Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Фотографируюсь только с детьми»: музыканта Славу Мэрлоу заметили в Новосибирске
«Фотографируюсь только с детьми»: музыканта Славу Мэрлоу заметили в Новосибирске

2 авг 2022 в 17:44

Весь состав НГС сфотались со своим кумиром?

2 авг 2022 в 17:45

"музыкант".... даже не смешно

2 авг 2022 в 17:44

Вот уж не знала, что он такой перспективный

"Музыкант пил пиво и отдыхал с друзьями в ресторанном дворике."

- А писил, и какал он где?

2 авг 2022 в 18:39

А этот слава , он алкаш что-ли, с бутылкой не расстается? Стремненько кароч...

2 авг 2022 в 20:38

Сколько зла в комментах, кошмар! Будьте терпимее, Слава делает музыку, которая (внезапно!) нравится вашим детям. И если вы привыкли к белому теплоходу и к разложился на липовый мед, не нужно хаять то, что делается сейчас.

2 авг 2022 в 19:05

Просто он низкий, на фоне детей ещё норм 😁

2 авг 2022 в 17:47

Сколько можно о нем , совсем исписались .

НеМестный
2 авг 2022 в 17:40

Кто этот мальчик?

Гость
2 авг 2022 в 17:38

Вот блин, вроде не совсем ещё старые, 30 лет. А его и не узнали даже. Или надо чтобы было прям 15?

2 авг 2022 в 20:53

кооператив сосулька.

2 авг 2022 в 19:53

с детьми? и с пивом?

Олег.
2 авг 2022 в 18:58

А это кто?

98787
2 авг 2022 в 18:04

это тот мальчик который кричит и стонет под музыку??? там еще чтото типа у него то ли огонь то ли агонья - ???

Red
2 авг 2022 в 17:49

Музыкант... в каком месте? 0 из 10.

2 авг 2022 в 18:13

"...купил цветы у местной продавщицы". А какие могут быть варианты? Просто интересно.

Ольга
2 авг 2022 в 18:59

Опять ошибка при отправке. Задолбал НГС!

гость
2 авг 2022 в 19:16

Вот если бы Вы не написали, я б и не знал кто такой этот Мурлен Мурло.

Гость
2 авг 2022 в 17:40

Не интересно об этом не пойми кто.

Сплю как пожарник
2 авг 2022 в 18:13

Что фоткается с детьми, это объяснимо. Сложно представить взрослого, кто станет с ним фотографироваться. Может парень неплохой сам по себе, но явно не того масштаба фигура чтобы мечтать о фотографии с ним.

Гражданин
2 авг 2022 в 17:58

Музыканты были в 20 веке, в СССР и заграницей. А марлоу - это не музыкант.

Миромистинов
2 авг 2022 в 18:32

Какое событие для города....Локоть был?

Питерлэнд
2 авг 2022 в 20:08

Музыкант Пол Маккартни и музыкант Слава Мэрлоу :-)))

ГостьЯ
2 авг 2022 в 17:38

Почему только с детьми?

Гость
2 авг 2022 в 19:13

Сейчас Шаман в топе.

3 авг 2022 в 10:09

Завтра эту супер-новость следует повторить. И так 15 раз...

Пашка
2 авг 2022 в 18:03

Кто это? И почему его называют музыкантом?

Новосибирец
2 авг 2022 в 20:42

А кто он такой?

2 авг 2022 в 18:11

Майкл Джексон тоже ЛЮБИЛ детей... Но Славе для славы этого явно недостаточно.

Производитель
2 авг 2022 в 18:36

.. с детьми и с бухлишком!!!

Археолог
2 авг 2022 в 17:53

Малахова знаем, Киркорова знаем, даже Гришу Лепса и то знаем, а это кто такой? ;)

2 авг 2022 в 18:49

«Фотографируюсь только с детьми»:(с)
ЗАЧЕМ его вопще к детям подпускали?????

2 авг 2022 в 17:46

Говорят, Морген его отправил. А не он "стал" развиваться сольно.

Гость
2 авг 2022 в 20:51

Ой мама ,кто это??????????????????????????

Уважаемый человек
2 авг 2022 в 17:57

Шура, Митя Фомин, ЭлДжей, Слава Мэрлоу - Столица Сибири богата талантами, толи ещё будет....

Гость
3 авг 2022 в 09:47

Это еще кто такое?!

Винни
3 авг 2022 в 10:39

Очень плохо что талантливые люди вынуждены уезжать в город -паразит чтобы реализоваться Русские - уважайте себя !

не важно
17 сент 2022 в 13:20

давайте он будет делать что хочет, и если он выпил пиво-не значит что он алкаш

17 сент 2022 в 18:35

коменты огонь, сколько обиженных взрослых которые не понимают почему он популярен
да и новости кал полный
ничего дельного
желтая пресса отстой

Андрюша
2 авг 2022 в 20:47

Ммммм как мило, родной дом не забывает.

Гость
2 авг 2022 в 23:13

А что у нас так плохо Консерватория работает, за эти годы так мало настоящих музыкантов?

Нэн
3 авг 2022 в 11:59

зря все накинулись на парня в комментариях, не ведая какой путь он проделал. он с детства занимался музыкой, я училась в школе на класс старше него, помню, он выступал на разных школьных мероприятиях. когда узнала, что слава марлоу - тот самый пацан из школы, очень за него была рада. к тому же он очень талантливый битмейкер. а все, кто пишет гадости, кажется, просто завидуют

2 авг 2022 в 18:11

Увидев какие-то отстойный фото, я даже заголовок этого недоумения читать не стал 😂

2 авг 2022 в 18:35

Талантливейший парень, респект

Матвей Миланов
2 авг 2022 в 17:51

Мы с ребятами фанаты Славы Мэрлоу, он наш кумир, ваууу!!!