Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Мечта любого рыболова»: новосибирец поймал трех золотых карпов в озере Китерня
«Мечта любого рыболова»: новосибирец поймал трех золотых карпов в озере Китерня

Вася
14 июня 2022 в 19:45

Прайс лист
Стоимость рыбалки: сутки — 1000 руб, половина суток — 600 руб.

это реклама а не статья!

14 июня 2022 в 22:56

А я б в духовку(одного) и съел бы с удовольствием!!!))

14 июня 2022 в 19:41

Нууу как бэ в Китерне их искуствено разводят.И денужку за рыбалку берут.

Охотно верю
14 июня 2022 в 19:45

Т.е. он поймал первого, потом второго, и потом третьего, наверно целый день ловил. Сфотографировал, а потому отпустил? Сказочник и трепло.

15 июня 2022 в 13:24

В любом зоомагазине продают этих Кои, обычный карпятник, только золотистый, ничего необычного, аквариумисты их не жалуют

14 июня 2022 в 19:43

а съедобные они?
по сравнению с сазаном/карасем?

14 июня 2022 в 21:20

На первом фото все три карпа уже мёртвые лежат. Куда он их отпустил? В кастрюлю на уху🤣

Антошка с картошкой
14 июня 2022 в 21:18

А где пометка на правах рекламы?

Красавица
14 июня 2022 в 22:44

А чего не написали - на правах рекламы?

Гость
14 июня 2022 в 23:47

Статью содрали с форума рыбаков.
Платник, нормально ловят только за огороженной зоной,
но там только для избранных. Был там в том году, хрень полная. А чтобы подъехать к пруду, нужен танк. Вообще голимая реклама.

Ляпис Трубецкой
15 июня 2022 в 09:43

только липовый рыбак может мечтать поймать рыбу в платном водоеме . обычная реклама не дешевого места . не исключаю что и съемка постановочная . выловили неводом и теперь пиарятся.

иду
14 июня 2022 в 20:00

так она дохлая, пока третьего ловил, первый уже не жилец

15 июня 2022 в 13:45

Карпа ловлю на зорьке, когда первая жаба квакнула, вторая подхватила, третья-четвертая подпели и куст не так больно по уху веткой хлещется, и карпы уже стоят, ловят зябрами утренний воздух... вот тут я беру хлебный мякиш и, зайдя в воду по яйца, от себя, аки дротик, мечу корм в раскрытую пасть кажному... естессно, внутри крючок, от крючка леса к удилищу, а ты как, батюшко, думал?..

с богаткова
14 июня 2022 в 19:39

Ловил карпов гораздо больше, потом в чопе мне повариха их готовила.

Илья Казлинин
14 июня 2022 в 21:03

У него сухое и невкусное мясо. Чистая декоративность, не более того.

геша
14 июня 2022 в 22:40

Ну и что это за рыба золотой карп? Зеркальный знаю можно выловить на озерах Учхоз или Верх-тулы. А эта декорация сомнительного содержания не интересно!

...отпустил...
Тропил охотник зайца, всадил в него 56 грамм дроби с двух стволов, откачал, не дал помереть, отвёз к ветеринару, в больницу, ухаживал, затем в питомник или зоопарк.
Где логика?

Родился у метро.
14 июня 2022 в 19:47

Я рыбу не ловлю. Потомучто у нее много паразитов. Хотя могу выловить 50 рыб в день. И готовить умею. Но не ловлю. А приношу подкормку и кормлю . Мне нравится ее кормить и они меня не боятся уже привыкли ко мне. Я сам ем и им кидаю. Они как дети толкаются кто вперед.

Гость
14 июня 2022 в 19:49

Мальков каких то поймал и кичится 🤡