Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как мужчина победил на первом женском конкурсе красоты в Новосибирске — позже среди лучших оказалась Ирина Алфёрова
Как мужчина победил на первом женском конкурсе красоты в Новосибирске — позже среди лучших оказалась Ирина Алфёрова

14 июня 2022 в 13:09

Что значит самараспустился?! "Под интегралом" именно закрыли, выгнав многих его участников из комсомола из аспирантуры... В 1998 году был фестиваль "Запрещённые песенки - 30 лет спустя". Как раз посвящённый тому фестивалю 68-го года. Потом это превратилось в фестиваль авторской песни АкБард. Каждый год с 1999 года идёт.

14 июня 2022 в 10:59

Конкурсы красоты - это такие выставки-продажи для собак, лошадей... женщин.

14 июня 2022 в 11:42

вот и у нас оттепель закончилась. Пригласишь Шевчука или Оксимирона и все, уже дело шьют.) Артисты сменились, постановки все те же...

14 июня 2022 в 10:09

У Алфёровой красота преувеличена ,обыкновенное лицо.

Гость
14 июня 2022 в 11:40

Конкурсы А ну-ка девушки, а ну красавицы, намного интересней в СССР были. Там в купальниках не обязательно было ходить и бедрами вилять. По другим качествам ценили, не как лошадей.

14 июня 2022 в 18:07

Ну вот... Больше , чем полвека назад, и в центре Сибири... А вы всё- "европейские ценности, европейские ценности..."

Гость
14 июня 2022 в 10:26

Напишите побольше про Германа Безносова и клуб Под Интегралом.

14 июня 2022 в 10:46

Теперь мы все будем жить воспоминаниями шестидесятников

мухаха
14 июня 2022 в 11:03

А хде фото победителя в образе?

14 июня 2022 в 10:25

женщины - не прекрасный пол. прекрасный пол - это хороший паркет.
а женщина -это просто женщина..

15 июня 2022 в 12:17

Спасибо за очень интересную статью.

Гость
14 июня 2022 в 11:31

А не хотите рассказать, с какой скоростью Академ строился и обживался?

Гость
14 июня 2022 в 21:21

Примечательно, что Герман Безносов победил в конкурсе женских ног, что и принесло ему общую победу. Жюри оценивало красоту ног не видя участниц полностью, так что все было объективно :)

или
14 июня 2022 в 12:09

практически милохин своего времени

14 июня 2022 в 18:12

Еще 3 года назад этот текст читался бы как забавная байка из прошлого. Сейчас уже прочитывается как грустное предвидение будущего

Евгения
14 июня 2022 в 11:34

Сейчас более актуален не Галич, а Михаил Елизаров с песней "Горбачев".

Гость
14 июня 2022 в 11:36

В науке никак не проявился, так решил таким Макаром?

Учительница
14 июня 2022 в 15:00

Я в это время училась, не занимаясь глупостями и детей воспитывала.
Молодость дана не на глупости типа "Интеграла", а на учебу и рождение детей.

14 июня 2022 в 21:23

Попытки НГС наделить клуб "Под интегралом" диссидентским кейсом выглядят донельзя смехотворными. Вы ещё "Камеди Клаб" в несистемную оппозицию запишите. 😂😂😂