Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На конкурсе «Миссис Россия» выбрали самую красивую сибирячку — ей стала детский стилист из Новосибирска
На конкурсе «Миссис Россия» выбрали самую красивую сибирячку — ей стала детский стилист из Новосибирска

Натали...40 лет человеку, а она Натали.
"буду награждать мам"...
То есть и дальше ничем не будет заниматься. Только рассказывать про своих детей.
Как будто детей кроме нее ни у кого нет.
Только люди ещё и работают, а она нет.

6 авг 2022 в 12:34

Конкурс Красоты-"Последний шанс "

6 авг 2022 в 10:48

Чё коммент по потёрли? Ещё раз напишу, людям, работающим с детьми, запрещено иметь партаки, чтобы у детей не сложилось положительного мнения о этих "болячках" на коже и они себе не набили это уродство, о чём в дальнейшем пожалеют.

Гость
6 авг 2022 в 10:35

Пипец, нашли о ком писать. Вот в Болотнинском районе была свинарка Игутова. Одна за сезон вырастила 2000 поросят.

6 авг 2022 в 10:58

Какая такая Натали? Натаха - она и в Турции Натаха. Мамэды не дадут соврать

6 авг 2022 в 12:40

"Девушка работает детским стилистом". Даже титул "Миссис Сибири".

Мега босс, забанен кхирам
6 авг 2022 в 11:06

Двое детей и девушка? Черенками размножается?

Гость
6 авг 2022 в 11:10

Какие-то стремные бабищи накрасились, вырядились - и королевы! Как говорится, не верь своим глазам.

6 авг 2022 в 10:17

"В Москве на конкурсе «Миссис Россия — 2022» выбрали самую красивую конкурсантку из Сибири".

Это, видимо, вроде определения на ЧМ по лыжным гонкам лучшего лыжника из Африки.

6 авг 2022 в 12:28

На всех фотографиях доярка из Коченево. Мир изменился, пока я спал или я сплю еще?

Гость
6 авг 2022 в 12:30

Ужс. Междусобойчик для домохозяек.

Гость
6 авг 2022 в 11:00

Не много ли конкурсов ни о чем?

Гость
6 авг 2022 в 11:07

Фуфел какой то

Затупинец
6 авг 2022 в 11:52

«Дочка Натали родилась с весом 480 граммов и едва умещалась на ладони матери.»
Может хватит чушь писать?

Донер Бургербеков
6 авг 2022 в 10:24

Этих дам тоже прятали от шейхов?

6 авг 2022 в 20:13

Красивая, хорошо одета и причесана, фотогенична. Выбор всем хорош. Но татухи лучше вывести.

Молдован
6 авг 2022 в 10:56

Какой бред у баб в головах

Товарищ Сухов
6 авг 2022 в 11:08

Что в голове у этих мадам, которые начитаются американской нумерологии, и начинают менять себе имена и фамилии на западный манер?

Что она в жизни вообще полезного сделала ? Работала вообще хоть ?

Гость
6 авг 2022 в 10:27

а давно она натали сделалась?)))

6 авг 2022 в 10:33

Очень приятная женщина!( ещё бы не было наколок,портящих всё впечатление!)

гость
6 авг 2022 в 11:22

это мисс россия ??? интересно , где её откопали...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 авг 2022 в 12:54

чья жёнушка?

Гость
6 авг 2022 в 10:13

Дак Кавролин это напольное покрытие?

Гость
6 авг 2022 в 10:23

Двое детей - это хорошо. Маткапитал дамочка освоила, льготную ипотеку завела

Маша
6 авг 2022 в 13:33

Натали… Эх, Наташа. Я вот не Мари, а Маша. А соседка моя- Ольга, а не Хельга. Участие в российском конкурсе среди россиянок должно обязывать…

Гостья
6 авг 2022 в 13:56

Приятно смотреть на женщину с нормальным телом, а не кожа и кости.

6 авг 2022 в 23:55

вы уж определитесь 40 лет!миссис! и...девушка?

Васся
6 авг 2022 в 11:09

Насколько я знаю,в модели не берут девушек с татуировками или правила изменились?

Товарищ Сухов
6 авг 2022 в 11:06

Натали Каролин.......Каролин.....Натали........

Гость
6 авг 2022 в 12:19

Вот зачем я это прочитала?! Теперь песня эта дурацкая привязалась. Наталиии, утоли мои печали и свали...

Николай
7 авг 2022 в 13:10

Миссис это девочка.
Мисс это девушка.
Мэм это замужняя женщина.
Или я не так понимаю.

Аик
6 авг 2022 в 12:47

Из этой статьи я узнал что мать двоих детей- Девушка, а мать пятерых детей - Женщина.

Оптимист!
6 авг 2022 в 14:43

А я думал таких специальностей, а не не правильно выразился а она получается содержанка!? Я думаю на таком занятии она не то что себе да и детям не хватит на хлеб!?

Гость
6 авг 2022 в 16:33

Поразительно красивые женщины на первом фото!

Введите имя
6 авг 2022 в 22:07

Бред сивой мисс...

рррррррррррррррррр