Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пикантная история Новосибирска не смогла стать частью всероссийской акции — смотрим видео из Музея секса
Пикантная история Новосибирска не смогла стать частью всероссийской акции — смотрим видео из Музея секса

20 мая 2022 в 23:56

В сексшопе интересней будет.

Гость
20 мая 2022 в 22:50

Хосспадии, ну и что уж я такого увидел из анонсированного, что меня должно заинтриговать до такой степени, что я поднимусь с дивана и пойду в этот ваш разрекламированный типа музей?))) Возможно, представленное будет интересно прыщавым подросткам, страдающим спермотоксикозом, и исходящим непроизвольными поллюциями, но меня это не впечатлило)))

Мда
20 мая 2022 в 22:58

Конкурс копки могил. Фестиваль похоронного дела. Теперь музей секса. Для Новосибирска доступны теперь только абсолютно бредовые мероприятия?

Нормальный куратор.

Анти-Троль
20 мая 2022 в 22:38

Смотря на куратора музея возникает мысль - когда секса нет, надо хоть музей создать))

20 мая 2022 в 22:06

Когда так много говорильни, на самом деле смотреть не на что, будет пару комнат ни о чем. Даже по рекламе неинтересно, совсем.

Гость
20 мая 2022 в 23:15

это все такое страшное для чего? чтобы напрочь убить либидо, видимо, да? после такого музея почувствуешь себя асексуалом в итоге, брезгливо же все это лицезреть - погром какой-то и бомжатство. у вас, наверное, музей для люмпенов? ну, им-то, конечно, не привыкать. что ж, зовите, бродяг, бомжей, алкашей, наркоманов, дрочеров из парка. если сделаете им вход бесплатный, народ подтянется. а люди с нормальными мозгами и хорошей психикой к вам не пойдут. поберегут нервы. и я к вам не пойду. потому что мне не нужны блевотные аттракционы.

Гость
20 мая 2022 в 23:05

Музей скотоложества в перспективе открывать не собираетесь?))

Лё Труссарди
21 мая 2022 в 01:17

Поди секса опять не будет. Новая жизнь начинается. Большая перемена грядет. Будет производство Бабла, Патриотизм и Духовность. Пока мусульманскими народами всё тут не заселят, а там уж всё совсем просто будет, по шариату.

Оптимист!
22 мая 2022 в 11:35

Эх-х.. Карина, Карина, ехали бы вы лучше в Европу, по моему мнению, и чиновников идейных забрали бы с собой!

ГостьЯ
20 мая 2022 в 21:50

когда смотрю видео из музея,чувствую влажность там.

Ух ты
20 мая 2022 в 21:58

А ГостьЯ свои труселя и прокладки там выставит? Судя по её неумным комментам, это для неё больной вопрос.

Гость
20 мая 2022 в 21:57

Музей секса не актуален в наше время. Вот когда люди от него откажутся и невозможно будет найти порнушку, тогда наступит время музеев.
А пока что даже скрепный Триколор ТВ показывает множество каналов с самой откровенной порнухой, включая извращения.

с богаткова
20 мая 2022 в 23:13

Дети должны знать, что секс это не игрушка. Наигрался, поэтому знаю о чем говорю.