Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Что интересного будет в Новосибирске в День России? Публикуем программу
Что интересного будет в Новосибирске в День России? Публикуем программу

7 июня 2022 в 16:56

Ну да мощных технологически сложных праздников нам теперь долго не видать, так что проверенные народные танцы и оркестр МВД это проверенные способы , но нет спасибо

7 июня 2022 в 18:01

И Городовичка с Обинушкой покажут?

7 июня 2022 в 17:00

Как обычно - ничего интересного. Кто вообще эти программы составляет ? Бабушка какая-то ?

Дети ВНЕ политики)) гыы)

7 июня 2022 в 16:46

надеюсь, движение перекрывать не будут?!

7 июня 2022 в 17:16

Все на стройку велосипедных дорожек по всему городу!

7 июня 2022 в 23:14

Какие праздники? Траур до окончания спецоперации.

7 июня 2022 в 20:08

Считаю не совсем уместным праздновать, веселиться и махать флагами, когда мы в полной изоляции, нас все ненавидят, а наша армия ведёт "спецоперацию" по мирным жителям соседней страны.

знаток
7 июня 2022 в 18:47

Зачем это всё?

Роман
7 июня 2022 в 16:59

Какие праздники! Все на дачу! Работать кто будет?)) Первым делом - огород, а потом уже гуляния.

Котофей
7 июня 2022 в 16:57

Больше всего в этой истории радует, что 13 июня тоже выходной))

7 июня 2022 в 16:50

вообще-то траур не более подходит?

гость.
7 июня 2022 в 17:11

Опять пляски дурдома.

Ляпис Трубецкой
7 июня 2022 в 16:43

буду как обычно за городом заниматься своими делами . спасибо за предложение и выходной .

Марк
7 июня 2022 в 16:58

Не люблю подобные праздники с большой толпой. Салют с балкона посмотрю, может быть.

Петя
7 июня 2022 в 18:21

Надеюсь, истинные патриоты не разочаруют и палатки для подписания контрактов от них будут просто ломиться😉

7 июня 2022 в 17:23

Бить по своим - это привычка. Поэтому автогол.

Палатки с пивом будут ?
Пивка самого дешёвого в пластиковый стакан 0.4 л за 150 руб и кириешки 40 гр. за 50 рублей
Так сказать народу скоротать досуг

Гость
7 июня 2022 в 16:51

Кому-то это ещё интересно??

Гость
7 июня 2022 в 17:11

Боты! Активнее одобряйте! Что так вяло? С довольствия снимут.

Святогор
7 июня 2022 в 17:18

Не дня России, а дна России. По другому этот "праздник" не назвать

7 июня 2022 в 23:46

На общественном транспорте остались

Лариска
7 июня 2022 в 17:49

портреты на палках героев сво будут?

333
7 июня 2022 в 17:57

Это и есть 'интересное на день города'

7 июня 2022 в 17:21

Чтобы украинские балельщики не расстраивались по поводу слабой игры своей сборной - хакеры врубили им российские новости.

Святогор
7 июня 2022 в 17:22

А вологАдский будет речь праздничную толкать?

Володя
7 июня 2022 в 17:34

Как байкеров недавно разогнали так у нас короновирусные ограничения, как отметить день города - они сразу пропадают...вот они какие двойные стандарты, товарищи, а дальше уже думайте сами

Сообщение может быть отправлено
7 июня 2022 в 18:10

все заметили, что свастики исчезли с улиц?

Полина
7 июня 2022 в 17:02

Спасибо за информацию! Надо сохранить себе и продумать, какие мероприятия посетить.

Гость
7 июня 2022 в 20:56

С 16 до 20 состоится большая концертная программа «Россия — это мы». В концерте примут участие солисты филармонии и ансамбль МВД на транспорте.
Мероприятие согласовано в небесной канцелярии?

Гость 395
7 июня 2022 в 21:52

Сходил бы на джаз, но это в прошлой нескрепной жизни.

я не робот
7 июня 2022 в 21:58

кухни с дошиком будут кормить желающих ?

Инна
7 июня 2022 в 17:00

Это же только на одной площадке? А есть и другие.

Елена
7 июня 2022 в 16:59

Соскучились мы по таким массовым праздникам, особенно дети! Да и для взрослых всегда найдутся интересные конкурсы и выступления.

Гренка
7 июня 2022 в 17:01

Пойдем всей семьей, будем прививать детям патриотизм.

Родился у метро.
7 июня 2022 в 16:55

Это очень интересно всем молодым и школьникам и кто пойдет в войска РФ. Желаю всем хорошо жить питатся в ресторане и получять квартиру. А старперы не дребежжжжжж ите

Торопов
7 июня 2022 в 17:02

Правильно, надо изучить программу заранее.

Гость
7 июня 2022 в 17:38

в свете определенных событий, стоит сделать рабочим днем, без оплаты

Мартин
7 июня 2022 в 17:01

Побольше надо сейчас таких мероприятий.

Гость
7 июня 2022 в 16:59

У меня дочка любитель подобных мероприятий, ну а мне приходится ходить с ней сопровождающим.

7 июня 2022 в 18:11

Будет Z и будет V!

7 июня 2022 в 17:22

Уэльс, кстати, нарывается на санкции.