Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Криминальная прогулка, разговоры о сексе и журналистике: самые яркие кадры с Ночи музеев в Новосибирске
Криминальная прогулка, разговоры о сексе и журналистике: самые яркие кадры с Ночи музеев в Новосибирске

Обучаю предсексию, сексию и послесексию...

22 мая 2022 в 16:35

А я как дурак поехал в планетарий и гараж ретро техники, а мог бы как умные люди поехать смотреть гробы и письки.

22 мая 2022 в 16:09

...постоянные розыгрыши от секс - шопа))))
Господа, избегайте применения искусственных писек и пиписек, навязанных вам тлетворным западом. Воспользуйтесь живым агрегатом. Оглядитесь вокруг - сколько статных мужчин и прехорошеньких женщин вокруг!!!

Средства самоудовлетворения от секс - шопов оставим неумному троллью. Им без подручных средств никак:)))

Berkov
22 мая 2022 в 18:37

Одному человеку с листиком на площади встать нельзя, потому что короновирус. А толпами шастать по помещениям можно, потому что не против спецоперации. Я правильно всё понял?

Петр
23 мая 2022 в 08:18

Одни ханжи собрались...музей секса, музей смерти. Не нравится, не смотрите. Народу было много, каждый нашел что-то для себя.

22 мая 2022 в 18:12

А я снова так и не сходила никуда🤣 решила, сон - лучше!

Злой журналист
22 мая 2022 в 16:53

Контора Будагова, а не Будакова. Какой стыд.

23 мая 2022 в 11:19

1. Давно подозреваю, что термин "Флешмоб" чиновники понимают как-то странно, сродни "отчетно-перевыборной конференции".

2. Про музей секса. Жизнь и интересы граждан - отдельно, чиновничьи взгляды на жизнь - отдельно. Дальше будет: "В России секса нет!"

Позор
22 мая 2022 в 16:32

Одними из самых ярких музеев стали Музей смерти и Музей секса. Это как показатель нашего общества, полная деградация.

Олафа
22 мая 2022 в 16:21

Почему криминал всех интересует больше всего остального?)))

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 мая 2022 в 16:33

Мы перестали делать хорошие глупости и начали совершать большие преступления. Вместо того, чтобы лазить в окна к любимым женщинам, мы полезли в чужую страну, чтобы сеять смерть и разрушения.
"Ирония судьбы"

Невада
22 мая 2022 в 21:10

Культуру надо изучать, но явно не обсуждать криминал и секс на таких мероприятиях

Сплю как пожарник
22 мая 2022 в 16:18

О криминальном настоящем, и главное, будущем, нет желания поговорить? Или это нынче экстремизм?

Ольга
22 мая 2022 в 16:22

Я как то пропустила данное событие, нигде рекламы даже не было, я бы сходила, судя по статье, было интересно

Топчик
22 мая 2022 в 16:22

О чем разговаривать ночью, конечно же о кексе! А там все совершеннолетние были для таких историй?

Никогде
23 мая 2022 в 08:17

Ни разу не была там. Надо бы выделить ночь этому мероприятию в следующем году.

Гость
23 мая 2022 в 08:20

Программа была насыщенная. Странно, что журналисты сделали акцент именно на экскурсии про криминальное прошлое города.

Синий
23 мая 2022 в 08:19

Хотя бы раз в году люди в музей сходят))

Археолог
23 мая 2022 в 09:31

Музей секса это что-то))

Гость
22 мая 2022 в 16:24

Камерно вышло, и истории подходящие для ночных прогулок, но не совсем по теме ночи музеев.

Лесь Юхимгек
22 мая 2022 в 20:20

"......, разговоры о сексе и журналистике: "

Главный редактор, поясните чем секс отличается от журналистики? Степень продажности абсолютно одинаковая.

Ноль
22 мая 2022 в 16:23

Фотки вышли атмосферные, надо было все-таки сходить на ночь музеев? Ее летом не собираются повторить еще раз?