Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Я уеду в «Дагомыс»: 8 легендарных советских санаториев, которые работают до сих пор
Я уеду в «Дагомыс»: 8 легендарных советских санаториев, которые работают до сих пор

13 авг 2022 в 16:39

А в НСО сколько санаториев погибло?

13 авг 2022 в 20:29

Санатории это хорошо, но до них надо доехать. К примеру в Сочи билеты на двоих стоят более 50 тыс руб. На поезде 3 с лишним суток почти также... Те кто придумывает цены на билеты в поездах нужно проверить на адекватность...
Просто до Москвы в этом году билеты стали стоить в два раза дороже. И не надо мне писать что купили когда там по супер низкой цене за полгода. Я в прошлом году выбирал за несколько дней до вылета за 5 тыс или 7тыс брать билеты на самолет. а в этом году даже за 10 нет...

13 авг 2022 в 13:19

А санаторий Пицунда? Хотя там много санаториев, штук 9, что ли, не помню. Сама отдыхала в "Маяке". Я там была в 87 году, в ещё советское время. Место шикарное во всех отношениях. Простор. Сосны, розы и кактусы. Такой воздух. Сохранила открытки, рекламы, проспекты тех времен. Даже чудом купленный билет до Адлера.

13 авг 2022 в 14:11

"Есть еще бар, но он работает до 10 вечера (а кухня закрывается в 9 вечера). В общем, вечером поесть можно только в соседних поселках. Идти 15–20 минут пешком по темной проезжей части мне с детьми было некомфортно, — так описал свой отдых Алексей."
Простите, а на хрена вам вместе с детьми нужно жрать после 21-00?.. По стаканчику кефира на нос - и достаточно! Что, прям кефира до 21-00 нигде не купить?..

Гость санатория
13 авг 2022 в 16:58

Странная подборка. Такие гранды как Дагомыс, Родина, Орджоникидзе и местечковые Сестрорецк и Вороново, каких в каждом регионе полно.

13 авг 2022 в 14:11

Бывал в "Дагомысе". Отличный комплекс, построенный братьями-югославами! На территории много отдельных ресторанчиков в стиле "нэва-слип". На территории комплекса отличный пляж, на который ведёт фуникулёр прямо из гостиницы. А на пляж спускаешься в одном из лифтов футуристичной вышки, стоящей посреди пляжа. А сам городок довольно скучный.

Гость
13 авг 2022 в 13:29

Пицунда, Новый Афон это кладезь здоровья и отдыха не спешного.

Гость
13 авг 2022 в 13:28

В Мацесту надо ехать, дышать, оздоравливаться. И в Красную поляну.

Гость
13 авг 2022 в 17:36

В Дагомысе отдыхали в 2019г очень понравилось. Хочется снова туда вернуться и отдохнуть ещё раз. Рекомендую этот оздоровительный комплекс Дагомыс

Вини
14 авг 2022 в 13:06

У нас природа не хуже а даже лучше чем за границей вот только людям не дают спокойно работать-никаких гарантий законности и неприкосновенности бизнеса.Вот и везем свои кровные в Турцию да Тай хотя нам бы эти деньги самим пригодились.

Георгий За Путина Z❗️
13 авг 2022 в 14:07

Очень понравилось в этом году, в Российском Крыме, г Алуште ❗️👍👍👍 Впервые не хочется ехать в Турцию, но билеты купил уже…Воздушное сообщение закрыто, в связи с этим не такой большой наплыв народа, хотя где-то 5-7 августа привалило всё равно битком❗️И сервис стал намного лучше, много ремонта сделали, большие куски набережной облагородили, и тд..❗️Надо признать честно- после окончания аренды Крыма, украинскими олигархами- Крым при Путине расцвёл ❗️👍👍👍 Цены на квартиры стали Катастрофа ❗️- В 2016 году купил двушку в Симферополе, за 2 миллиона, теперь могу риэлтору за 7 влёт засандалить ❗️Был бы лет на 20 моложе- уехал в Крым не раздумывая❗️ Сейчас молодым не нужно щёлкать, а туда ехать, тк есть чуть-чуть ещё ниши свободные …Но скоро всё заполнят, и будет сложнее в поток попасть❗️Аксёнов тоже молодец Пацан, одним словом Настоящий, Реальный руководитель ❗️