т.д. 100 раз про это уже говорилось и писались, так что не надо включать непонимающих в том, что явилось причиной отмены. Пусть поёт на Украине теперь, рыбку съесть и хорошо присесть хотели, ан нет, не будет им ни рыбки, ни ласки и если что, то только без смазки.

Местный
14 дек 2022 в 17:18

Ну всё, теперь только Шаман да Лепс выступать имеют право

Игорь Т
14 дек 2022 в 17:20

И правильно что отменили нечего было за укробандеровцев топить и говорить,что они хорошие,а мы "плохие"! Вот пусть в США дает концерты и еще пусть говорит,что мне "стыдно,что я гражданин России!" Ну пусть будет ему "стыдно" там за рубежом,но не у нас!!!

14 дек 2022 в 17:21

правильно отменили, ведь концентрата не будет в любом случае, людям заранее и сказали деньги можно уже начинать возвращать

14 дек 2022 в 17:38

Кто его вообще заказывает!

Гость
14 дек 2022 в 17:51

Какой еще Меладзе. Зачем. Для кого. НГС меня не перестает удивлять.

Гость
14 дек 2022 в 17:57

А чего он не в Тбилиси поет? Родину не уважает?

И это правильно. И это хорошо. Не поддерживаешь Россию - не работаешь в России.

Гость
14 дек 2022 в 18:08

ввести процентную норму для выступающих. грузин? сколько грузин живет в рф? посчитать процентное соотношение, по нему же устраивать количество концертов в году.

Гость
14 дек 2022 в 18:46

Радостно видеть столько адекватных коментариев.

Лев
14 дек 2022 в 18:46

Правильно! Продолжать!

не цепляет
14 дек 2022 в 19:21

что меладЗе, что лепсверидЗЕ, никакой пользы

Гость
14 дек 2022 в 19:34

Меладзе против СВО, молодец !

1959
14 дек 2022 в 20:47

т.е. покупаешь билет или что там а петь он будет через полгода и ты ждёшь готовишься нервы сопли вот какая тяга к прекрасному

Гость
14 дек 2022 в 22:10

А Киевский вокзал в Москве еще не запретили?!

Гость
14 дек 2022 в 22:54

Лучше бы нгс отменили. Надоело нытье как в демократиях хорошо

Яяяяя
14 дек 2022 в 22:59

Где-то читал интересную статью про то, за какой период человек может скатиться на уровень обезьяны. Господа, мы катимя быстрее.

Яна
15 дек 2022 в 01:58

Ну да. Мы ему деньги за концерт, а он ВСУ помогать этими деньгами наших парней убивать. Подумайте. Посещая такие концерты вы финансирует убийство ещё одного нашего солдата или жителя ЛНР и ДНР.

Гость
15 дек 2022 в 07:47

Полностью согласна, нас в открытую призывают уничтожать, а мы что? За каждое преступление будет наказание, уважать себя надо.

15 дек 2022 в 10:08

Это "художественное" недоразумение не украсит будни меломанов?! Кошмар! Как жить ему,нищему,голодному,обиженному по самые гланды?

Renn
16 дек 2022 в 03:36

В данном комменте не хочу ни кого обидеть!!! Если быть справедливыми до конца то безгрешных людей практически не бывает, просто Стравили братские народы, и люди в меру своих эмоций наговорили ,на высказывали всякой ерунды- может уже и пожалели о сказанном. Я так понимаю билеты на концерт люди покупали без принуждения и покупали именно те,кто ценил творчество Меладзе. Надо просто научиться прощать людей и жизнь станет проще. Мира всем!!!

Гость
26 мар 2023 в 19:58

Хорошая новость..

Гость
27 мар 2023 в 18:29

УРА!!! СЛАВА БОГУ!!! БОЖЕНЬКА ЕСТЬ! еще бы КИРКОРОВА отменили!