Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Рок-фестиваль на Алтае «Ветер Сибири», где в августе ждали 30 тысяч человек, перенесли на год из-за ковида
Рок-фестиваль на Алтае «Ветер Сибири», где в августе ждали 30 тысяч человек, перенесли на год из-за ковида

5 июля 2022 в 23:45

У меня абсолютное ощущение театра абсурда. 😐

6 июля 2022 в 00:07

Все ковидные ограничения по всей РФ сняты. Сдаётся мне, что просто не хотят давать сцену музыкантам

5 июля 2022 в 23:42

Блиииин... Как обидно. Дочь с мужем собирались ехать на этот фестиваль. Расстроятся теперь. 😐 Какой, на фиг, ковид? О чём это вообще? Задолбали. 😠

6 июля 2022 в 00:17

Какая нелепая дурь граждане...

6 июля 2022 в 00:47

Кинули на деньги просто.
01.07 РПН РФ отменил все ограничения, 01.07 РПН РФ "рекомендовал рассмотреть возможность переноса". Организаторы "перенесли" мероприятие на сл год, никому ничего не вернули, но "ваши билеты в сл году будут действовать".
Т.е. в отсутствие императивной нормы организаторы добровольно приняли решение о переносе.
А будет ли эта контора в сл году? А сколько будет нытья, что участники должны доплатить в сл году, потому что организаторы потратились в этом? А где возврат денег за автобусы?
Бизнесс по-русски...

6 июля 2022 в 03:01

Как же они боятся.

6 июля 2022 в 06:13

Да-да. Конечно же из-за ковида, учитывая что РПН снял все ограничения в РФ. Просто такой фестиваль в таком формате не вяжется с тем что происходит в стране.

5 июля 2022 в 23:33

А парад, Дни Городов, Алые Паруса, Выпускные?
Не?

6 июля 2022 в 08:25

Что такое , рокеры отказались противовирусные Z бумажки развешивать? Что на этот раз: оспа, чума, американцы? Насколько ж сильно чинуши почуяли безнаказанность, вообще в морду людям не скрываясь плюют.

6 июля 2022 в 05:58

Интересно, а в армии как соблюдаются антиковидные меры?

6 июля 2022 в 08:02

Правая рука не ведает что делает левая. Запутаешься, то снимают ограничения, то ужесточают.

6 июля 2022 в 09:23

Что непонятного? Сначала запретили в Алтайском крае, а потом в этот же день позже в Москве вышло решение о снятии всех запретов. Организаторам надо просто снова спросить разрешение на концерт и все . Если только изначально кинуть не хотели …

6 июля 2022 в 07:30

"Рекомендовано", "предлагаем" и "мы все должны исполнять" - у кого-то проблемы либо с логикой, либо с русским языком.

30 тысяч человек молча проглотили это "кидалово"? Воистину, в стране остались одни двуногие body.

6 июля 2022 в 05:59

Стопэ, какой ковид. В России катастрофа лечится другой катастрофой. Про ковид давно все забыли в информационном поле. Да и у ботов давно свежие методички.

Яяя
6 июля 2022 в 01:47

Ну теперь эта отмазка на все времена. И пофигу, что никакого ковида давным-давно нет. Он объявил о прекращении своей деятельности в России 24-го февраля.

Бездетный бич (внук ветеранов)
5 июля 2022 в 23:38

На Дне Новосибирска было 200 тысяч человек!

6 июля 2022 в 00:19

как так главком всю страну за день вылечил жи 😜😜😜😜😜

Перзидент
6 июля 2022 в 02:05

А можно просто заменить на концерт Газманова и полоумной чичериной, а на заднем фоне нарезка видосов с Кобзоном. Баскова, Киркорова не надо, они не вписываются в рамки традиционной ориентации. Скрепнота и боголепие!

Бердчанин
6 июля 2022 в 00:13

Название всему этому одно - цирк!

6 июля 2022 в 07:49

Я бы мог многое написать. Но мои сообщения попадут под новые статьи "бешеного принтера" .

6 июля 2022 в 01:20

Видимо сплин и звери с прочими не соответствуют политики партии.
Скоро на всех концертных площадках будут только попы псалмы распевать.
Это уже не "перегибы на местах" а четкая линия государства.

Максим
6 июля 2022 в 06:37

Дичь полнейшая! Попахивает разводом! Ограничения по всей стране сняли, даже границы открыли, а тут вдруг ковид. А деньги по закону могут не возвращать, ведь мероприятие не отменили, а перенесли! У меня знакомая уже три года не может на назарет билеты сдать, ждите, говорят. Тут, похоже, будет так же.

