Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Армянские традиции, танцы и шашлык: как сибирячка сыграла свадьбу за 1,5 млн на шоу «Четыре свадьбы»
Армянские традиции, танцы и шашлык: как сибирячка сыграла свадьбу за 1,5 млн на шоу «Четыре свадьбы»

29 нояб 2022 в 09:20

Не понял, в заголовке - сибирячка, в статье - армяне. Что за обман?

29 нояб 2022 в 09:13

Цыгане?

горожанин
29 нояб 2022 в 09:13

это точно ГОРОДСКОЙ новостной портал!?!?

29 нояб 2022 в 09:14

Кто то там жизнью рискует
А эти на весилли гужбанят

29 нояб 2022 в 09:52

мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90%, мужчина который добровольно лезет под алментный пресс фссп, мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.

если мужчина идет в загс - его следует признать неадекватным, а женщине следует отказать такому мужчине - ну он же неадекват

29 нояб 2022 в 09:15

А кто то по морозу идёт на работу за 20 000
Потому что нет денег на такси комфорт

29 нояб 2022 в 14:59

Люди, а может кто объяснить смысл и значение этой статьи в НОВОСТЯХ городского сайта?
Ну, богатые люди, так и что?

Гость
29 нояб 2022 в 10:32

Я надеюсь, что умные армяне не поведутся на эти комментарии, тут же видно, что разжигают ненависть. Русские хорошо относятся к армянам. Самое главное всем нам соблюдать закон.❤️

29 нояб 2022 в 09:20

Армянские буржуа гуляют. А местные холопы их обслуживают.

29 нояб 2022 в 10:22

бывашя ты реально палишься

29 нояб 2022 в 09:28

Почему то вспомнились плакаты- Армения только для армян. Русские гоу хоум. И какой то там Тукманчайский договор.
Скоро и Сибирь перестанет быть русской и даже Российской?

Гость
29 нояб 2022 в 16:27

Не считал никогда, в принципе, чужие деньги, однако, не надо сейчас злить народ инфой о чьих-то свадьбах за 1, 5 ляма. Это ни к чему хорошему не приведет. Кто-то сейчас сидит в сыром грязном окопе. И все эти ваши картинки с сытыми, чистенькими, довольными армянами-мигрантами, спокойно тратящими свои деньжища среди нищих россиян - это как издевательство над семьями солдат.

горожанка
29 нояб 2022 в 13:14

Я -русская,но работаю с армянами и очень уважительно друг к другу относимся.Они интеллигентные умные люди ,не злоупотребляют алкоголем,не курят,внимательные к женщинам . Отгуляли молодые свадьбу,значит пусть будут счастливы и ничто не омрачает их жизнь.

Гость
29 нояб 2022 в 14:03

Армяне, евреи, африканцы, корейцы, таджики - про них только и пишет НГС. А как же эвенки и эвены? Или нечего о них писать? Ай, как нехорошо. Как не толерантно.

Доктор
29 нояб 2022 в 09:52

армянские традиции одно, свадьба
..но почему европейские традиции продвигают, и кто .. ? красить волосы, серьги в ушах, одно-поло дружить ??!

Гость
29 нояб 2022 в 10:23

Русские в нищете и безнадеге, а нацмены в шоколаде

Гость
29 нояб 2022 в 15:09

Сибирские армяне и в Бердске откопают Ереван!

Таня
29 нояб 2022 в 15:36

Зачем они носы поголовно обрезают? Стесняются своих корней? все равно за своего же вышла из своей стаи, гены не сотрешь.

Риелтор из Столицы Сибири
29 нояб 2022 в 09:21

Эй новый русский давай-давай. Забыл автобус, забыл трамвай. Ты в мерседесе проводишь жизнь. Эй новый русский давай держись.

Гость
29 нояб 2022 в 09:33

лучшие свадьбы сейчас проводят в НВВКУ.

Гость
29 нояб 2022 в 10:20

В Арцах надо было ехать свадьбу справлять

Не хочу
29 нояб 2022 в 11:00

покурать их бадчжные коньяки. И шаурмэ тоже. И мантэ. И туалетов нет нигде.

Гость
29 нояб 2022 в 11:05

красивая пара

Гость
29 нояб 2022 в 11:56

Ну и зачем мне их свадьба? На дудуке еще сыграйте.

Гость
29 нояб 2022 в 14:13

Напишите о свадьбе в Малиновке

Гость
29 нояб 2022 в 15:12

Валик джан, я тебе сейчас один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она не две пары в сапоге.
- Почему?
- Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду,
вынь - и такая же худая.

Гость
30 нояб 2022 в 00:48

следите за ними, их "наши геополитические партнеры" готовили в подмену прослойки управляющей в России, поэтому в армянии( которая в ссср была полностью дотационная и отстраивалась на деньги, которые не могла заработать, потом эти самые армяны проголосовали быстро за выход из ссср и теперь прут сюда и вытесняют русских) второе по численности персонала в мире посольство сша(!) и это в трех миллионной нищей стране! кто как думает - зачем в армянии такое посольство сша? многие народы даже не держат их и не капли не страдают от отсутствия армянов, в том числе в РФ есть такие регионы.

Виталий
30 нояб 2022 в 08:53

Семейного им счастья. Пара красивая.

Сима
30 нояб 2022 в 14:51

Обожаю это шоу «четыре свадьбы»!!! Сибиряки частенько участие принимают. С удовольствием посмотрю вашу свадьбу!!! Спасибо вам !

Юлия
8 дек 2022 в 19:34

Хорошая пара, в соседнем подъезде живут. Долгих лет семейной жизни!

Ось77
29 нояб 2022 в 09:50

Бгг) классно наши вожди армян бортанули в карабахе. Пусть ощутят Русский Мир 🔥😜😉

Таки
29 нояб 2022 в 10:18

эта та самая чтительница и которая будет в Госдуме работать"милые мои? " Она из Бердска. Бугагага.