Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена
Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена

10 дек 2022 в 18:30

Патриоты они такие. Живут за границей, сыновья Мик и Дени.
"Влиятельные чеченские тейпы" появляются в прекрасном русском мире.

А главное --- слезу проронил над тем как бедной девочке аж в Германию приходилось летать чтобы прыщи лечить. Зато папа её учит патриотизму в стране где старики и дети не имеют часто жизненно необходимых лекарств.

10 дек 2022 в 19:00

Усы ей и вылиттый батя

10 дек 2022 в 19:12

Кому мобилизация, кому свадебное путешествие. Каждому - своё.

10 дек 2022 в 19:41

Руслан, почему не на фронте?

10 дек 2022 в 18:20

Наследница пресс секретаря.....звучит то как...

10 дек 2022 в 18:11

Папа Лизы Песковой скажет как обычно: "Ничего не знаю , ничего не слышал". Эта информация Кремлю не нужна.

10 дек 2022 в 19:13

На первой фотографии не узнаю Останкинскую телебашню.
Перестроили?

10 дек 2022 в 18:20

У мусульман есть помолвка и обручальные кольца?

10 дек 2022 в 18:20

в Чечне один влиятельный тейп - кадыровский. ясно.

Гость
10 дек 2022 в 18:36

Понятно, что девушка получила очень хорошее и разностороннее образование. Но я не понял, кем она работает, и как это образование намерена применить? А если никак, то стоило ли так париться с учёбой, чтобы войти в "очень влиятельный чеченский тейп"?

10 дек 2022 в 18:10

ну понятно, что не за слесаря Васю ))

11 дек 2022 в 15:37

И сразу вопрос: Почему ее жених ну или там муж уже , не на СВО ? Семья у них очень патриотичная, должна пример всем подавать

10 дек 2022 в 20:04

Удалять комментарии - это от страха?
Не надо бояться. Ваши новости и комментарии к ним в Москве не читают.

10 дек 2022 в 18:39

Какая нам разница за кого она вышла замуж, ни холодно, ни жарко.

10 дек 2022 в 18:49

Всё смешалось в мире этом...

10 дек 2022 в 20:48

Субботнее отсутствие новостей на НГСе -- даже такой инфомусор сгодится...

10 дек 2022 в 18:02

сообщите потом сколько отожмет при разводе

10 дек 2022 в 20:24

Скоро развод, Орбакайте прошла это. Поставят на место

11 дек 2022 в 02:45

Меньше ста лет назад страна Аргентина распахнула объятия тем!
Какая страна укроет (ненадолго) этих?

10 дек 2022 в 19:54

Он вроде как родственник Кадырова. То ли племянник, то ли ещё кто. Но близкий родственник. 😎

10 дек 2022 в 19:53

явная реклама московской косметической медицины. а брак похож на династический...

10 дек 2022 в 19:05

Зачем нам в Новосибирске эта информация??? Для поднятия настроения.....?

10 дек 2022 в 18:32

Странно, что она вышла не за слесаря или продавца...

Гость
10 дек 2022 в 18:50

Муж наверное уже берцы себе в бутике подбирает, поедет помогать начальнику тестя?

зачем
10 дек 2022 в 19:54

Казна не выдержит такое количество элитных кланов

Гость
10 дек 2022 в 18:30

Какой позор.

Антон
10 дек 2022 в 20:49

Кто эти люди и для чего они в стране

11 дек 2022 в 08:00

Подложил куда надо

Гость
10 дек 2022 в 18:59

Почему она не санитарка на Донбассе?

с богаткова
10 дек 2022 в 18:41

без усов не похожа

10 дек 2022 в 22:23

А почему не вышла замуж за сантехника?

Гость
10 дек 2022 в 18:08

кто бы сомневался. Не за слесаря же она выйдет.

Гость
10 дек 2022 в 19:40

Интересно, а что будет с "наследством" Пескова, когда его отлучат от тела? Или дочь за отца не отвечает?

10 дек 2022 в 18:58

Днньги к деньгам, скучно девочки

Оптимист!
10 дек 2022 в 18:05

Вот кому особо не интересна экономическая ситуация в 2023 !?

с киоска
10 дек 2022 в 18:05

Гуляйте, смейтесь ,радуйтесь, веселитесь, пока....

Гость
10 дек 2022 в 18:46

ну и зря! потом поймёт...

лена путина
10 дек 2022 в 19:37

т.е. она теперя елизавета голбазова? а нам нада знать за каво она замуж вышла? ясно пень не за сантехника.

Местный
10 дек 2022 в 21:24

Давай, девочка, готовься. Учи обычаи, зубри Коран, примеряй хиджаб. После замужества ты стала собственностью своего мужа. У тебя всё впереди, ещё узнаешь во что вляпалась

10 дек 2022 в 18:05

Значит ислам приняла.

Гость
10 дек 2022 в 20:27

Раньше чеченцы только на своих женились, чтоб дети были без кровосмешения. Русских девушек пользовали в качестве любовниц. А сейчас, видимо, им без разницы чистота потомства, главное кланы объединить...

10 дек 2022 в 23:07

Вот поэтому мы здесь так живём и не можем ничего сделать с тем же США, Великобританием и т.д, потому что дети депутатов все учились и живут за границей.

11 дек 2022 в 00:32

Для сибиряков очень важная новость!

Гость
10 дек 2022 в 18:12

Как интересно....Слов просто нет...

зачем
10 дек 2022 в 18:18

Хозяева страны

Чайка
10 дек 2022 в 21:02

а почему не за повара??? И вообще сейчас хеджаб должна надеть! ОБЯЗАНА!!!ВОТ ПОРЖЁМ С МАТРЁШКИ,КОГДА ЕЁ ЗАСТАВЯТ РАБОТАТЬ В ДОМЕ СВЕКРОВИ!

Гостья
10 дек 2022 в 21:12

Деньги к деньгам. Ни разу не слышала, чтобы сын высшего чиновника или олигарха женился бы на воспитательнице, а дочь вышла замуж, например, за врача, ок, пусть даже за глав.врача.

Гость
11 дек 2022 в 01:52

Далее,либо хиджаб и смена вероисповедания, либо сломанный нос и развод… На те же грабли, что и Орбакайте наступает.

Тата
11 дек 2022 в 07:08

Столько вложено с детства. Для чеченского тайпа старались. Зачем нам это знать?

Гость
12 дек 2022 в 13:06

"Выходец из влиятельного клана..."

Они что, шотландцы? 😂