Кексакоатль
6 июля 2022 в 06:45

Какой избирательный у этого Роспотребнадзора ковид.

Бездетный бич (внук ветеранов)
5 июля 2022 в 23:38

Двойные стандарты!

5 июля 2022 в 23:38

Боятся рок-музыкантов т.к. они против вайны

Мутабор
6 июля 2022 в 07:10

Погодите, я чего-то не понял. Только что написали, что сняты пандемийные ограничения в стране и тут же, параллельно, запрещают массовое мероприятие. Где логика?

6 июля 2022 в 10:38

А что администрация в Алтае не в курсе что по всей стране ковидные ограничения сняли?

Владимир
6 июля 2022 в 04:34

Название всему этому- дерьмо.

Светлана В-ва
6 июля 2022 в 06:09

да чтоб вам пусто было, в кое веки ждали что то интересное в этих деревенских краях.

5 июля 2022 в 23:40

А патамуштаааа....
Тут-НЕ "скрепно" а там "скрепно" было!!

6 июля 2022 в 09:30

Ну конечно, у нас же только концерты в поддержку модной буквы проводить по всей стране можно. Теперь всю жизнь ковидом будут прикрываться?

6 июля 2022 в 15:55

МММ Сибири

Бездетный бич (внук ветеранов)
5 июля 2022 в 23:42

Забыли Толоконского включить в программу. Так бы спел дуэтом с губером Алт. края и фесту дали "зелёный"!

Мари
6 июля 2022 в 09:19

Сочувствие организаторам. Вся работа впустую. Обидно.

боец за правду
6 июля 2022 в 08:16

ни чего не понятно. сняли все ограничения и отменяют мероприятия..

Гость
6 июля 2022 в 08:24

При этом отменили все ковидные ограничения.

Гость
6 июля 2022 в 09:09

Зачем лепить горбатого- люди ж не дураки, понимают почему или для чего……

6 июля 2022 в 09:39

Добро пожаловать в Совок 2.0
Не стал покупать билеты, потому что на 90% был уверен, что так и будет.

Местный
6 июля 2022 в 09:16

Сдаётся мне запретили именно из-за ковида. Испугались, что музыканты антиковидные лозунги кричать будут, а народ подхватит

Гость
6 июля 2022 в 07:45

А на салютах различных сколько дней собирается?

6 июля 2022 в 12:43

Ещё не наигрались в ковидлу?

6 июля 2022 в 16:01

Все по классике) как и с нашествием, которое переносится уже с 2020 года) просто тупо не набирается N-ое количество гостей, для того что бы фестиваль окупился... а так как к этому фестивалю имеют отношение организаторы фестиваля Нашествия то итог очевиден)) а КОВИД это все отмазка

6 июля 2022 в 16:38

а вот еще одна причина отмены
"Ранее сообщалось, что рок-фестиваль «Тамань-2022» пройдет на центральном стадионе Новороссийска — место определили после согласования с Минприроды. Мероприятие пройдет с 11 по 14 августа, к участию приглашены в том числе Кипелов, «Агата Кристи», Гарик Сукачев, группа LUMEN и «Наив»"

Гость
6 июля 2022 в 07:16

Бредятина 🍬🍬🍬❤️

Гость
6 июля 2022 в 10:55

Это называется "В России отменены все коронавирусные ограничения"

Юрий
6 июля 2022 в 11:37

При этом на настоящий момент на официальном сайте дата проведения прежняя - 2022 год . И билеты продолжают продаваться на эту дату.

жесткий
6 июля 2022 в 11:41

Первое время будут на ковид списывать, потом придумают что то другое. Скрепоносцам и патриотам нужно привыкнуть что концерты теперь будут только с теми кто в обнимку с царем на сцене стоял и получал от него наградки. Какие там сплины! Бабкина, Газманов и Долина ваше всё.

Я думал подобные массовые траходромы уже в прошлом...

ИгорьИгорь
6 июля 2022 в 02:26

Ковид становится в разряд причин "это все американцы!" - оправдывается все им даже когда уже сняли все ограничения официально и на федеральном уровне. Правда, когда надо, ковид отступает - на денек, а то и на часок.

Думаю, просто не было продаж у организаторов. Там 2-3 больших артиста, ради которых ехать в поля Алтая мало кто хотел.