Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации НОВАТ выставил цены на предновогодний показ «Щелкунчика» — билеты продают по 18 тысяч рублей
НОВАТ выставил цены на предновогодний показ «Щелкунчика» — билеты продают по 18 тысяч рублей

2 нояб 2022 в 13:39

На весь декабрь с десяток разных постановок. При этом 14 спектаклей Щелкунчика! При всей моей любви к балету и Чайковскому, но билет за 18 тыс. на то, что смотрели и не раз...это перебор в нынешних условиях. Это просто "пир во время чумы" уважаемые! И потом, почему нельзя сделать хоть какое то разнообразие. Я понимаю, что все уже поставлено и просмотрено не раз. Но почему если 31 декабря, то только Щелкунчик или Золушка. У нас что, не хватает фантазии? Или просто ажиотаж создать? И почему до сих пор нет репертуара на январь? Да, у нас есть традиция ходить на новогодних праздниках в оперный. Но мы хотим разнообразия!

2 нояб 2022 в 12:56

Прошли времена, когда искусство было для народа. Сейчас оно надёжно отгорожено от большинства ценовым цензом.

2 нояб 2022 в 15:04

Как я был далек от высокого искусства, ну а теперь стал еще дальше)))))

2 нояб 2022 в 14:18

В Большом Театре на Щелкунчика максимальная цена 15 тыс. Ничего там не слипнется у наших новатовцев?

2 нояб 2022 в 13:03

За 18+18 мы с супругой лучше в сочи сгоняем на неделю погрется .А за 2-3 тысячи это с коридора или туалета смотреть?

2 нояб 2022 в 15:48

Какие то цены не патриотичные

В прошлые годы ходили с дочей на Щелкунчика, два раза были на постановке Вайнонена, один на Нуато. В этом дождалась открытия продаж, посмотрела цены и купила билеты в Глобус. Здесь вам не Москва.
Тем более, что последний поход в НОВАТ 24 сентября был подпорчен, происходящим на площади перед театром.

2 нояб 2022 в 13:43

Для чего здесь вспомнили про прожиточный минимум? Цены на спектакль всё равно не для тех кто получает доход в этих пределах.

2 нояб 2022 в 13:18

Ага, наглядно видно «укрепление рубля»

2 нояб 2022 в 13:00

У нас традиция под Новый год ходить в баню и напиваться "до чёртиков". Какой уж тут Щелкунчик?

2 нояб 2022 в 18:19

Лайфхак: Покупаете самый дешманский билет.
До начала спектакля ходите вдоль сцены. Ходите, ходите...
Как свет начинают гасить -БАЦ на любое свободное место в нулевом ряду!
И вот оно счастье... 😁👍

2 нояб 2022 в 12:55

За восемнадцать косарей можно неделю на каникулах бухать. Даже на закусь останется. Да и щелкунчика сами станцуем главное колготки купить и не перекушать горячительного,а то не щелкунчик будет а рыгунчик.

Ага
2 нояб 2022 в 12:47

Да в гробу я видел и Щелкунчик и руководство Кехмабата за такие деньги.

2 нояб 2022 в 13:10

увидеть Париж и умереть 😁

2 нояб 2022 в 14:16

Так и не увижу я этот балет вживую. Только в телевизоре. Показывают его только "вокруг" Нового года, а я б и в сентябре или мае посмотрела.
Вообще, цены сошли с ума. Вместе с теми, кто их в ДАННОМ случае назначает.

2 нояб 2022 в 12:53

Вы чо там в навате курите?

И куда пропал Чиполино из репертуара?

Было дело
2 нояб 2022 в 12:52

Есть две постановки Щелкунчика. На постановке Вайнонена не успеешь рот закрыть от восторга и удивления как спектакль закончится, на постановке Нуато спички в глаза вставлять надо, такая тягомотина.

Зритель
2 нояб 2022 в 13:52

До Кехмана ходил в Оперный театр по 50-100руб ! это на самые плохие места .но мне нравилось . а потом началась комммерция ... Вы посмотрите как там стали нелюдить простых граждан - в многих спектаклях просто не продают верхний сектор чтобы не видеть небогатых людей .

2 нояб 2022 в 21:45

Ура! Искусство народу!! Почему такие дешёвые билеты?! Забьют зал одними бомжами...

