Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирске запретили купаться на популярных пляжах — мы нашли варианты, где купание разрешено
В Новосибирске запретили купаться на популярных пляжах — мы нашли варианты, где купание разрешено

25 июня 2022 в 10:56

Никак не можем определиться с семьей, где провести отпуск - в гостиной, в спальне или на балконе. На кухне очень дорого, очень.

25 июня 2022 в 12:19

с такими задницами надо разрешить везде купаться.

25 июня 2022 в 10:41

Ну кто бы мог подумать)
Вот везде где бесплатно --- купаться нельзя, можно только там где платно))

25 июня 2022 в 11:01

НГС улучшил фотогалерею🍓

25 июня 2022 в 12:28

а где голосовалка насчёт того, какая попа симпатичнее: слева или справа?

25 июня 2022 в 10:45

Тема (.)(.) не раскрыта.

25 июня 2022 в 10:52

В женщине что главное? Её ...опа. Мозх уже атавизм.

25 июня 2022 в 13:38

В Бердске то можно купаться или нет?

25 июня 2022 в 11:53

Я не понял, почему про нудисткий пляж ничего не сказали? И фоток тоже нет. У нас много желающих позагорать и поплавать голышом.

26 июня 2022 в 01:21

Комментарий к фотографии:
- Мам, а я красивая?
- Спроси у своего парня лучше…
- Какого парня?
- Вот именно!!!

потрогай бицуху
25 июня 2022 в 10:35

Какие прекрасные лица на фото

25 июня 2022 в 10:58

Без фотографий задниц никак не обойтись?) Или эта статья для пубертатных подростков, но тогда зачем там что-то писать, можно было просто подборку подобных фоток сделать?

25 июня 2022 в 10:51

"Несите ваши денежки на Поле Чудес"! Там водичка хрустальная!!!!!!

25 июня 2022 в 21:50

Вот- вот! именно потому,что девки вместо нормальных труселей купаются в " верёвках в попе" и возникло чрезмерное обсеменение кишечной палочкой нашей речки! стыд и срам !

Гость
25 июня 2022 в 10:41

Всё понятно, где бесплатно купаться нельзя, где платно купаться можно

25 июня 2022 в 16:22

Мне левая больше нравится.

25 июня 2022 в 10:42

И давно это Учительская и Окружная вошли в Заельцовский район?

Тло XXI
25 июня 2022 в 10:42

Какая интересная зависимость: если пляж бесплатный, то купаться нельзя, если платный - то можно. Что на эту тему скажет ноука?

25 июня 2022 в 10:37

Вчера на НЕОКОМЕ мегашашлычину ЗАМУТИЛИ!
ШАШЛЫЧКИ ваншека супир!
сёдня уже собиравемсi, скоро поедем)))

Михаил
25 июня 2022 в 11:11

судя по карте, купаться можно только на платных пляжах....

Депутат
25 июня 2022 в 11:18

Голосуем!Я за ту что справа!

25 июня 2022 в 22:39

Классные опппы!

25 июня 2022 в 10:36

И эти кто запретил,стоят охраняют запретные зоны?! Как купались так и купаемся!

25 июня 2022 в 20:15

Все девушки сзади на одно лицо 🙂

Гость
25 июня 2022 в 10:59

Румба на Учительской — это Калининский район! Исправьте, не позорьтесь!

25 июня 2022 в 15:50

Хороший пляж Дюны👍,на Камнях ,в Сосновке если туда можно проехать

Оптимист!
25 июня 2022 в 10:35

О-о-о..НГС а вы оказывается фотошопить умеете!? )))))))))))

25 июня 2022 в 10:36

Ромка уже перебазирует мангалы

Жентос
25 июня 2022 в 11:05

Поставьте главное фото на нгс навсегда

Neo
25 июня 2022 в 12:17

Вода нынче посажена на счётчик, купаться бесплатно нельзя. Платите за водоотведение после себя!

лена путина
25 июня 2022 в 16:33

заграницу не поедешь, так ещё и в россии, в городе где живешь не сможешь покупаться в жару. что ж вы власти не чистите водоемы и тд???

25 июня 2022 в 10:45

Сонца Мори и Кураш -
Этта наш Центральный Пляш!!

Ana3
25 июня 2022 в 12:27

Слушайте, эмоциональных комментариев много (по теме и без неё)…но так и не поняла: А в чем причина, что в местном водоеме купаться Нельзя?! Откуда всё же вредоносные бактерии всплыли?!!

25 июня 2022 в 19:50

Тема поп до конца не раскрыта.

Кино
25 июня 2022 в 11:01

Булочки огонь 🔥

Гость
25 июня 2022 в 14:22

Когда живешь у бугринского пляжа и не можешь на него попасть, потому что не сделали нормального обратного пути для инвалидной коляски - это 💩.

26 июня 2022 в 09:44

Купаться запрещено потому что качество воды плохое. Это понял.
Я другого не понял. На платных пляжах, где купаться разрешено, качество воды лучше? Как они этого добились?
НГС, освятите пожалуйста вопрос. А то если начать думать, закрадываются мысли о неформальных отношениях между владельцами платных пляжей и чиновниками Роспотребнадзора.
Я могу чего то не понимать и ничего не утверждаю. Мне просто хочется понять как вода может быть хорошей на платных пляжах в то время, когда везде она плохая. Там есть какая-то специальная обработка? Если да, то какая?

Гостья
26 июня 2022 в 23:50

Открываешь городской сайт, а тут жопа крупным планом. Даже две. Это даже символично ))

Neo
25 июня 2022 в 12:13

Это ж надо же достабилизироваться до такого, что не только высказывать даже молча свое мнение нельзя, но и купаться тоже запрещено.
А вдруг под водой устроят митинг какой-нибудь!? Нельзя! 😁😂

9 июля 2022 в 12:58

Ха.. сходила я на "Озеро грёз" , не пускают, сказали частная территория. Вы бы информацию проверяли, не вводили людей в заблуждение.

25 июня 2022 в 20:18

Где можно купаться - там платно, где бесплатно - там нельзя...)))

Гость
25 июня 2022 в 11:55

К тем булочкам, что справа - да хорошую сосиску с майонезом - хот-дог что надо получится!

25 июня 2022 в 11:59

Симпатичные задницы.

житель города
26 июня 2022 в 09:57

а строить очистные а запретить сбросы всяких отходов слабо дэнэг нэт лучше запретить к воде подходить

25 июня 2022 в 15:49

Ремикс дешевый пляж 300р туда ходят все .Пляж требует ремонта покрытия на полу потрескалось. Плюс второй бассейн стоит пустой в него зачем воткнули детский надувной бассейн. Поэтому все в одном бассейне купаются.Когда бассейн только открыли он был хороший, но после того как там купались цыгане в верхней пыльной одежде и моя дочка подцепила Герпес туда с ребёнком не ходим.В этом году были с мужем не восторге.

С пляжа
25 июня 2022 в 11:05

Вы просто скажите где вы?

Матвей Миланов
25 июня 2022 в 12:57

МЫ с ребятами на пляже неоком наконец-то познакомились с ДЕВУШКАМИ, они нам скинули песню Рита Ри Тапки Гуччи.

Гость
25 июня 2022 в 22:17

кто бы спрашивал ваше никчёмной мнение!!

Гость
26 июня 2022 в 03:04

А Локомотив забыли?

покемон
26 июня 2022 в 09:43

Над попами слегка завис с выбором. Но всё-таки пришел к выводу, что левая мне больше нравится, вместе с талией и прочей фигурой.