Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Очереди в туалет и больше 100 тысяч человек: фоторепортаж с авиашоу в Мочище из кабины вертолета
Очереди в туалет и больше 100 тысяч человек: фоторепортаж с авиашоу в Мочище из кабины вертолета

1 авг 2022 в 19:14

новость про100 тысяч и очередь в туалет очень метко поместили в рубрику "развлечения".

1 авг 2022 в 19:31

Судя по фото 100 тыс там нет. Максимум 50.

1 авг 2022 в 19:03

сортиры в центре эпично выглядят :)))
сложно было в разных углах раскидать.. да в тени..

1 авг 2022 в 19:55

Сто тысяч человек совсем не так выглядит.

2 авг 2022 в 09:59

Это фото с другого мероприятия. В 2022 году расположение людей, техники и автомобилей было другим. Поле было огорожено, людей туда не пускали, лишь тонкой линией сидели вдоль забора зрители, туалеты не ставили в центре поля.

1 авг 2022 в 19:58

Никогда добровольно не хожу в места массового скопления людей. И недобровольно тоже стараюсь отвертеться...

1 авг 2022 в 19:27

А вчера сообщалось, что собралось 200 тыс. человек. Наверное 100 тыс. стояло в очереди в туалет. Напрашивается вопрос, зачем им какое-то шоу. Раз приехали, помучились в пробках, надо хоть туалет посетить.

1 авг 2022 в 23:39

Очереди в туалет, это ж замечательно, культурные люди в поле не гадят.

1 авг 2022 в 19:11

С туалетами у нас всегда беда.

1 авг 2022 в 19:06

какой кошмар! слава богу, что я социопат и мизантроп, и не поехал туда

1 авг 2022 в 19:57

Представляю как там зассали всю округу

Гость
1 авг 2022 в 19:18

Значит массовые мероприятия проводить теперь можно ...

гражданин
1 авг 2022 в 21:48

организация отличная! и дополнительный транспорт, и музыка в исполнении симфонического оркестра, парковка огромная , и все летчики так старались для нас, при этом вход бесплатный ... не видел на поле ни одного недовольного человека, видно было, что всем нравится... кто вы, что поливает грязью это событие? единственный вопрос по мероприятию, - где фото флешмоба из автомобилей? похоже про них забыли..

папа
1 авг 2022 в 23:41

нгс конечно "красавцы". это надо же на авиционном шоу увидеть туалет но не заметить саму авицию. за что вы так не любите город...людей..авиацию?
р.с .но тренд обсуждения задали мастерски..

Гость
1 авг 2022 в 19:30

А где фото самолётов?
Самое главное не сфотали.

щас!
1 авг 2022 в 19:40

С какого перепугу насчитали 100 тыс? Привыкли понты колотить! 15-20 максимум. Я бы и за деньги не поехал. Вся эта тема уже в прошлом

Итог этого мероприятия: обосанные кусты, мусор и пробки.

1 авг 2022 в 19:03

Несчастные люди) Выздоравливайте!

1 авг 2022 в 20:41

Ковид сейчас опять попрёт.

1 авг 2022 в 19:03

Пластиковые "бутылочки"-им помогут!

1 авг 2022 в 19:08

Организация как всегда хромала, создали пробки из за ВИП персон и не позаботились о нормальной парковке и подъездах. Но мероприятие получилось шикарным, рад что его посетил. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

1 авг 2022 в 20:27

Ни разу не была, но восторг брата потому было 19,12,13 лет соответственно- не позволяет думать негативно.

1 авг 2022 в 20:03

Какие сто тысяч?! От силы тридцать.

диди
1 авг 2022 в 19:22

приехали посрали поссали и уехали

1 авг 2022 в 21:37

всё хорошо организовано от электричек, до этих самых туалетов, сильного столпотворения и ажиотажа не наблюдалось, без проблем приехал, уехал, купил покушать, только деньги отстегивай, как говориться ))

Светлана
2 авг 2022 в 08:21

НГС,это все,что можно про авиашоу написать!? Про туалет!?
Мне за вас стыдно.

1 авг 2022 в 19:39

Ездили на авиашоу на электричке. Туда даже сидя удалось проехать. От Мочище до аэродрома доехали на автобусе. Прекрасная программа. Доступные еда и вода. Очередь в туалет человек 5 всего. Спасибо огромное организаторам. Очень хочется посетить это мероприятие снова.

Гость
1 авг 2022 в 19:45

Какова подача статьи, таковы и комментарии. Кто то видел отсутствие туалетов и провел все время в их поисках, а кто то увидел грандиозность шоу и великолепное умение выполнять сложнейшие фигуры в небе. Те кто приехал заранее и раньше основного потока хорошо себя чувствовали. Все были в восторге от шоу.

Сам знаю
1 авг 2022 в 19:10

И это называют цивилизованным обществом....!!!

счетовод
1 авг 2022 в 20:18

Погодите! не сбивайте меня я считаю сколько там было людей ....246 876 насчитал ...

ТСМ
2 авг 2022 в 09:38

Да уж больше рассказчику и нечего сказать, только про туалет

ТСМ
2 авг 2022 в 09:43

На самом деле было всё очень замечательно. Самолёты и даже вертолёты вальсировали под замечательную музыку Эдуарда Артемьева. Пилоты молодцы!!!