2 нояб 2022 в 14:09

При Сталине такой фигни не было

Джеронимо
2 нояб 2022 в 13:11

Пусть сами смотрят.

2 нояб 2022 в 13:06

лучше бухла купить на эту сумму напиться и уснуть на лавочке возле новата, предварительно всё обрыгав

2 нояб 2022 в 16:12

Ж - жадность...

Гость
2 нояб 2022 в 13:25

Они что предлагают билеты для любителей прекрасного из альтернативного Новосибирска.
Для жителей нашего города цена на билеты не по карману.

Гость
2 нояб 2022 в 13:04

«Искусство принадлежит народу» «Оно [искусство] должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс.»(Ульянов-Ленин)

Жульен
2 нояб 2022 в 13:51

Первым рядам надо повестки раздать...

2 нояб 2022 в 13:08

проверка связи

Гость
2 нояб 2022 в 13:02

До бананщика был театр как театр, а сейчас превратился в вотчину сомнительного пошиба дельцов типа всяких кехманов и пр., и пр.

2 нояб 2022 в 15:18

Я конечно возможно чегото не понимаю, но откуда появляется желание Смотреть Щелкунчик еще и Балет .... БЫЛ, ЧУТЬ не Уснул. даром бы не пошел.... 18 тысяч , ЗА ЧТО ? За сон под музыку?

crry
2 нояб 2022 в 13:06

Если бы они мне заплатили тысяч 25, может и посидел бы там недолго 31 декабря. ))

Девушка Фрагонара
2 нояб 2022 в 13:22

Хореографию начодуато, и за бесплатно не надо. Вайнонена давай.

Гость
2 нояб 2022 в 14:13

А "нулевой" ряд это на приставных стульях перед первым или сразу на сцене? 😂

577
2 нояб 2022 в 15:34

Почему проталкиваете этот новат? Его не существует! Есть Новосибирский Государственный Академический Театр оперы и балета. Я лично хожу в этот оперный театр.

2 нояб 2022 в 13:18

сходить на новый год на щелкунчика уже как традиция. по мне так себе традиция. уж лучше с друзьями в баню. а по дороге из бани зайти в супермаркет и купить заливную рыбу и хрен. включить телек и посмотреть "иронию судьбы".

Гость
2 нояб 2022 в 12:53

НГС, запомните уже - НЕТ НИКАКОГО НОВАТА! Есть НГАТОиБ!!!

Гость
2 нояб 2022 в 15:41

за 18 тыр будешь сидеть в центре сцены, а рядом будут балеруны скакать?

2 нояб 2022 в 14:00

Кто возьмет билетов пачку,тот получит...Водокачку!!😂

2 нояб 2022 в 20:19

Я могу потратить 500 руб на билет. Раз в 3 месяца примерно. Это значит, что раз в 3 года могу купить самый дешевый?

Гость
2 нояб 2022 в 12:48

Пир во время чумы

Викторий Басаковский
2 нояб 2022 в 12:54

Вот это хрень полнейшая. Искусство принадлежит Народу!

3 нояб 2022 в 14:06

На 0 ряду шея устаёт.

3 нояб 2022 в 10:06

А чья постановка?
Если за 18 тыщ будут показывать убогую постановку Дуато, то она и 500 рублей не стОит. Почитайте отзывы на флампе, любители Щелкунчика.

3 нояб 2022 в 01:08

Не пойду. Подожду "Лебединное озеро". По телевизору.

Стк
2 нояб 2022 в 15:22

Цены-самое оно толкнуть детей в подворотню. В Питере билеты дешевле.

Гость
2 нояб 2022 в 13:50

Даешь за 100 тр на месте дирижера! Не прогадай НОВАТ... 🔥

Лин
2 нояб 2022 в 15:34

А когда-то я могла себе позволить ходить в Оперный на постоянной основе и смотреть Щелкунчика с первого ряда перед Новым годом. И не в этой отстойной хореографии. Подождем.. Это точно пройдет.

Марфа Петровна
2 нояб 2022 в 13:15

Платить 18 тысяч чтобы посмотреть на полуголых мужиков в колготках прыгающих на ципочках? Увольте я лучше на своего посмотрю и бесплатно.

3 нояб 2022 в 11:49

Вот так купил билет и всю месячную зарплату отдал

гоп стоп