Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Будет грандиозно»: впервые за три года в Мочище пройдет авиашоу
«Будет грандиозно»: впервые за три года в Мочище пройдет авиашоу

27 июня 2022 в 21:21

А можно ровный асфальт постелить в городе? А то настелили какой-то неглаженный...

27 июня 2022 в 17:36

"— Предполагается, что будут присутствовать полпред, губернатор, мэр, почетные гости из Москвы. ", иксюзми муа, на них смотреть народ потянется что ли? Какая техника на шоу будет, чьи выступления-вот что интересно.

27 июня 2022 в 17:35

будут грандиозные пробища сперва туда, а потом обратно.
и нет, пешком вы не уйдете. это вам не набережная

27 июня 2022 в 19:14

С учетом того, что начиная от развилки в сторону Пашино и до съезда на Мочище, дорога сейчас вместо двух полос в каждую сторону имеет по одной, то шоу будет грандиозное....но только не на аэродроме. Занимаем места в пробке.... постоим...

***
27 июня 2022 в 18:06

"— Предполагается, что будут присутствовать полпред, губернатор, мэр, почетные гости из Москвы. "

Мда.
Жаль, хорошее было начинание настоящих энтузиастов авиации.
Уж если власти взялись участвовать, то "авиашоу" - уже не авиашоу.

27 июня 2022 в 18:30

каждый год на протяжении 25 лет одно и тоже, ничего нового ,изменилось только место проведения с аэропорта Северный в Мочище

Какие новинки отечественного авиапрома нам покажут? Авиашоу, ведь именно это предполагает.

28 июня 2022 в 18:17

А дорогу там к этому моменту уже сделают?

Работник
27 июня 2022 в 20:33

"Предполагается, что будут присутствовать полпред, губернатор, мэр, почетные гости из Москвы. Думаем, что будут кто-то из губернаторов из других регионов" - это точно авиашоу, а не выставка чиновников?

зачем всё это
27 июня 2022 в 18:09

Шоу и фейерверки , перерезание ленточек и шествия , стелла и снежный ангел , а за этим освоение бюджетов и отвлечение от деградации Новосибирска, но Локтю и Терешковой на это навалить

27 июня 2022 в 19:29

Нда.. А мирное что-то покажут? Или только маникены из задних частей тела на так называемой ВДНХ?

28 июня 2022 в 11:11

Пару раз посещал - мероприятие очень крутое. Только пробки.... :(

грандиозного будет там три пункта
1. Самолёты ржавые 40 летней давности
2. Обосанные кусты и деревья
3. пробки

ИЗ ДУБАЯ
27 июня 2022 в 19:34

Как приобрести билет на ваше ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ ??? А то в Дубае скукотища сплошная одни боинги и аэрбасы

27 июня 2022 в 19:00

Точно будет?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 июня 2022 в 17:35

шоу остатков былой цивилизации...

27 июня 2022 в 19:09

Авиа что? Чего шоу?
Непатриотично!
Показ самолётов и вертолётов.
Старых. Новых то нет.

25 июля 2022 в 16:09

Хлеба и зрелищ. После нас хоть потоп. Гусь свинье не товарищ.

777 портвейн
27 июня 2022 в 19:22

Спасибо я уже посмотрел "грандиозное" авиашоу на 9 мая

ddd
28 июня 2022 в 09:46

А СУ-35 над Толмачево кувыркаться будет, как раньше?

гость
28 июня 2022 в 10:01

Предполагается, что будут присутствовать полпред, губернатор, мэр, почетные гости из Москвы. Думаем, что будут кто-то из губернаторов из других регионов, — добавил Александр Осокин.

Зачем? один раз уже присутствовали ради них перекрыли дорогу, все остальные часами в жаре стояли в пробке. Еще Блондинка фоточки постила , а люди с детьми жарились

маруся
28 июня 2022 в 11:14

а погода летная будет?

Гость
28 июня 2022 в 19:20

На последнем шоу лежбища вдоль заборов вызвало омерзение: ни подойти, ни посмотреть

Юлия
28 июля 2022 в 09:21

Сегодня открыли дорогу по Северному объезду!!!!

Бред
27 июня 2022 в 17:46

Не позорились бы хоть

111
27 июня 2022 в 17:33

Мда... Ну вы понимаете

Ляпис Трубецкой
27 июня 2022 в 17:38

был два раза до пандемии с перерывом один год...удивился что второй раз НИЧЕГО нового не обнаружил ...все одно и тоже , включая огромные пробки .
учитывая что тут даже на День города не организовали после праздничную логистику , могу предположить, что в Мочище будет тоже самое ...ну и плюс дожди , а там навесов нет.

Я не робот
27 июня 2022 в 17:43

На шоу деньги есть , на дороги нет . Небожители развлекаются .

Гость
27 июня 2022 в 18:24

Пошли пляски и празднования без конца. Есть в этом что-то истеричное в нынешней ситуации...

хихихихихихихихикс
27 июня 2022 в 19:18

а зрителям раздать Стингеры для повышения реальности шоу !
А то все шоу да шоу, вот и привыкли и докатились

Введите имя
27 июня 2022 в 19:54

Не говори -гоп, пока не перепрыгнешь. Стопятсот раз может измениться за месяц.

Гость
27 июня 2022 в 21:04

Даёшь в городском аэропорту.

ипполит
27 июня 2022 в 17:41

именно это и нужно жителям пылесибирска, а не новые школы, библиотеки, больницы...

27 июня 2022 в 17:36

Обязательно съезжу на авиашоу, в 2019 году тоже ездил.

С Богаткова
27 июня 2022 в 22:45

Мои бойцы тоже будут принимать участие в авиашоу. Воздушное крыло моего ЧВК (месяц назад ЧОП реорганизовал) будет отжгать на шоу по полной.

Бездетный бич (забанен)
27 июня 2022 в 18:00

Авиашо? На планете Земля происходят необратимые климатические изменения! Тонкий озоновый слой уничтожен самолётами, вертолётами и прочими летающими корытами! Многотысячные тонны отработавшего горячего газа, последствия бесконтрольного сжигания нефтепродуктов самолётами, вся эта гадость летит сначала в воздух, а потом сыпется вам на головы. Шоу во время чумы, когда ледяные шапки на полюсах планеты катастрофически тают. Не от большого ума или инопланетяне хотят нас поджарить.Такая диверсия против биологических, живых людей. Посмотрите на Грету Тунберг бла-бла-бла говорит она. Также говорят и чиновники, но не делается ничего для спасения экологии.

Абрам Моисеевич Кацман
27 июня 2022 в 17:43

Покажут достижения последних лет отечественной авиации наверное -суперджет , мс-21, ту-154, ту-134, по-2 , ан-2 . ?

Многодетный отец из Центра
27 июня 2022 в 18:19

На двух машинах поедем с женой, деток повезём. Купим там шашлычины. Уже взяли туалетку 6 рулонов, памперсы, морковный сок.