Греча Пшеничный
1 авг 2022 в 19:09

Не зря говорят, что плебсу нужно хлеба и зрелищ. Наш народ канонический плебс. Наша страна в преддверии жесточайшего кризиса за все время, который стал сказываться на ряде отраслей, в том числе продуктовых, но покуда еще есть запасы на складах, но не всеми ощущается. Однако плебс пошел посмотреть на самолетики - ой, не видели, в пробке постоять, да очередь посрать и поссать отстоять.

авиатор
1 авг 2022 в 22:51

потрясаюшее событие для города и любителей авиации! И просто удивительно как истекают желчью некоторые авторы. категория людей которые сами не в состоянии что то сделать и готовы обгадить любого способного на поступок, дело.... зависть?

Гость
1 авг 2022 в 19:08

Хорошо, что не поехал.

Гость
1 авг 2022 в 19:37

засрали весь лес

Александр
1 авг 2022 в 20:30

Что раскудахтались, люди для вас старались праздник сделать, а вы кроме очередей в туалет ничего и не увидели. Сами попробуйте организовать толпу в более чем сто тысяч. Попробуйте, а затем критикуйте.

ुुु
1 авг 2022 в 21:04

10 тысяч, а в правительстве, как всегда, для отчёта лишний нолик нарисовали.

Большой ПУК
1 авг 2022 в 19:10

На такие мероприятия, всегда одеваю памперс! Уютно и тепло.

Гость
4 авг 2022 в 10:15

Было очень красиво. Стоит хоть раз в жизни побывать на таком мероприятии. Дух захватывает от увиденного, так что пробки и очереди в туалет отошли на второй план. Спасибо организаторам.

2 авг 2022 в 12:01

И хде на фотках 100 тыщ?

1 авг 2022 в 19:41

Мероприятие прошло вчера. Нет, чтобы поделиться яркими впечатлениями от увиденного, наши люди начинают скулить об очередях в туалет и пробках.
Что вы за люди такие? Тошно слушать же.

Гость
1 авг 2022 в 19:36

Сколько много набралось, вместо того, чтобы работать или отдыхать на свежем воздухе они в стадо сбиваются.

1 авг 2022 в 21:41

поле с верху выглядит больше чем с земли

Игорь Иванович
1 авг 2022 в 19:24

По ситуации на фронте

Фронт Северск-Бахмут - позиционные бои и незначительное тактическое продвижение наших войск на отдельных участках. Противник, опираясь на долговременные укрепленные позиции, сохраняет целостность фронта, не смотря на понесенные большие потери.
Донецкий фронт - за минувшие сутки добиться продвижения где-либо (кроме незначительного продвижения в Песках) не удалось. Бои носят позиционный характер, артиллерия ВС РФ и "корпусов" продолжает артиллерийское наступление, перемалывая передовые части и позиции артиллерии противника. Отмечается значительная успешность и существенно возросшая точность нашего артиллерийского огня. Активность артиллерии противника значительно снижена контрбатарейным огнём. Вместе с тем, противник выставил на передовых позициях подразделения своих "мобиков" - кадровые части придерживает в резерве. По всей видимости - в расчете на предстоящие уличные бои.

Херсонский фронт - в районе плацдарма противника на р.Ингулец - относительное затишье. Нашим войскам пока не удалось ликвидировать плацдарм, а украм - его расширить. Стороны обмениваются артиллерийскими и ракетными ударами, с нашей стороны по плацдарму периодически работает штурмовая авиация (вертолеты).

По другим фронтам достоверных новостей не имею.

П.С. Из интернета:

"Сербия готовится к боям с Косово
Китай готовится к боям с США
Россия готовится к дню ВДВ😂"

Георгий За Путина Z❗️
1 авг 2022 в 20:14

Молодцы Сибиряки❗️На такие мероприятия всегда нужно ходить❗️В Омске всей семьёй ездим на Танковый биатлон- зрелище 👍👍👍100 000 это не Правда, тк Думаю было минимум 150-170 000 Настоящих Сибиряков❗️👍👍👍 Количество = крупный город, лживой европки…❗️- Только откуда у них такое шоу, если у них Армии как таковой нема❗️Они сбиваются в « колхозы» чтобы хоть какую-то Армию создать…И всеми этими ордами- Абсолютно Ничего не могут сделать с Непобедимой Российской Армией ❗️Что касается туалетов, то либерда уже на сайтах пишет, что в « Великих карликовых странах, величиной с треть Новосибирской области, такого бы никогда не было»❗️Там видимо каждому выдали по туалету❗️Молодцы Сибиряки ❗️- Слава России ❗️Слава Путину ❗️

1 авг 2022 в 19:24

отдохнул на даче, приготовил плов,шашлык, покосил травушку, сходил в баньку, порыбачил на озере, так и прошла неделя

гость
1 авг 2022 в 19:25

Ну и что там такого суперинтересного было

скептик
1 авг 2022 в 20:14

Разве три года не было? 20 и 21. Это два.

комментатор нгс
1 авг 2022 в 20:40

я все пересчитал и у меня получилось больше миллиона человек посетило праздник !