Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Я себя не увидела»: сибирячка с необычным именем попала в «Перезагрузку» на ТНТ — как она изменилась
«Я себя не увидела»: сибирячка с необычным именем попала в «Перезагрузку» на ТНТ — как она изменилась

14 июня 2022 в 18:11

Перезагрузка удалась. На все 43 выглядит.

14 июня 2022 в 18:19

На лбу еще татуировки не хватает, чтобы уж точно выделиться из толпы. И кость в нос продеть.

14 июня 2022 в 18:22

я даже осудить не могу этот ужас

14 июня 2022 в 18:10

Ей не к ТНТ, ей к Гудвину нужно.

14 июня 2022 в 18:04

Как то непатриотично совсем - где хохломская роспись? палех? дымка?
Ну или совсем экстремально то чукотская резная кость?

Ужас.
К 21 году так изуродовать свое тело...

14 июня 2022 в 18:02

ИМХО никак не изменилась...От слова "совсем"...

15 июня 2022 в 00:22

Дак и что в итоге, её научили пользоваться шампунем и расческой или нет?

14 июня 2022 в 18:33

Надо было с имени начинать.

14 июня 2022 в 20:49

было жесть, да и стало не айс.
квадрат прям глаза режет

Гость
14 июня 2022 в 18:33

Она не повзрослела, постарела - это точно.

Святогор
14 июня 2022 в 18:35

Как в 21 выглядеть на 42...

14 июня 2022 в 18:08

Её очень трудно изменить...разве, что сделать ещё " расписнее".

14 июня 2022 в 18:35

При всем уважении(нет) к этому фрику,но зачем эта инфа?

14 июня 2022 в 20:44

Как будто кучу лопушком прикрыли...

Паша Гречишный
14 июня 2022 в 19:33

"студенткой журналистки НГУ" ?? что?? может все таки студенткой факультета журналистики НГУ?!! автору этой статьи образование в этой сфере явно не повредит

15 июня 2022 в 11:27

Вроде бы студентка, будущий журналист. Должна умом выделяться. Искренне жаль родителей таких детей.

14 июня 2022 в 19:05

Стала чуть больше походить на женщину, но яркой индивидуальности лишилась.

14 июня 2022 в 18:56

гАдкий утёнок

14 июня 2022 в 18:22

А экзорциста приглашали? Это называется "выглядеть ПО-ДЕТСКИ"? Ниче такая детка. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...

Лисенок
14 июня 2022 в 17:58

Она жила в Папуа Новой Гвинее? Или сидела на зоне?

14 июня 2022 в 18:16

Нужно ещё много колец вытягивающих на шею надеть, и в губу нижнюю диск растягивающий, тогда вообще красивой станет

14 июня 2022 в 18:04

тут вам и ИМХО и "от слова совсем"... полный набор новосибирских тупинизмов

14 июня 2022 в 22:13

жесть зачем себя так уродовать

15 июня 2022 в 00:30

Во всем, что происходит в стране, радует тот факт, что всё идёт к принудительной психиатрии...такие персонажи должны лечиться. Что на уме у человека, чтобы уродовать себя так портаками? Если мастера тату не свалят за кардон, поедут на севера, целину поднимать по статье, умышленное причинение вреда здоровью. А идиотский тезис: "человек может делать со своим телом всё что захочет", станет названием главы в учебнике по психиатрии.

14 июня 2022 в 18:38

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

22 мар 2023 в 23:06

Дреды - фигня, постоянно чем-то воняют и наверняка с ними очень неудобно. Зачем это делать - не представляю!

Олень
14 июня 2022 в 17:59

Кому такая расписная нужна.

с богаткова
14 июня 2022 в 17:56

У меня самое обычное имя - Василий, правда фамили не обычная - богатковский.

Гость
14 июня 2022 в 19:50

Какое интересное существо.

15 июня 2022 в 03:58

Всё равно - в Пятёрочку

14 июня 2022 в 21:34

Какая интересная у неё мама.

14 июня 2022 в 18:13

Вась, посмотри, какая женщина,
Вась, ведь она стройнее кедра.
Вась, почему она обвенчана
С королем по имени Мохедра?

Кришна
14 июня 2022 в 17:57

Это что вобще такое 🙈

Гость
14 июня 2022 в 18:54

Легендарья Боброва :))) Я бы на её месте начал со смены имени, а то родители прикололись, а ей всю жизнь с ним жить.

"Как рассказала 21-летняя девушка в программе, она пришла в шоу, так как выглядит не на свой возраст, а слишком по-детски"
Ну да, а 21 год это конечно зрелость. :) Ну, добилась своего - на фото "после" выглядит как тётка за тридцать.

я не робот
14 июня 2022 в 18:55

потом к 25 годам дырки от туннелей зашивают, уши становятся страшными деформированными, как у европейских орков.

Гость
14 июня 2022 в 18:46

Легендарья?😂

15 июня 2022 в 09:25

Увы, стало только хуже :(
Кстати, скоро она будет мечтать выглядеть "как девчонка"

КашаМаша
14 июня 2022 в 18:54

Да уж! Создали среднестатистическую женщину! В толпе пройдёт и не заметишь.

14 июня 2022 в 21:22

Это точно женщина?

Родился у метро.
14 июня 2022 в 18:07

Обычная мода. В 70 в моде были мохнатки. В 80 Спасатели малибу. В 90 музыка хаус . В 00 в моде интернет. А сейчяс наколки татуировки.

333
14 июня 2022 в 18:30

познакомишься так вот с той что справа, вроде как ничего, а утром глаза откроешь, а рядом то что слева...можно на всю жизнь недееспособным остаться😁

Алексей
14 июня 2022 в 21:03

Тимати чем то напоминает.

Введите имя
14 июня 2022 в 21:13

Страшно, аж жуть!

хрумхрум
15 июня 2022 в 02:38

Интересно, какое у неё отчество?

Гость
15 июня 2022 в 06:09

Поприкалывались, начиная сродителей, заканчивая стилистами

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 июня 2022 в 06:34

отфотошопили и накинули лет 10 сверху. но в сущности ничего не изменилось. потому что вся проблема в головах, а не в клозетах

Веня
15 июня 2022 в 08:07

Целом неплохо перезагрузили, но!!! они состарили девушку, с макияжем явно перебор. Стала на 40 с копейками выглядеть.

14 июня 2022 в 18:22

Это жеж на фото-"ИНАЯ"???

14 июня 2022 в 18:29

Моя жизнь уже не будет прежней.

Вы чо творите-то, а?