Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Пошла жара: красотки в купальниках потянулись на Центральный пляж — горячий фоторепортаж
Пошла жара: красотки в купальниках потянулись на Центральный пляж — горячий фоторепортаж

Котей очарователен😍

На пляже:
- Девушка, какая у вас оригинальная татуировка в виде кочана красной капусты!
- Вообще-то, пять лет назад это была роза.

17 мая 2022 в 09:29

ну хоть не все с татухами в полноги и то хорошо

17 мая 2022 в 09:19

Котик лучше всех!

17 мая 2022 в 09:50

Кошак самый прикольный! Я разделяю его взгляд 😂 на пляж и красоток!

17 мая 2022 в 09:00

Тотальное помешательство этими наколками, типа тату. Это красотки?

17 мая 2022 в 08:59

"Красотки", вот люди, лишь бы набрехать.

17 мая 2022 в 08:36

Самый зачётный персонаж из представленных это абиссинец. Всё остальное - жалкая пародия на Турцию - мусор в воде, грязь на пляже и уставшие шезлонги.

17 мая 2022 в 12:25

В женской колонии амнистия? 😱

17 мая 2022 в 11:41

винишко в жару? сильно))

17 мая 2022 в 10:10

Сразу видно что репортаж делала женщина.

Вечером в субботу ехал с дачи --- на улицах такоооое было. Уж на пляже 100% можно было найти и покрасотистее))

НГС, репортажи с пляжей должны делать мужчины.

17 мая 2022 в 22:44

Мужчина рассказывает коллегам:
- Помню свой первый раз… Симпатичная девушка сняла кофточку, лифчик… Я аж покраснел, волнуюсь… Вспомнил, что я на работе, что мне надо сесть за аппарат и сделать ей флюорографию…
Прям мой 1788 день воспроизведен в анекдоте. Жаль девушек немного. Ольга приходи ко мне на флюорографию

Андрюша
17 мая 2022 в 08:36

Фото купальников мало, поэтому выигрывает кот.

17 мая 2022 в 09:00

К сожалению самый красивый там котэ!😂
ИМХО.

17 мая 2022 в 09:12

Котэ смотрит на все это безобразие с осуждением.

17 мая 2022 в 18:29

Рыжий котик самый красивый!

Гость
17 мая 2022 в 08:45

Ну и ну. У некоторых девушек партаки, как у бывалых зэков.

17 мая 2022 в 10:07

Вроде и худенькие, но партаки..🤦🏻‍♀️ ужас ужасный!

17 мая 2022 в 14:29

".Чтобы попасть на качели, нужно отстоять приличную очередь...."
Это как смотреть на переключение светофора?

17 мая 2022 в 18:43

Блондинки, не увлекайтесь солнцем-эта звезда забирает на небо...

17 мая 2022 в 13:06

Красотки в партоках?Это для тех кто по понятиям живет наерное.

17 мая 2022 в 18:36

Тема, сами знаете чего, не раскрыта!

17 мая 2022 в 08:34

Какое море, такие и красотки

Иван Непряев
17 мая 2022 в 09:33

кошара - лучший! пляж помойный, девчонки в портаках. все прелестно ага, радуемся

17 мая 2022 в 08:55

Пляж увидел на фото, а где красотки в купальниках?

куку
17 мая 2022 в 12:45

Попасть на качелю?! НГС, в русском языке нет слова "качеля". Людям, называющим себя журналистами, было бы неплохо это знать.

17 мая 2022 в 21:45

На качелях БЭСТ. Если это Алена, то Алена БЭСТ! Классные глаза (.)(.)

Guest
17 мая 2022 в 09:03

мде...расписные "красавицы"

Ононим
17 мая 2022 в 09:12

А где красавицы.? Кот-супер👍👍👍

Ахиллес
17 мая 2022 в 13:27

Однозначно девушки без тату выглядят намного лучше.

17 мая 2022 в 12:53

Какое же уродство эти тату на красивом теле...

Олдижан Бахмурджанов
17 мая 2022 в 08:47

Девушки с синими портаками вызывают отвращение.

Маха одетая
17 мая 2022 в 08:51

Самая классная девушка - это сытенькая " слушательница музыки". В родинках и портаках, девушки "не алё", даже не смотря на тоненькие фигурки.

17 мая 2022 в 19:13

Тут конечно и любую мисс мира оскорбят, но о другом. Каааак можно так неинтересно писать??? Как акын. В 17 собрались…. Девушки пританцовывают… мужчины поют.

Гостья
17 мая 2022 в 12:43

"Качеля"? Серьезно?? У этого слова есть только множественная форма - "качели"! Вашу няню, грамотеи... Фото кривые и страшные, текст с ошибками... И мы еще боремся...

Доктор_Бердский
17 мая 2022 в 08:49

портаки, свистки, мусор, алкашка....... люди ау, вы чего......

17 мая 2022 в 10:24

Зашёл посмотреть (.) (.).
(.) (.) не увидел, разочарование дна.
Годных экземпляров "красоток" тоже не увидел.

Гость
17 мая 2022 в 08:38

а красотки та где ?

\.l./
17 мая 2022 в 16:07

У тётки в желтом, Сталин на ляжке набит?

///
17 мая 2022 в 08:50

Девушка с ягодой, бокалом вина и с портретом мужа- прапорщика на ляжке, довольно известная особа на нгс. Угадайте кто это?
Подсказка- любит дрифтовать, живет на Галащука, имеет три аккаунта.

УВася
17 мая 2022 в 09:29

Я извиняюсь, а где в репортаже красотки?

17 мая 2022 в 09:10

Нормальные девушки, пришли на пляж погреться на нашем сибирском солнышке, позагорать, развлечься немного. Кому они не нравятся, пройдите просто мимо.

17 мая 2022 в 09:17

И ещё говорят девушки в Новосибирске одни из лучших!?? Эммм. Красноярск то по лучше будет.

Новосибирчанка
17 мая 2022 в 09:29

Они все не работают что ли? Или это сплошные блогерши, фрилансерши, домохозяйки и им подобные тунеядки?

19 мая 2022 в 16:14

А где горячий репортаж-то?..

17 мая 2022 в 10:41

НГС, так мужчин то, что опять нет в репортаже. Доставьте уж нам такую радость.
А то комментаторы "красавцы" тут брызжут мизогинией.🤨

Угу
17 мая 2022 в 08:45

Если на фото красотки, то я секс- символ мира.

Тощие все такие...и в татушках к тому же.
Как они рожать собираются?

Марина
17 мая 2022 в 16:15

Какие ценители красоты все..🤦‍♀️Нормальные девчонки!
Вот меня очень волнует качество и количество пляжей в Новосибирске.
Ни одного слова о том, что живём буквально на Оби и ни одного пляжа в черте города. Обидно!!

28 мая 2022 в 22:28

Сейчас повылазят меченые (в татухах) девки. Противно смотреть на девушку в татухах. Зачем себя так уродовать? Редко увидишь без тату.